Меню

Выбрать бы мне правильно клинику...

AD
13 Apr 2008, 15:48
Добрый день, девочки. Поеду я через месяц в Москву, на ЭКО. Очень волнуюсь, мысли только об этом. Только вот не знаю, какую клинику выбрать. :-( Либо ма-ма, либо Альтра. Посоветуйте. Склонялась сама больше в Альтру, но прочитала только что такую страшилку про нее... В общем, помогите. Буду очень признательна.
13 Apr 2008, 17:41
Какую страшилку вы прочитали...?
13 Apr 2008, 17:42
А по какой причине нужно ЭКО делать? (если не секрет)
13 Apr 2008, 19:11
Поделитесь страшилкой про Альтру. Я пациентка этой клиники. Можно в личку, если не хотите обсуждения на форуме.
Поделитесь страшилкой - мы (если об этом знаем, конечно) Вам обязательно подтвердим или обосновано опровергнем :)
14 Apr 2008, 08:49
была в обеих клиниках...мне не подошли. все на столько индивидуально. чуть раньше так же просила помощи на форуме. закончилось тем что распечатала выборку клиник с пробирки. прочитала описание..отбросила половину клиник, остальные объездила и причем если в клинике несколько врачей пробовала к нескольким ведущим попасть. остановилась совершенно на другой. не с вашего списка :) понравилась клиника и чуствую доверие к врачу. правда потратила на все 3 мес...но за это время сдала все основные анализы и сейчас в протоколе. Желаю и вам удачного выбора!
15 Apr 2008, 14:40
Ушла из Ма-мы .До сих пор рада.Правда не в Альтру.А в Миру.
Девочки, очередная разводка 100%
13 Apr 2008, 20:27
Видимо да:-)Лазутчики:-)
14 Apr 2008, 05:53
Ну почему же лазутчик, девочки. :-) Просто вчера зашла по какой-то ссылке здесь. Имен уж не помню, но сообщение было про то, что в Альтре девушке сделали наркоз для забора (так называется?) яйцеклеток без УЗИ, обнаружили якобы беременность. Которая потом, конечно, не подтвердилась. В общем, сообщения были полные негодования в адрес врачей Альтры Кучуковой и Тяпкиной, которые сделали эту процедуру без УЗИ. Что вроде они просили ее заплатить доп. 7000. Вот. Я теперь в недоумении: вроде такая клиника серьезная, а такие ляпы. :-( Поделитесь впечатлениями. Альтра или Ма-ма?
14 Apr 2008, 06:05
я не знаю эту клинику, но мне кажется, чушь полная. Прежде чем на пункцию попасть, столько раз тебя просмотрят! И еще: какая ж Б, если девушку готовили к пункции? это ж менсы, потом стимулирование, суперовуляция и пр. И еще бесконечные анализы на гормоны.
14 Apr 2008, 07:03
Милый автор, вы, конечно, все не правильно поняли. Потому что в том сообщении, о котором Вы говорите, речь шла не о пункции в протоколе ЭКО, а о гистероскопии между протоколами. И, если бы Вы читали внимательно, то от Вас так же не ускользнуло бы то, что делала ее одна из наших девочек НЕ непосредственно в Альтра Вите. Вы лучше зайдите в наш топ - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1290961 Мы вам все расскажем про клинику, и плюсы, и минусы. Мое мнение, что не нужно, до конца не разобравшись, сеять панику на форуме.
14 Apr 2008, 07:21
А внимательней не пробовали читать? О какой пункции речь? Дело вообще не в протоколе происходило....И 7 000 доплатить просили,потому что девушка делала по старой цене, а на момент обсуждения цена уже поднялась...Если Вас успокоит, следом эту же процедуру делала я - я очень довольна доктором Быковской(она сотрудник Альтры),наркозом,персоналом и условиями:-)Единственный минус - это цена...но меня никто не принуждал делать гитероскопию вообще, и в клинике Альтра-Вита в частности.
14 Apr 2008, 19:36
Фуух-х! И напугаЮть же...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325