Меню

Калинина Наталья Анатольевна (АльтраВита)

AD
Ира
10 Apr 2008, 20:18
Девочки, напишите пожалуйста отзывы, если были у этого врача, СПАСИБО!
В нашем топе http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1290961 у Калининой, если я не ошибаюсь, Никочка - ей врач нравится - можешь её пораспросить :)
11 Apr 2008, 10:22
Я у ней наблюдалась, как у гинеколога в ГлавУпДК, она акушер-гинеколог, к.м.н., но не репродуктолог. Хороший доктор, грамотная, в меру внимательная, пациентов у неё всегда очень много. Но, если говорить об ЭКО, то ей бы я столь ответственное дело не доверила, поскольку опыта у неё в этом деле откровенно мало. IMHO, Лучше идти к её однофамилице – Калининой Е.А. в Арт-Эко.
Она в Альтра-вите уже год...полтора точно работает.
11 Apr 2008, 10:53
Но и в ГлавУпДК продолжает тоже работать :) Согласитесь, что год-полтора для репродуктолога опыт совсем незначительный.
Согласна :)
Ира
11 Apr 2008, 13:15
Мне нужно, чтобы она была грамотный эндокринолог, мне её советовали с этой точки зрения.
11 Apr 2008, 13:26
Но она же не эндокринолог вовсе...Наличие сертификатов не говорит о том, что она грамотный специалист...
Ира
11 Apr 2008, 21:49
Странно, а мне именно советовали, что она в эндокринологии высокий специалист:-(
11 Apr 2008, 18:05
Я у нее наблюдаюсь. Мне нравится доктор, по-крайней мере я ей доверяю. Хороший она репродуктолог или нет, не знаю. Не с кем сравнить. Но 1-ый протокол у нее закончился двойней, к сожалению затем была ЗБ, но думаю к ней это не относится. Поддержка была достаточная и правильная, как мне потом сказали другие врачи. Она действительно иногда сомневается (а я экземпляр непростой), но если сомневается то советуется с коллегами и это не скрывает. Вам выбирать, не буду ничего советовать. Просто рассказала свою ситуацию. Следующий протокол буду делать у нее же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325