Гепатит С у мужа вопрос
Anonymous
14 Apr 2008, 12:57
Девочки подскажите у мужа гепатит С хронический, в прошлом году перед протоколом делали авидность и все. Летом снова в протокол, помогите, какие анализы ему нужно сдать по этой болячке?
17 Apr 2008, 00:23
Извините, если влезу к Вам со своим вопросом - а в протокол разве пускают, если у мужа геп.С? у моей подруги это насущный вопрос.. очень хотят деток, но у мужа ее тоже геп.С.. и если пускают в протокол, то на каких условиях?
Anonymous
17 Apr 2008, 17:08
а вы думаете что носители гепатита С детей не имеют? естейственным путем. а заражение возможно через кровь.
Галинка
17 Apr 2008, 14:11
Вы спросите у вашего репродуктолога, какие ему от мужа нужны анализы, что бы лишнего не сдавать. Думаю нужно будет только заключение что гепатит в хронич.форме а не в острой стадии. Могу ошибаться.
Галинка
17 Apr 2008, 14:08
У меня гепатит С, хронический, для протокола это не помеха если у вас биохимия крови в пределах нормы, или с небольшим повышением. Нужно будет заключение гепатолога что у вашей подруги нет противопоказаний к эко и беременности.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение