Меню

С дисбактериозом в протокол?

AD
Anonymous
10 Apr 2008, 08:15
Долечила эндометрит антибиотиками, что не могу избавиться от дисбактериоза(тошнота и все прелести). Пью бифиформ и хилак форте, что-то слабо помогает. Можно ли с дисбактериозом в проокол и как о него избавиться?
10 Apr 2008, 11:02
можно то можно, только как только начнете пить или пихать утрижестан, может молочница начаться. по крайней мере у меня каждый протокол как по часам.
10 Apr 2008, 11:26
А как Вы спасаетесь ? не вставлять получается его нельзя, у меня тоже все время дисбактериоз от утрожестана возникает. Скоро новый проткол вот и думаю как подготовиться, чтобы этого не было
12 Apr 2008, 09:31
Замените утрожестан на обычный прогестерон - и всех делов! Конечно он, зараза, болючий, но более эффективный, чем утрик.
12 Apr 2008, 12:29
+1 тоже пыталась комбинировать, и на самом деле, если колоть умело не такие уж и болезненные уколы прогестерона и точно знаешь сколько попадает в организм. я ставила свечку на ночь (у меня были импортные свечи прогестерона 400мг) а утром и днем колола прогестерон.
12 Apr 2008, 12:32
на сколько я понимаю даже при приеме не вагинально прогестерона, на каком то этапе гормональный фон меняется, и молочница при недолеченном дисбактериозе вылезает. помогал эпиген интим, ну и имеет смысл лактобактериновые свечки перед протоколом
11 Apr 2008, 16:55
а если с вагилаком чередовать?
10 Apr 2008, 14:41
попробуйте простой наш российский бифидумактерин сухой именно в ампулах стеклянных его надо разводить водой - его пить можно паралельно с беременностью и чем хочешь хоть в протоколе . мне ничего другого не помогает - а он очень хорошо . и ищите свое лекарство от дизбактериоза - каждому помогает разное . попробуйте его - дня через 3-4 должно стать чуть легче , тогда пропейте его не меньше месяца по 1-2 раза в день по 5 доз ( 1 ампула = 5 доз ) Удачи !!!! а мож это не дизбак - от него тошноты не бывает - от него газы запоры поносы и пр прелести с кишечником а не перевариванием .....
10 Apr 2008, 22:06
С бифидумбактерином т тампоны можно делать на час-два, мне помогли очень хорошо.
10 Apr 2008, 12:29
Я думаю Вам лучше вылечиться и восстановиться. У меня дргуая проблема была-с почками -песочек. Я 2 месяца перед протоколом пила спец.чаи , воду итп, чтобы потом полегче было. При беременности ведь многие травы противопоказаны. Сейчас благодарна себе же за это - почки просто пашут и пашут. И так весь организм. Удачи Вам и в лечении и в протоколе! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325