Меню

выделения после биопсии

AD
Anonymно
13 Apr 2008, 10:47
Девочки! извините, что ананимно. Я готовлюсь к очередному протоколу. На 18 ДЦ сделали биопсию. В этот день мазни почти не было, если только капелька к вечеру. А вот на 4 день после полового акта пошла розовая мазня. А сегодня на 5 день после биопсии так вообще красная. Больше похоже на начало месячных. У меня цикл почти стандартно 28-29 дней. овуляция каждый месяц на 13-15 день. В этом цикле овуляция была на 14 день, чувствую, да и УЗИ было. Получается, что сегодня только 22 ДЦ и месячные должны быть не раньше чем через 6-7 дней. Может биопсия справоцировать раннее начало месячных? Или это такие выделения от биопсии? Просто никогда так вторая фаза цикла у меня не сбивалась, всегда стандартно 14-15 дней (если конечно это начало месячных у меня). Что это может быть? У кого-то были такие выделения после биопсии (спустя несколько дней, ведь до этого выделений не было)?
14 Apr 2008, 08:53
у меня выделений практически не было. так коричневык капельки в смазке...а месячные пошли раньше на 4 дня. у меня цикл 28-30 дней.
14 Apr 2008, 09:59
У меня мазня началась сразу после этой процедуры и длилась вплоть до месячных, которые начались дня на 3 раньше.
14 Apr 2008, 19:10
Выделения начались небольшие после процедуры, через 2 дня пришли месячные в срок.
автор
14 Apr 2008, 21:47
спасибо девочки всем! У меня все таки начались месячные. на 6-7 дней раньше срока! у меня все таки цикл сбился. никогда такого не было. Я думала, что это из-за биопсии месячные пошли раньше. Но врач говорит, что это не из-за нее. Из-за этого протокол отменили, так как эндометрий отторгается, а яичники еще пашут (желтое тело работает). Врач говорит, что стимулироваться нельзя, иначе желтое тело начнет перерастать в кисту! Спасибо всем за ответы! всем удачи огромной!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325