Меню

ХГЧ 16,96 на 12ДПП, поддержите!

AD
16 Apr 2008, 05:45
Девочки, вот и я решилась написать, сил переживать все одной уже нет. Моя история: мне 37лет, мужу 36 лет в браке 9лет, детей нет. В 2007 году пошли на первое ЭКО, проверка выяснила, 2 совпадения по HLA, и МФ (тератозооспермия), ФСГ на верхней границе, больше проблем не было. В июне 2007 сделали 1 попытку ИКСИ - пролет, даже имплантации не было, в ноябре 2007 - 2 попытка ИКСИ, опять ничего...даже имплантации не было. Сейчас в марте была 3-я попытка ИКСИ, выросло всего 2 эмбриона 8Б и 6Б, 3 апреля их подсадили. Сдала ХГЧ на 11 ДПП в Инвитро результат плачевный 6 Ед/л, по плану в клинике сдавала на 12ДПП (вчера), но ждать рез-та до 15 часов не могда и сдала еще (через 1,5часа)в лаборатории при 1-ой градской, вот что получилось: - рез-т клиники 9,98 - рез-т в лаборатории при 1-ой градской 16,96. Позвонила в клинику, спрашиваю рез-т, мне говорят отрицательный, но я то уже знаю, что цифра выросла, прошу сказать цифру - 8,98, говорят все отменять, я говорю что мол так и так в другой лабе у меня 16,96, они ну пересдайте еще раз через 2 дня и пока не отменяйте поддержку. Сижу и очень переживаю, что будет завтра, поддержите, я так хочу чтобы все нормализовалось.
16 Apr 2008, 06:18
Держу кулочки!!!!! Мне кажется такой результат не плохой.У многих же он низкий, а потом догоняет. Держитесь всё будет хорошо, поддержку только не отменяйте. А чем стимулировали? У меня при высоком ФСГ на гонале не вырос ни один фолликул, хотя в ЕЦ всегда по одному есть и овуляция есть.
16 Apr 2008, 08:10
Спешу вас поддержать т.к. сама когда-то была в такой вот ситуации @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! У меня был ХГЧ на 11 ДППП 18,результат в паспорте чего и вам желаю от всей души!!!!!
16 Apr 2008, 08:13
ОЙ Людочек+, Вы меня так обнадежили,спасибо Вам, буду ждать завтрашнего дня и надеяться на чудо.
16 Apr 2008, 09:06
Пусть ХГЧ растёт! Сама в процессе ождания, так что прекрасно Вас понимаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 09:14
на удачу, пусть ХГ растет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 10:52
Держись, Светляк!!! Держу за тебя кулачки, чтоб твой хгч рос и рос!!! Я сама еще боюсь тест делать, сегодня уже 9 ДПП...хочу дотерпеть еще пару дней, а сама места себе не нахожу...
16 Apr 2008, 15:43
АААААААААПЧХХХИИИИИИИ на вас двойняшковое!!! На удачный рост ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Apr 2008, 16:55
Желаю удачи,у меня был ХГЧ 13,5,врач сказал,что может что-то и есть,бывает ХГЧ скачкообразный,так что желаю чтобы он именно таким и оказался.Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 06:34
Спасибо за поддержку, стимулировали гонал(150)+менопур(150), своя овуляция тоже всегда есть, но бенременность за все 9лет ни разу не наступила. в первом протоколе стимулировали пурегоном (150) выросло 5 як, во 2-ом пурегон(200) далее менопур(225) выросло 8як, но вссегда получалось 3 эмбриона, на крио ничего не оставалось. Но перед 3-им протоколом у меня муж 2 месяца лечился, не знаю может помогло, может нет.
16 Apr 2008, 07:37
я тоже поддержу на удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 07:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть растет! (с транслита)
16 Apr 2008, 08:10
Тесты сегодня ярче, чем вчера. EVI дает вполне видную полоску и на фрау полоска появилась, правда это не полноценные полоски, а призраки, но все равно это радует, вечером еще сделаю. До завтра остается только тесты изводить. Господи помоги!
