Меню

Сколько делают ХГЧ в Инвитро

AD
Пока скроюсь))
10 Apr 2008, 14:53
Добрый день. Девочки, подскажите, сдала сегодня утром ХГЧ в Инвитро (в Москве), результат по почте должны выслать, а когда он будет готов? Мне не ответили в Инвитро.
если вы делали цито- то через 2 часа. если обычный, то либо сегодня вечером, либо зпавтра днем.
10 Apr 2008, 15:05
скорее всего завтра утром придет. по email-у у них всегда долго :( Быстрее всего - при сдаче сказать, что будешь получать результат по телефону. Тогда в ЭТОТ же день после 18.00 уже можно звонить.
Anonymous
10 Apr 2008, 15:07
Если сдали до 11, то скорее всего часов в 6-7 вечера. Если после - часов в десять вечера.
сроду никогда в тот же день не получала. в лучшем случае на следующий день к вечеру. неделю назад сдавала гормоны. сдавала в пятницу. уточнила, когда получу результат. ответили, что в субботу с утра край. как бы не так. получила в понедельник вечером.
Anonymous
10 Apr 2008, 15:16
Сдавала там анализы уже... не побоюсь этого слова наверное сотни раз:-)И по пятницам в том числе. Задержка до след. дня была из них пару раз, я это прям как форс-мажор рассматривала. ПС: кстати, и в прошлую пятницу тоже сдавала.Результаты были около 9 вечера.
я сдаю на каширке, вроде головное предприятие. фиг я когда во время получила. а сколько раз, переплачивая за цито, не могла получить и через 5 и через 10 часов! то комп у них завис, то еще что-нибудь. несколько раз я к ним на сайт жалобы писала. я прям удивляюсь, когда левочки пишут, что все в тот же день получаеют. я прям заколдованная какая-то.
10 Apr 2008, 15:41
О! Каширка:evil я сдавала всегда на Серпуховке,а сейчас рядом с домом у м.Варшавская, и всегда на мыло ответ приходил или в тот же день к вечеру, или на след.день а вот на Каширку муж поехал сдавать именно цито...так вот цито-то мы и не получили, ни вечером, ни на след.утро! Звонили искали концы, кто виноват. Все друг на друга валят, а в итоге крайним оказался автомат-рассылатель эл.почты. Очень удобно выходит. В итоге курицы с каширки делали скан с анализов и высылали на почту. Пока я этого добилась, переговорила с 5 сотрудниками:-|
во-во! у меня каширка под боком. ужас там творится
автор
10 Apr 2008, 15:12
в 9 утра сдала. Вот гормоны они прысылают мне в этот же день часов в 14.00-15.00. А сейчас уже 16.00 и результата нет.
10 Apr 2008, 15:43
подождите немного, в последнее время результаты приходят ближе к 18
10 Apr 2008, 15:04
Завтра с утра, они отправляют из офиса где сдаёте.
Anonymous
10 Apr 2008, 15:06
Они уже не первый год ТАК не отправляют.
10 Apr 2008, 15:17
Второй год, сдаю все анализы у них, инфа от девочки которая сидит на ресепшине и отправляет, просто у меня долгое время они постоянно адрес неправильно записывали.
Anonymous
10 Apr 2008, 15:19
Вот уже , наверное второй или третий год у них всё отправляет автоматическая служба доставки из центрального офиса.Как готово- так ушло. Девочки из филиалов ничего не отправляют,хотя когда-то да, отправляли. Вручную только дубликаты, если надо.
10 Apr 2008, 15:21
ну и ладно, главное чтоб положительным был
Anonymous
10 Apr 2008, 15:22
Это да.Мои кулачки Автору:-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
10 Apr 2008, 15:31
Спасибо, девочки. Я такая дура...Поддержку на вечер не купила, думала, что пришлют днем - будет пролёт (идиотка) и зачем мне поддержка дальше нужна. А теперь сижу и думаю...А вдруг. Все нервы истрепала себе. Тесты не полосатятся, спина болит. И тд. и тп. Дура и есть...
10 Apr 2008, 15:52
Я сдавла ХГЧ несколько раз и всё время с утра. Обещали прислать на следующий день, но разве усидишь до утра? Проверяла почту до самого позднего вечера этого же дня - и дожидалась! :) Я эти письма все сохранила, сейчас пойду посмотрю, во сколько присылали. УДАЧИ ВАМ, чтоб ХГЧ был огого каким! ;)
10 Apr 2008, 15:56
Вот, нашла! Один раз пришел анализ в 21.30, потом в 23.50, третий с утра следующего дня в 8.40.
AD
AD
10 Apr 2008, 16:15
Присылали на почту вечером в тот же день после звонка, было это часов в 19-20, сдавала ХГЧ 2 раза и гормоны несколько раз
10 Apr 2008, 17:17
Сдавала около 9-ти утра, на Краснопресненской (в Москве), присылали по электронке в тот же вечер, часиков в восемь.
10 Apr 2008, 21:39
Cдавала на Семеновской ХГЧ.Приходил в тот же день около 11 вечера
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325