Меню

эмоциональное состояние в протоколе

AD
16 Apr 2008, 09:13
Этто мой первый протокол... и вроде пока все идет нормально... но вот эмоциональное состояние мое... страх что неполучится а что тогда?.... то вдруг мысли чтто все будет ххорошо и еще чуть чуть, то опять накрывает страх и отчаяние... Злюсь на себя что недьзя в таком состоянии идти в протокол. и опять страх накрывает что из-за этого ничего не получится...купила персен пью... пытаюсь воообще не думать о том что сейчас я в прротоколе. Девочки кто в начале и кто уже прошел этот путь, расскажите как у вас было , как вы себя эмоционально чувствовали в протоколе?
16 Apr 2008, 10:08
с каждым следующим протоколом будет все страшнее. так что желаю ,чтобы получилось с первого раза. :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Apr 2008, 12:13
Это нормально, я думаю, все через это проходят, особенно в первом протоколе, когда мы настроены только на успех. Я вот в ожидании сейчас, запрещаю себе даже думать про отрицательный ХГЧ, только об этом начинаю думать, ТАКОЙ страх накатывает, аж трясет. Ну мы просто обязаны, пройти через это, другого то выхода у нас нет. У меня вон какие мысли закрались, а что если у меня не получится совсем, в 26 лет осознать, что уже этого счастья у меня не будет? Так, что вы не одна, у каждого свои тараканы. Ну мы должны, просто должны верить в лучшее, без этого нам просто нельзя. Удачи нам всем, и счастья материнского! (с транслита)
16 Apr 2008, 12:34
мне тоже 26))) стараюсь настроить себя на хорошее... н как ком в горле прям.. вчера вот на маму сорвалась. она вот говорит а что разве ЭКО не за один день делают?((((( вот я и сорвалась и раскричалась, вообщем каша в голове
бедная мама)) ну откуда ей знать эти нюансы)) мы ж сами сначала ничего не рассказываем, а потом удивляемся. Моя подруга вообще незнает откуда дети беруться, а у самой двое
16 Apr 2008, 12:51
да самой стыдно... и говорить об этом с ней тож ком в горле стоит-немогу боюсь расплакаться сразу Канечно откуда ей знать..
Anonymous
17 Apr 2008, 17:46
Да успокойтесь вы! страх сейчас по любому не поможет, а только навредит. Вы спрашиваете, что делать если не получится? Во-первых, я бы сказала совершенно не нужные мысли в данное время, а во-вторых, если всё-таки не получится, то дообследоваться и дальше идти, но мне почему-то кажется, что ответы вы и сами хорошо знаете, только истерика и волнение накрывают :( Удачи вам в этом протоколе, чтоб он оказался единственным!!!
16 Apr 2008, 12:32
Существует понятие, что надо отвлечься, занятьсч каким-нибудь хобби, но на деле оказывается, это очень тяжело, практически невозможно. Думайте только о том, что вы все ближе к встрече с деткой и у вас обязательно все получится
17 Apr 2008, 15:24
В моем 1-м протоколе эмоционально было сложно, когда были шансы вылететь из протокола, клетки плохо росли. А уж после подсадки все замечательно было. Но у меня инет сломался приблизительно с начала стимуляции и на Еву ходить не было никакой возможности. При всей моей любви к форуму, наверно это был плюс:-) Потому что я тихо пила и колола все назначенное и ждала. И результат, правда только на 7 недель к сожалению. Не нервничайте, нельзя нервничать.
17 Apr 2008, 16:46
я так понимаю первый протокол последним и оказался)))))))))) сегодня мне уже лучше настраиваюсь на хорошее-во всяком случае стараюсь)) и еще стараюсь особо не задумываться о протокле
17 Apr 2008, 17:59
Нет, к сожалению не последним:-( Была двойня, но ЗБ. Обнаружили на 7-ой неделе. Так что я тоже в процессе нахожусь.
17 Apr 2008, 22:21
Уменя страх начался после пунции, не очень хорошо перенесла наркоз. Потом врач начла пугать гиперой и я сразу нашла все признаки у себя, сижу дрожу вдруг будет дальше развиваться. завтра подсадка, а я нрвничаю.
18 Apr 2008, 10:08
и еще я совсем какая то чувствительная стала.. можт из за супрефакта? гормоны может быть-стала какой то сентиментальной чтоли уж очень...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325