Меню

признаки беременности после положительного ХГЧ

AD
16 Apr 2008, 16:52
Девочки у кого какие признаки беременности?У меня сегодня 16ДПП и что то ничего особенного не чувствую,ни тошнит ,спать сильно не тянет,особенно грудь интересует ,у меня немного соски чувствительны но что бы она увеличилась и припухла такого нет.Может рано ещё ,или у меня что то не так?
16 Apr 2008, 17:22
Положительный ХГЧ и есть самый достоверный признак беременности:-):-):-D А все остальное очень и очень индивидуально:-)Расслабьтесь и оставте грудь в покое.:-)
16 Apr 2008, 17:25
Это понятно,но всё равно волнуюсь,на узи только в понедельник.
16 Apr 2008, 17:50
ну давайте я вам компанию составлю, чтоб не скучно было :) Тоже 16й день и тоже никаких признаков, но я как-то не переживаю... по крайней мере пока. Рано ж еще!
16 Apr 2008, 18:05
да вы поймите,что обычных признаков может и не быть вообще,как у меня например.грудь не болела всю беременность,вообще никак не изменилась,токса небыло,единственным признаком был растущий живот,и потом уже шевелюшки.вам так охота обнимать унитаз каждое утро?:)расслабтесь и наслаждайтесь,если накроет,так сами не рады будете,некоторые вообще ничего есть не могут и в больничках под капельницами от токса лежат,оно вам надо?удачи вам
16 Apr 2008, 18:55
Такой ответ и хотелось прочитать.Я конечно буду рада если токсикоза не будет,просто хочется узнать у кого как,и если ничего не чувствуешь то это не значит что беременность неправильно развивается.Я думаю многие могут понять что мы постоянно за всё переживаем.
16 Apr 2008, 18:58
А я бы унитаз с удовольствием бы пообнимала, ради такого дела, красотищщщщщща!!! :) (с транслита)
16 Apr 2008, 20:40
да уж!
16 Apr 2008, 21:52
Красотища, это когда проблевался с утра - и жрать пошел. А когда от "белого друга" отойти не можешь весь день, мутит даже от слова "еда", за неделю, другую кроме минералки в животе ноль - ну его нафиг. Девчата, желаю ВСЕМ беременности БЕЗ ТОКСИКОЗА!!!!!
16 Apr 2008, 18:56
У меня не было ну НИКАКИХ признаков, вплоть до 1го шевеления и животик рос!
16 Apr 2008, 20:39
да радуйтесь,что никаких признаков.Не ведаете счастья своего!Меня так тошнило.что я похудела на 6 кг,что не есть хорошо,сами понимаете.Наслаждайтесь нормально начавшейся Б
16 Apr 2008, 21:11
Да, действительно, радоваться надо! Я как вспомню что с утра открывая глаза и ещё не поднявшись с постели уже начиналась тошнота и так целый день, пока вечером не ложилась спать. Вобщем отдых был только ночью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325