Меню

Клиника ЛЕРА. Москва.

AD
11 Apr 2008, 18:02
Девочки, здравствуйте! Мы собираемся делать ЭКО в клинике ЛЕРА. У Байбариной Г.В. Подскажите, кто-нибудь делал у нее? Или вообще там. Нам это очень важно. Спасибо.
13 Apr 2008, 00:50
Сколько тут уже было понаписано об этой Лере, сколько "говорено". Посмотрите архив. Ни одно хорошего слова. Ставят ложные диагноза, доводят до истерик словами "вы никогда не будете иметь детей", тут таких много и все оттуда в ужасе бежали. От меня они отакались, как от безнадёжной, в итоге, оказалось (в другой клинике), что у меня всё не так ужасно и всё более чем реально). Не ходите туда.
ОФФ: это ты в альбоме с мужем???? (с транслита)
14 Apr 2008, 01:58
да, я. а почему вы так удивлены? :)
Не удевлены, а восхищены:)))) Вы очень красивая пара!!!!! На первую фотографию я подумала Алсу с мужем (я ее мужа не разу не видела на фотографии или по телеку). Потом посмотрела дальше точно не Алсу, потом подумала что это специальная фотография для журнала, ну поэтому столько вопросов:)))) (с транслита)
14 Apr 2008, 08:38
да-да! Здоровская фотка!!!! Вы очень красивая пара! Представляю, какие красивые будут у вас детки!!!!:)) Удачи!!!!
14 Apr 2008, 14:43
Ой, девчата! Ну вы даёте! )))) не считаю я себя красавицей, но всё равно очень приятно слышать от вас такие тёплые слова))) Желаю всем нам здоровеньких деток! :)
Ага, поройте форум, уже неохота писать все сначала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325