16 Apr 2008, 08:26
удачи вам и на рост хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 09:28
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 09:33
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 12:08
Желаю вам удачи и АААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 Apr 2008, 09:14
Удачи! И кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 09:58
Очень хочу вас поддержать! В последнее время в плане ХГЧ, каких только сюрпризов здесь не было. Раньше бы я согласилась с врачем, но сейчас столько примеров, когда девульки выкарабкивались с таким ХГЧ, что зажимаю за Вас кулаки и думаю, что все возможно. Может быть даже увеличить поддержку? (с транслита)
16 Apr 2008, 13:42
Спасибо большое за пожелание. А как увеличить поддержку? Вроде ничего меня не беспокоит, ничего не болит,не мажет, если только Прегнил вколоть, но сначала надо рез-та ХГЧ завтрешнего дождаться, а то неинформативно будет. По любому завтра все решиться.
AD
AD
16 Apr 2008, 10:36
Апчхииииии на удачу и рост ХЧГ!!! Если вас подбодрит, моя история: на 13ДПП двухдневок ХЧГ был 28,5, на 14 ДПП 33,6, на 17ДПП 104....далее уже стал расти более менее нормально, но я вначале тоже переживала очень. Сейчас нам пошла 37 неделька, готовимся к встрече!!! В паспорте можете посмотреть мои тесты, они вначале тоже были совсем еле заметные....
16 Apr 2008, 12:19
Спасибо огромное, поймала чих заразный, Ваша история внушает оптимизм. Легких Вам родов.
16 Apr 2008, 10:58
Пусть ХГч растёт!Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 11:10
Пусть растет ХГЧ и АААААААААААААПЧХХХХХХХХХХХИИИИИ на Вас двойняшковое!!!
16 Apr 2008, 12:26
Спасибо несичка, поймала.
16 Apr 2008, 11:12
На рост ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 11:56
могу тока кулачков на удачный рост хгч подкинуть: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
16 Apr 2008, 12:07
И мои на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
16 Apr 2008, 12:17
И я подсыплю на удачу! Пусть все получится в этот раз!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Только удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 12:23
Девочки, родные мои, спасибо вам за такую мощную поддержку. Всем желаю исполнения самого заветного желания. А я неугомонная опять сбегала накупила тестов - полосочки видны, бледные, но на разных тестах они есть. Я думаю с такой поддержкой у меня все получится.
16 Apr 2008, 13:54
для полосочек :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 14:03
На рост и трехзначный ХГЧ, и на полосочки тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 14:14
Вам моих двойняшковых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Держитесь!
16 Apr 2008, 16:05
От всей души желаю, что это было ОНО :) И АПЧХИ на вас двойняшковое! :)
Ой, зажала кулачки! Пусть всё получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 17:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
16 Apr 2008, 17:49
Завтрешний день близится, а страха все больше. Сейчас мужа покормлю, выпью валерьянки и постораюсьчасов в 9 спать завалиться, ну и кончно тестик на ночь сделаю :-)) не без этого. Утром еще тестик и в лабу поеду. Господи спасибо, как же выручает ваша поддержка, одной очень плохо было бы, не знаю почему я раньше не писала, а только читала.
16 Apr 2008, 19:19
КулакоФ вам на завтра и спокойной ночи :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 21:00
кулаков вам на завтра! Пусть у вас будет хороший ХГЧ! Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
16 Apr 2008, 19:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра вам удачи!!!!!!!!! Плюну на вас беременными слюнями. Пусть ХЧГ растёт@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 20:37
Удачки тебе огромной! И самое главное не сдаваться,идти до последнего! Главное чтобы был рост,пускай даже маленький.Вот у меня был на 8ДПП - 8,91,на 10ДПП - 10,на 12ДПП - 12,7,а 14 апреля на 25 ДПП - 1493, но у меня был Прегнил на 12ДПП . А у тебя был Прегнил в протоколе после подсадки?
16 Apr 2008, 20:44
Спасибо Танюш за пожелания, я следила за Вашим топом и признаюсь пример меня очень вдохновил. Огромной удачи Вам, молю бога, что бы все получилось и примите мою поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Нет прегнила у меня в поддежке не было, только за 36 часов до пункции. Если завтра поднимется ХГч, может мне его вколоть? Я боюсь, что после того что мне вчера врач сказала, она не ососбо будет бороться за мою возможную Б.
