Меню

антибиотики в протоколе мужу

AD
11 Apr 2008, 09:46
Девочки я в начале длинноого протокола сейчас уже неделю на супрефакте-у мужа флюс образовался-всю щеку раздуло(((( боюсь назначат антибиотики ему врач-скажите как этто повлияет на качесво спермиков(понятна канешна что повлияет(( но относительнно протокола) что тогда? отменять протокол? настраиваться на ИКСИ? врачу канечно позвоню-но интересует и ваше мнение
11 Apr 2008, 14:12
у нас тоже была ситуация, когда муж пил антибиотики во время протокола (правда делали ИИ), врач сказал ничего страшного, было бы хуже если бы антибиотики пила я
11 Apr 2008, 11:38
))) вообщем видимо придется мне самой себе отвечать)) сейчас с врачом созванилась-она сказала что если нада будет принимать антибиотики то делаем после спермограмму если морфология пострадала то идем на ИКСИ вот она сказала еще что если мы против ИКСИ то можно перенести протокол-но я нехочу-так что если что пойдем в протокол с ИКСИ вот хотя надеюсь обойдется
11 Apr 2008, 11:50
У нас тоже была как-то раз такая ситуация, что мужу пришлось пить антибиотики когда я была в протоколе. Очень я переживала, тоже топик открывала, но, вы знаете, все обошлось. Спермограмма от антибиотиков не ухудшилась. У нас, правда, и без них только ИКСИ, но хуже точно не стало! Все будет хорошо! Держите кулачки на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonym
11 Apr 2008, 13:46
+1 То же самое. Мы, конечно сделали ИКСИ, т.к. и так собирались.Но СГ по факту была даже лучше, чем обычно.
а еще можно сейчас срочно сдать сперму на заморозку и использовать ее если она лучше будет.
11 Apr 2008, 12:45
да я о такой возможности тоже думала-но пррост муж у меня например любит вечером бутылочку пива выпить и перестанет сказал так делать за 2 недели до пункции-врач была непротив и получается что ща сдавать таак спермики моогут неочень быть вдруг? хотя до этого спермограмма хорошая была
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325