Меню

ручка гонала

AD
экошка
14 Apr 2008, 23:02
Девочки, пожалуйста подскажите. Сегодня первый раз делала укол гонала ручкой. Все вроде сделала правильно. но когда на поршень нажимала, то он вниз не уходил. А просто щелкал! Щелкнул 2 раза (у меня не большая доза). Когда вытаскивала иглу то видела на ее конце каплю лекарства. Но все равно боюсь, что вдруг не ввела лекарство? Поршень должен щелкать? Лекарство вроде уменьшилось...
15 Apr 2008, 00:13
Не переживайте, должен щелкать :) Все вы правильно делаете. (с транслита)
15 Apr 2008, 15:18
После того, как отщелкает, не вытаскивайте иглу сразу. Подождите 10 секунд, чтобы все лекарство вышло из иглы. У меня так было написано в отдельной брошюре к Гоналу. (с транслита)
15 Apr 2008, 16:24
Правильно, мне врач тоже так сказал, до 10 досчитать, а только потом вытаскивать. (с транслита)
16 Apr 2008, 18:42
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325