16 Apr 2008, 21:01
Огромной учачи тебе на завтрашний день!!!! Много ,много АААПППЧЧИИИХХХОООВВВ!!!!!! Кулачиков@@@@@@@@@@@@@@ на удачку!!!!! И конечно трехзначного ХГЧ!!!!!
17 Apr 2008, 07:17
Девочки, поехала сдаваться. Тесты с утра такие же как вчера вечером - полоски довольно явные. Клеар блю вообще четкую полоску нарисовал, но он очень чувствительный. А как вы думаете мне стоит сдать заодно с ХГЧ прогестерон и эстрадиол?
17 Apr 2008, 09:11
я сдавала,и еще тестостерон тоже смотрела,удачи вам
17 Apr 2008, 09:23
Сильно-сильно зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи и высоченного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 Apr 2008, 13:53
Отчитываюсь: ХГЧ не скакнул ввысь, а вырос в 2 раза стал 35.49 Позвонила врачу она мне сказала надо отменять поддержку, из этого путного ничего не выйдет. Я ей сказала, что все понимаю, но это 3-я попытка уже и в первый раз хоть какой то рез-т и попросила еще до понедельника проследить динамику. Она согласилась, Прегнил не стала добавлять, сказала иначе мы не увидим собственный рост ХГЧ. Увеличила Метипред до 1таб., Тромбоасс по 1 каждый день, сейчас пила через день и добавила Курантил по 1х3раза в день, а все остальное без изменений - фраксипарин 0,3 ежедневно, Прогестерон 2,5% (утром и вечером), Крайнон (утром и вечером), ну и витамины. Договорились, чтобы я сдала ХГЧ в субботу, если есть рост, то еще в понедельник и после звонила ей - будум решать что дальше. Я вначале писала, что у нас кроме совпадений по HLA и плохой СКЛ проблем особо нет, только я описалась у нас не2,а 3 совпадения. Осенью перед вторым протоколом в сентябре, октябре и ноябре мы делали ЛИТ мужем (в октябре двойной дозой) и в декабре между пункцией и подсадкой ЛИТ, но это не помогла в том протоколе. Сегодня я позвонила Голубевой Е.Л. объяснила ситуацию, она сказала, если врач решит при этих цифрах пордолжать поддеожку, то надо делать опять ЛИТ и лучше двойной дозой. Записалась на завтра к ней. Буду пробовать все средства. Вот такой расклад на сегодняшний день, спасибо вам огромное за поддержку, я думаю у меня все получится.
17 Apr 2008, 13:56
Удачи! Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Apr 2008, 14:08
На рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 Apr 2008, 14:12
Удачи тебе, Светлячок! Пусть это будет беременный ХГ, а беременностьпройдет легко и приятно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Apr 2008, 14:17
Все отлично, продолжайте следить за динамикой, жалко, что прегнилчика нельзя кольнуть, чтоб масикам помочь. Держу кулаки не разжимая. (с транслита)
17 Apr 2008, 15:01
Ну ХГЧ ведь растет а не падает!!! Удачи вам беремчатой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Apr 2008, 19:32
Главное-он растет! Так что удачи, удачи и удачи!!! Вот прегнил ИМХО я бы добавила, 1500.
17 Apr 2008, 19:40
Санатик, я сама так думала. У меня в предыдущих протаколах всегда Прегнил был в поддержке, я врача 3 раза об этом попросила, она сказала что категорически против Прегнила в поддержке и динамику мы будем смотреть без него.
17 Apr 2008, 19:24
Если Вам морально поможет то смотрите мой рост. Хотя что дальше будет еще не знаю, на УЗИ не была, но всё таки обнадеживает: 14.ДПП - 15,9 16 ДПП - 22 19 ДПП - 137 21 ДПП - 436 И Вы обязательно верьте! Удачи!
17 Apr 2008, 19:41
Тату удачи тебе огромной, пусть сбудется мечта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Apr 2008, 21:03
Спасибо тебе огромное, тоже переживаю и за себя и за тебя и за всех девчонок на этом форуме:)Пусть у нас у всех всё получится.
18 Apr 2008, 14:15
Съездила на Опарино, сделала ЛИТ. Девочки не знаю, тесты яркими не становятся, но с другой стороны и не бледнеют, что тоже наверное не плохо. Завтра опять поеду ХГЧ сдавать, будет 16ДПП. Пережаваю, так хочется чтобы он вырос как надо. Успеха нам всем и удачи!!!!
