Меню

ЭКО в Altra Vita

AD
11 Apr 2008, 14:48
Добрый день! У меня было 2 неудачных попытки ЭКО в клинике "МАМА" у Сухачевой, анализы хорошие, клетки эндометрий, гормоны - все в норме, а результата нет, проблема в том, что они не дают никаких гарантий, вот узнала о программе ЭКО с гарантией в клинике Альтра Вита. Кто лечился в этой клинике, отзовитесь!
11 Apr 2008, 15:19
У нас двойня из Альтры, но я уже не в курсе новых программ, не смогу тут вам помочь. В целом и Мама говорят неплохая, Альтра мне очень нравилась. Думаю вы не потеряете ничего если перейдете. Иногда это полезно очень. Удачи вам!
12 Apr 2008, 19:37
Добрый день! А вы давно лечились в Альтра Вите? У какого врача? С какого раза получилось? Мне интересно все :)
Добрый день! Зайдите на сайт Альтры, там довольно подробно расписана эта программа. Там довольно много дополнительных "если". Для меня лично эта программа не подходит, поскольку одним из условий является стабильно хороший ФСГ. Это не про меня. Так что внимательно почитайте условия!
Заходите в наш топ - будем рады :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1290961
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325