Меню

А что делать то???

AD
14 Apr 2008, 17:24
Девочки, сразу говорю, в голове каша... Ситуация следующая: в июне собираюсь на эко ( большая подготовка с гистерой, ЛИТАМИ и т.д). Но по рабочим обстоятельствам никак не могу приехать на первое узи если делать по моему циклу( протокол короткий). Надо сдвинуть цикл дней на 10 до этого времени. Реально ли это без ущерба????? Я так понимаю варианта 2 1) пить Ок, что нежелательно из-за тонкого эндомтерия и плохой работы яичников 2) продлить вторую фазу прогестероном. Врод как и подготовка эндометрия даже. Не ЗА 10 дней а ЗА 15 например. (как раз за 2 цикла получится 10 дней.). Но ведь может и на утрике прорвать месячные. Я так долго готовилась к этому циклу...... Подскажите что нибудь!!!!
Anonymous
14 Apr 2008, 17:28
А может отложить на 1 месяц? Мы так долго ждем малыша, что плюс минус месяц до встречи ничего не меняет. Удачи
14 Apr 2008, 17:33
а почему и нет, можно на утрике потянуть, 3-4 спокойно
Anonymous
14 Apr 2008, 17:39
можно, но если это так важно именно в этот месяц. но все равно последнее слово, наверно, за лечащем врачом
14 Apr 2008, 17:54
так о том и речь, что именно в этот месяц, так бы я даже не напрягалась...........
Anonymous
14 Apr 2008, 17:58
Значит протянуть дня 2-3. А там где Вы будите нельзя сделать УЗИ и начать колоть, например, диферилин и соглосововая все со своим ЭКО-врачом по телефону?
14 Apr 2008, 18:14
нельзя......... так а что в этом плохого то будет, я не понимаю?! еще если учесть, что у меня нет своей овуляции........
14 Apr 2008, 18:29
я бы не двигала организм, а двигала обстоятельства: перед ЭКО такая тонкая настройка организма, тем более на коротком протоколе, когда ничего толком не скорректируешь, и рисковать... я бы не стала
14 Apr 2008, 19:31
Точно!:-) Гори оно все синим пламенем:-) протокол дороже..тем более такая серьезная подготовка была...Времени еще -вагон, утрясти все рабочие моенты! Не делайте ничего с циклом,зачем вам потом головная боль,мало ли как эндометрий отреагирует,гормоны....
согласна с предыдущими ораторами :) эко с июня можно на июль передвинуть.
14 Apr 2008, 20:40
Не:-)Мы за то что протокол дороже:-)и чтобы дела передвинуть:-)
ааа :) ну это еще лучше, вобщем я имела ввиду, что я против того, чтобы при помощи таблеток менять свой цикл :) а дальше уже дело техники :)
15 Apr 2008, 09:49
К черту работу!!!!!! Протокол дороже! В крайнем случае сделать УЗИ в другой клинике - и на его основании позвонить врачу, пусть делает назначения по телефону
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325