18 Apr 2008, 21:06
А что такое ЛИТ?
AD
19 Apr 2008, 05:11
ЛИТ- это лимфоцитотерапия (это у мужа берут кровь, выделяют из нее лимфоциты и вводят мне в ввиде прививки, как манту под кожу раньше делали, только не одну, а много, не приятная процедура), а делала я ее т.к. у нас с мужем 3 совпадения по HLA.
18 Apr 2008, 15:18
Светляк! Хочу вас поддержать - у самой на 11ДПП-9,2 на 13ДПП - 31 :) Так что давайте надеяться вместе на лучший исход :)
18 Apr 2008, 15:27
Анютик, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, удачи нам с тобой и все у нас будет хорошо, мы победим!!!!!
18 Apr 2008, 15:30
Спасибо :) Прямо один в один у нас почти. Пойду в пн еще раз пересдам и потом успокоюсь. Не буду бегать по анализам. Летом бегала, переживала через день и добегалась :( В этот раз никаких нервов!
18 Apr 2008, 15:31
И те же ШЛА, те же тератозооспермия и Икси, еще до кучи АФС у меня с волчанкой... Сажали 6А и 9А - видимо маленький решил и прижиться, раз так поздно проявился.
18 Apr 2008, 16:36
Анютик правда у нас все очень похоже, а ты ЛИТы делала? или иммуноглобулины? И если не секрет, а что летом было?
18 Apr 2008, 16:39
И ЛИТы и ИГ делала :) Летом дорос максимум до 150 и все - те биохимическая была. В этот раз чувствую все хорошо будет.
18 Apr 2008, 16:46
А сейчас ЛИТ после положительного рез-та делала? Мне тоже иммуноглобулины 3 раза делали во время стимуляции, в день переноса и на 4ДПП. Врач сказала, что если цифра начнет нормально расти еще раз делать будем. В этот раз я уверена у тебя и у меня все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Apr 2008, 18:16
Мне ИГ делали за цикл до ЭКО. В протоколе иммунолог сказала не надо. А ЛИТ делали 2 раза - за цикл ДО ЭКО до овуляции, и в цикле ЭКО до пункции. Потом только если по узи подтвердиться беременность - так иммунолог сказала.
19 Apr 2008, 05:13
Немного по другому, но смысл тотже при подтвержденной беременности, но мне сказали, если ХГч "+", у меня пограничная цифра, но я все таки решила сделать, врач была не против.
Анютик - так по моему не плохо:) Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
19 Apr 2008, 19:11
На 16ДПП ХГч 50, он даже не удвоился с 14ДПП (35 был), даже не знаю что думать, грустно и уверенности все меньше и меньше. А еще сегодня голова раскалывается, что не возможно вынести. Сдала еще Прогестерон и Эстрадиол, Прогестерон нормальный, а Эстрадиол занижен в 10раз (всего 22 при норме от 246) Что это такое может быть? Врач только в понедельник будет достуен на телефоне, вот не знаю что думать и чем его вообще повысить можно?
19 Apr 2008, 19:27
советовать сложно, мнение высказать можно? 1) растет же он все-таки! почти удваивается 2) эстрадиол у меня всегда был низкий, всегда пила прогинову (2х2) и мазала дивигель (3 г в день) до 15 недель примерно, потому что он ваен для состояния эндометрия 3) самое главное - не волноваться! и постараться дозвониться до ведущего врача Удачи вам!
19 Apr 2008, 19:38
У меня нет в поддержке ни дивигеля, ни прогиновы, а без врача его можно назначать? или ждять понедельника и консультироваться с врачем?
19 Apr 2008, 19:39
Если такой низкий - пейте сейчас и без врача.
19 Apr 2008, 19:42
а сколько пить? Это прогинову?
19 Apr 2008, 19:50
У меня в назначения по 1 2 раза в день, но я клава форточкина ее вообще 3 дня не пила после первого результата, думала пролет. Потом возобновила по 1 в день, а сейчас прочитав вас испугалась и снова 2 выпила за сегодня. В пн сдам все гормоны, посмотрим как у меня там что растет.
