Меню

кто верит в гороскопы?

AD
11 Apr 2008, 18:03
Девочки. кто верит в гороскопы? кто строил гороскоп на рождение? зачатие ребенка?
Старенькая серенькая
11 Apr 2008, 18:45
Автор, извините, что спрашиваю в вашей теме. Некоторое время назад одна из форумчанок давала ссылочку на программку, по которой можно узнать время рождения ребенка. Вот она http://www.ad-astro.com/ncform_ru.php Помню, было очень много отзывов. Девочки писали, что все совпадает. У меня все получилось достаточно хреново :( Не вижу я этого "зеленого" всплеска кривой, одна только краснота и низенький зеленый забор. Дпвочки, откликнитесь ПОЖАЛУЙСТА те, у кого ничерта не сошлось по этой программке, а в результате вы уже счастливые мамочки. Девуленьки, помогите, а? Промойте мне мозги мои куриные. Дернул меня черт сегодня снова ввести свои данные и проверить :(
11 Apr 2008, 18:55
у меня тоже по этой ссылке весьма все не радужно.. толлько до конца не поняла-этовсплеск-это рождение или благоприятная дата для зачатия?
Старенькая серенькая
11 Apr 2008, 18:58
Точно не знаю, но скорее всего рождение, раз гороскоп составлен на дату рождения ребенка.
11 Apr 2008, 18:59
Ерунда все это, по этому графику, как раз у меня должно быть все очень хорошо, а у меня пролет... Не заморачвайтесь, Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
12 Apr 2008, 13:42
или я чето не догоняю,или бредит гороскоп этот,у меня показывает рождение ребенка в апреле 2008 года:-o:-o:-oхотя я свое уже отрожала;)в апреле правда ждемс,но племянника:)
Старенькая серенькая
12 Apr 2008, 17:17
А рождение ваших кнопиков в октябре 2007 показывает? :oops
12 Apr 2008, 17:37
неть:)
Anonymous
11 Apr 2008, 20:33
Никто не верит в гороскопы?
Anonymous
11 Apr 2008, 21:00
Я-нет! не верю в ежедневные, на месяц, на год - нет...а вот в характеристики знаков зодиака - верю, многое так и есть!
Anonymous
11 Apr 2008, 21:13
А по ссылочке из второго поста ходили? Там что-нибудь путевое получается?
Anonymous
11 Apr 2008, 21:36
нет, даже не буду пытаться. а вот недавно мне приснился сон, что я плаваю в бассейне, а в нем много рыб (кстати были и хищные рыбки, но я от них уплыла к другим...к красивым). говорят, этот сон к Б., но я не стараюсь воспринимать его как ЗНАК, не хочу накручивать себя, а потом расстраиваться... я беременности и масика очень ХОЧУ, но придется ждать столько, сколько надо...
12 Apr 2008, 12:39
Я попробовала, но ничего не поняла, т.к. пояснений там нет никаких... У меня есть 2 очень высокие линии, но они разного цвета...Одна конец марта-начало апреля...синяя, а вторая март 2009 и до самого конца высоты графика тоже, но зеленая... Гы, а сейчас сделала период не 15 месяц, а 30 и уже другие данные на меня:))) Синяя осталась, но зеленая уменьшилась и появилась красная на сентябрь 2009 года;)) Нда... Дописано: Я поняла, что синяя это сегодняшее время, как бы очерчивает отсчёт. А я потом снова поменяла период и мне показало уже начало мая подьём красной линии ;)) Короче полный бред эта таблица...
12 Apr 2008, 13:14
Мне понравился наш гороскоп на совместимость :) На рождение ребенка фиХня какая-то получается...:(
An
12 Apr 2008, 18:44
а кто-нибудь знает хорошего астролога в Москве, чтобы сделал индивидуальный гороскоп? поделитесь, плиззз
12 Apr 2008, 18:57
вот что мне напрогнозировал один хваленый астролог: Здравствуйте Анна. Извиняюсь за период молчания,работа. Вот что я могу сказать по вашей ситуации.- У вас сложный случай требующий не только медицинской помощи, но и духовной работы непосредственно от вас. Без духовного усилия шанс появления ребенка у вас минимальный. Вот примерно как вам нужно поступить- 1. В 2006 году ЭКО не делайте,период неблагоприятный, только зря потратите деньги и эмоции. 2. Планируйте операцию на октябрь-ноябрь 2007 года, там шанс будет более высок. 3. во время операции подсаживайте 3 эмбриона. 4. сходите в церковь, возьмите молитву "Богородица дево радуйся", преобритите Федоровскую икону Божьей матери, или какую-либо другую Богоматери помогающую в деторождении, а так же четки. Молитву вам придется читать каждый день 108 раз,на четках вместе с иконой, весь период до операции, и каждый день во время беременности, пока не родите. Посещайте церковь, причащайтесь. Делайте все с верой, это поможет. Если вам что-то не понятно,напишите. Хотелось бы попросить вас об обратной связи, о том что у вас получилось.Мне это необходимо для дальнейших исследований. Всех благ и удачи! напрогнозировал он мне самый благоприятный прогноз для похода в протокол в октябре-ноябре 2007, а я не послушала его и пошла в феврале,в итоге родила в октябре,а пдр был в ноябре:)промахнулся чутка:)вобщем я не верю во все это:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325