Меню

Обязательно ли в протоколе должны болеть яичники?

AD
Anonymous
11 Apr 2008, 09:59
Девочки всем привет! если при стимуляции не наблюдается вздутия живота или болей яичников, значит ли это , что клетки не растут? я на гонале 10 дней,прислушиваюсь к себе каждую минуту, но особого увеличения яичников не чувствую, а у девочек сидящих со мной в клинике в очереди у всех распирает живот...
11 Apr 2008, 10:07
У мнея ничего не болело,выросло 7 яйцеклеточек.
11 Apr 2008, 10:11
Я никогда ничего не чувствую во время стимуляции. Живот распирает уже после подсадки. Ответ яичников всегда хороший, на довольно низкие дозы Гонала. (с транслита)
Мариша
12 Apr 2008, 08:35
А вот у меня во время стимуляции все болело, а сейчас подсадили 2 –х 3-х дневок и вообще нет ощущений, ну никаких нет вообще, даже сонливости, о которой девочки пишут, бодра, свежа и тянет начать уборку квартиры. ((( Так бывает или уже просто все рассосалось за один день? ))
Ну не смешите! Сколько миллионов женщин узнают, что беременны только в 5-6 недель! И уборку они делают и в спортклуб ходят и на море и т.д. Что там могло рассосаться? Хватит выискивать признаки всякие. Уж сколько раз подмечено, что основной процент здешних удачек ничего не чувствовал в протоколе! :)
13 Apr 2008, 21:49
Сонливость, равно, как и остальные признаки - результат поддержки. А Вы зайдите в беременнюшки, там многие жалуются, что на 6-8 неделе ничего не чувствуют, беспокоятся, конечно. (с транслита)
An
11 Apr 2008, 23:27
вы за эти 10 дней ни разу УЗИ не делали?
Anonymous
12 Apr 2008, 07:38
+100 ????? Как так может быть? Целых 10 дней я за это время 4 узи сделала.
12 Apr 2008, 17:39
Смотря где автор живет, у меня тоже проверка начинается с 10 дня цикла. (с транслита)
11 Apr 2008, 17:24
я тоже на Гонале (150 ед.), начал болеть яичники где-то на 5-6 день стимуляции, причем с утра - не болят, а к вечеру - невозможно нагнуться или присесть без боли.
11 Apr 2008, 17:24
У меня тоже ничего не болела, тоже задавала этот вопрос. Вырасло 16 яйцеклеток. (с транслита)
12 Apr 2008, 17:42
не болело во время стимуляции, ни когда 22 клеточки брали, ни когда 12-13, а вот после пункции это да, раздувает и болит.
12 Apr 2008, 18:38
Не знаю, я еле ходила, еле лежала, сидела в раскоряку, было больно все, вырастили 16 или 18 клеток
Автор
12 Apr 2008, 18:45
Девчонки, всем привет! на узи хожу каждый день, до 8 дня стимуляции ничего не росло, потом процесс пошел, на настоящий момент - сегодня 15 день цикла, стимуляции день -12, имеется три фолликула размером 12,3 мм.Колю ежендневно три гонала + прогинова, надеюсь они дорастут, но со стороны врача никаких позитивных эмоций.....Может у кого было так? расскажите, очень прошу.
Поэтому вы ничего и не чувствуете - у вас же не 20 клеток! Но, как говорится, лишь бы эти 3 были хорошими, качественными! Так что всё нормально у вас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325