19 Apr 2008, 19:59
Анютик,я прям как ты тоже сразу выпила 2-ую.Врач назначила 2-е, а я пила одну,боялась,что это 2-ая лишняя, так как Дивигель еще есть 3мг в день.
19 Apr 2008, 20:06
:) И я с испугу )))
Anonymous
20 Apr 2008, 14:20
У меня по 3 Прогиновы, начала отменять только с 13-й недели. (с транслита)
AD
AD
19 Apr 2008, 19:58
звоните врачу срочно насчет эстрадиола и спросите как вам принимать Прогинову. можно, конечно, самой себе что угодно назначать. Дозы у всех разные. Все-таки это гормональный препарат, а не витамин С (хотя и его надо знать как принимать). это мое мнение, а вам решать. ХГЧ может увеличиваться в 1,5-2 раза за 2 дня и также может расти скачками.
19 Apr 2008, 20:01
К сожалению я ей позвонить смогу только в понедельник, клиника в выходные не работает, моб. телефон врач не дает.
19 Apr 2008, 21:46
ух. тяжело советовать, конечно. вам бросать нельзя тогда будет этот препарат, а есть ли у вас противопоказания никто не знает. в клинике наверняка есть дежурный телефон (охрана, диспетчер, дежурный...). я бы позвонила завтра утром и попыталась найти врача. оказавшись в вашей ситуации, я бы, наверное приняла таблетки на свой страх и риск.
19 Apr 2008, 19:27
Но растет же: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ прогинова у вас есть в поддержке?
19 Apr 2008, 19:54
Ты знаешь,советовать действительно очень сложно.Я бы вколола Прегнил 1500,и через 4-5 дне пересдала кровь,ведь ростет. У меня рос по 1 ед.в день. Ты знаешь мне врач в другой клинике сказала почему они не хотят сохранять беременность при низком ХГЧ.Подстраховывают себя,боясь что может быть внематочная беременность,или когда маленький ХГЧ то эмбриончик может плохо развиваться,вот поэтому они не хотят поддерживать эту беременность.А ведь сколько случаев,когда женщина ходит все 9 месяцев нормально, при первом низком ХГЧ!И все у неё замечательно. Так что выбор,девочка,только за тобой.Хочешь рискнуть,рискни.УДАЧКИ тебе огромной ,приогромной.
19 Apr 2008, 21:58
будем держать за вас кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Apr 2008, 15:16
Зажала крепко-крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог все получится!!!!!!!!!!
19 Apr 2008, 22:16
зачем то сделала тест сейчас, а там даже призрака нету :( паника началась, а ведь чера еще и прегнил в уколе был, да и свой ХГЧ уже должен был вырасти.... неужели опять все :(
19 Apr 2008, 23:45
Ой себя не пугай, меня не пугай. Я на твои выделения глядя, уже обрадовалась, не лишай надежды :). Шутка! Когда на хгч повторный нужно идти? Не переживай, смотря какой тест, вон у некоторых до родов не полосатится, тут главное хгч. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 Apr 2008, 08:10
Тесты есть зло! Через пару часов тест переделала - а там 2 красивые полосочки. Пускай может это прегнил, но все равно :) Завтра ХГЧ снова сдам. А тесты делать больше не буду.
20 Apr 2008, 08:56
Фух блин, хватит пугать действительно и себя и нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Apr 2008, 11:58
Ой ну Слава Богу, а то я на тебя равняюсь, а ты меня пугаешь. Я за твоими результатами по всем топикам прыгаю, смотрю и кулаки не разжимаю! (с транслита)
20 Apr 2008, 12:23
:) Не понимаю почему так в одной коробочке 2 теста - один отриц, другой 100% положительный. В чем прикол? Больше тестов делать не буду, только ХГЧ!
20 Apr 2008, 15:14
Ну слава Богу, дошло!!! Пока сами лбом не ударимся не поймем. Огромной удачи и высоченного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 Apr 2008, 16:07
Бракованый !!! Отрицательный был бракованый!!! Верим только положительным :) (с транслита)
Фух, я аж расстроилась вчер после предьидущего сообщения:)))) Кулачки, чоб все новости от тебя были как эта, хорошие:))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 Apr 2008, 02:34
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< !
