Меню

Вопрос по гормонам

AD
16 Apr 2008, 15:21
Что вы думаете это может быть - после неудачного цикла ИИ ( в ест.цикле) следующй цикл - задержка, цикл 62 дня. На след после этого цикл сдаю гормоны на 3дц - все в норме, но Лг на нижней границе (3,76), ФСГ на верхней (12,15), эстрадиол 63 (18-186). На 7 дц - узи м-эхо 6мм, ДФ - 22мм. Должны были в этом цикле делать ИИ со стимуляцией, видимо не получилось. Стоит ли делать Ии в ест. цикле, если этот фолликул все-таки через два дня ( на 9дц) будет нормальным, или это вообще не фолликул, а киста ( я так подозреваю). Или все-таки пропустить этот цикл? И вобще непонятно откуда такой может быть фолликул при таких гормонах на 7дц.
16 Apr 2008, 23:41
Мне тоже кажется, что это у вас киста, да еще при эндометрии в 6 мм. Тем более, говорите, что цикл у вас удлиннился. Явно это киста, фолликулы только начинают расти. Подождите еще. (с транслита)
17 Apr 2008, 02:40
Спасибо.
17 Apr 2008, 14:34
Не за что, у меня просто так было. Врач контроль продолжал, киста потом исчезла, лопнула наверное, а вот фолликулы продолжали расти. Пусть все у вас получится. (с транслита)
17 Apr 2008, 17:15
Вам тоже удачи!
Anonymous
17 Apr 2008, 17:35
Что то слишком много для ДФ 22мм на 7 ДЦ, скорее всего киста. А что узист/врач говорит? Он то должен понимать, что для 7 ДЦ таких размеров без стимуляции быть не может. Удачи в следующем цикле! Чтоб киста ушла!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325