20 Apr 2008, 15:43
Анютик мои огромные кулаки тебе, бегаю за тобой по всем топам, чтоб новости от тебя услышать, все должно быть хорошо, иначе никак @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Apr 2008, 10:29
Спасибо, девочки огромное вам за поддержку, но у меня не удалось в этот раз, сегодня на 18ДПП ХГЧ упал 43.8 Всем кто ждет и надеется желаю удачи!!!!!! и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Apr 2008, 11:13
:( Очень жалко, но вы боролись! Завтра я получу свой сегодняшний 17ДПП ХГЧ, тоже очень пережиаю...
AD
AD
21 Apr 2008, 11:21
На высокий ХГЧ кулачки!!!
21 Apr 2008, 11:24
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы ХГЧ вырос как ему положено!!!!!!
21 Apr 2008, 12:02
На Удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 Apr 2008, 18:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Apr 2008, 18:31
Нюся, на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Apr 2008, 18:35
Принеси нам хорошую новость пожалуйста !!! (с транслита)
22 Apr 2008, 00:45
Анютик, ну что, как дела? Ответь, переживаю за тебя? (с транслита)
22 Apr 2008, 12:42
Сейчас поеду за анализом. Но что-то как то нехорошее у меня пердчувствие...
22 Apr 2008, 13:31
возвращайся с хорошими новостями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 Apr 2008, 18:34
Очень жалко, я следила за вашим топиком, надеялась :( (с транслита)
22 Apr 2008, 21:34
держитесь! очень жаль:(
22 Apr 2008, 13:37
И у меня чуда не случилось... с моей маткой мне видимо никогда уже не выносить :( 17ДПП ХГЧ=50, подрос от прегнила видимо. Но я чувствовала что опять все - и тошнота прошла и грудь сдулась
22 Apr 2008, 13:54
Подожди, Анют, а прегнил когда колола? (с транслита)
22 Apr 2008, 14:00
на 14ДПП. Но все равно ведь даже не удвоился, а должен был уже учетвериться... да и для 17ДПП 50 ед это точно пролет
22 Apr 2008, 14:14
Ох, Анют, как же грустно, мне самой скоро сдавать, а надежда с каждым днем все меньше и меньше. Пожалуйста, держись!!! Не опускай руки, все будет, все обязательно будет хорошо, наверное всему свое время, хотя я тоже на это не согласна, почему так, но это уже не нам решать, от нас уже ничего не зависит. Нам только и остается надежда, молитва и время. Крепись!!! Но перездать еще нужно, хотя бы для того, чтобы потом себе не задавать вопросов. Очень хочу тебя поддержать. (с транслита)
22 Apr 2008, 14:23
Вчера опять прегнил был вколот... так что опять может подрасти немного :( Смысл себя тешить надеждой? Титьки сдуты, тошноты нет уже 2 дня...
Анютик, не только поддержку не отменяи, пересдаи ХГЧ через день, все таки он вырос. (с транслита)
22 Apr 2008, 14:35
Девочки, вы издеваетесь что ли? Ну за 4 дня ХГЧ вырос на 19 единиц, даже не удвоился, не утроился и тем более как надо по норме не учетверился!!! Ну зачем эта лишняя надежда? И так все уже ясно. Ну правда, я смысла не вижу, врач уже давно смысла не видит... извините что так резко, сами понимаете...
Anonym4ik
22 Apr 2008, 15:40
Аня, ты сама хозяин своей судьбы. Ты уже на прошлой неделе поддержку отменила, результат не заставил себя ждать. А если это ошибка лабы? Решать конечно только тебе, но с какой целью ты вообще на эко ходишь, если толком не разобравшись в ситуации все отменяешь? Тоже извини, что грубо.
23 Apr 2008, 00:03
написала в личку. щас нашла здесь ответ. держись. ты еще молодая. все будет. попытайся что то поменять или врача или протокол. жалко ужасно. была такая хорошая подготовка.
AD
22 Apr 2008, 14:19
Анютик, так жаль (((( Слов нет... Но руки опускать нельзя, надо идти дальше!
23 Apr 2008, 04:29
Анют, я в шоке... Такая подготовка... Нет слов :((
23 Apr 2008, 06:01
Анютик, понимаю как это тяжело, но сейчас надо собраться и надо верить, что все получится, ни одна подготовка взря не проходит, следующий раз будет победным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325