Меню

Что мне делать?

AD
18 Apr 2008, 15:00
Я не знаю, что я хочу от вас услышать. Наверно хоть что-нибудь, что может помочь поверить, что и у нас получится. 4-я попытка уже совсем близко,а я не верю, нет я уверена что опять будет пролет. Это уже отчаяние какое-то. Ощущение что все усилия и затраты бесполезны и бессмыслены. Еще более в это сотояние загоняют доктора. Все говорят о том что у меня все нормально , никаких проблем и патологий ( на основании анализов). Шли на ЭКО с МФ, но и тут большие улучшения после лечения. У нас все хорошо со здоровьем,единственной проблемой может быть только мой возраст. Хотя до этого я слышала что возраст на состояние моего -женского - здоровья не повлиял. Может мне не стоит идти в следующую попытку, в таком состоянии? Как хотя бы чуть-чуть поверить в чудо.
18 Apr 2008, 16:12
Если это вас немножко успокоит, то в свою удачную попытку я шла с таким же настроением. Мало того говорила мужу что это он меня заставляет, что я вообще ничего не хочу, что в случае неудачи (а я в этом была уверена) я вообще сойду с ума или чего нибудь с собой сделаю, и вообще он будет во всем виноват. Теперь когда дочке 1,8 все это вспоминаю со смехом. И вот еще, очень мне помогали настроиться походы в церковь, я вообще то не часто туда заглядываю, но в тот период после таких вылазок на меня накатывало какое то умиротворение что ли, и только после них приходило маааааленькое чувство, что чудо все таки случится. Удачи вам.
Anonymous
18 Apr 2008, 16:44
У меня также было, но до начала пртокола. с первым уколом стало легче. Сейчас в протоколе. Удачи ВАМ
20 Apr 2008, 19:22
Спасибо девочки. Стараюсь не о чем не думать. В протокол конечно пойду, но только потому что не хочу расстраивать мужа. Пусть будет что будет. Походы в церковь мне не помогают.
20 Apr 2008, 12:25
Luckyvi:)))) Ну один в один про мои нынешние предъявы мужу написали, у меня второе ЭКО 4ый ДПП, настроение ну никак не настроенное на успех, первый раз на крыльях летела, второй уверенности поубавилось:(
20 Apr 2008, 19:31
Во втором протоколе со мной такого не было и я еше надеялась. Самое ужасное- я не знаю причин по которым все так неудачно и врачи похоже тоже не видят и не знают.
Anonymchik
20 Apr 2008, 14:17
У меня такое-же настроение было в 4-м протоколе. И это нормально, т.к. после стольких провалов перестаешь верить, что тест может и тебе показать 2-ю полоску. Кажется, что высокий ХГЧ м.б. только у других. Причем удачи других воспринимаются нормально - человек делал ЭКО, ничего удивительного, что Б. наступила. У меня она наступила именно в 4-м. Я не могла поверить. Сейчас пошел уже второй триместр, а я все еще полностью не осознала. Позавчера опять сделала тест, лежит сейчас в ванной, смотрю на него и все еще не верю, что он мой (а за плечами уже 4-ре узи :) Так что, думайте себе, что хотите, незнаю, как там насчет материализации мыслей, но то что, если масик соберется закрепиться, то уже никакие мыли его не остановят - это точно. Апчхи на Вас четвертопротокольно-тринадцатинедельные :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 Apr 2008, 19:28
спасибо, это обнадеживает.
20 Apr 2008, 15:19
Могу только пожелать огромной удачи и все-таки стараться настраиваться на удачу, а то детки посмотрят на такую мамочку пессимистку да и решать.... Веры, терпения, удачи и детки вскоре засопят в своих кроватках!!!
20 Apr 2008, 19:27
Пессимисткой ни когда не была, наоборот неисправимая оптимистка, но и реалистка. К сожалению Вы просто не поняли о чем я написала.
20 Apr 2008, 20:51
я тоже реалистка, только с густым налетом пессимизма. И у меня было то, что называется необъяснимое бесплодие. Простыми словами: все хорошо, но почему даже очень хорошие (и мои, и донорские даже!) эмбриошки и не думают цепляться - никто не знает. И время шло, и все вокруг говорили уже открыто, что смысла нет, что нужно смириться, что то, что я делаю - это ... ну мягко говоря, идиотизм и ослиное упрямство. А у меня есть! Есть сейчас уже почти полтора года два чудесных ттт детеныша! И кстати, почему они есть, опять-таки никто из врачей не знает. Вот так!
21 Apr 2008, 10:32
Спасибо. Приятно читать - чудо. Эмбриошки у нас 8А и 8В , всегда и в КРИО выживают. А вот цепляться не хотят. мне говорят еще попробуем. А я не упряма, биться головой о стену не люблю, обычно ищу выход, а тут выхода не вижу и ни кто его похоже не видит. В протокол пойду , но только из-за мужа, он надеется.
20 Apr 2008, 21:46
Стоит ли Вам идти с таким настроем в протокол? СтОит!!!! С любым настроением - стОит! И ни фига это настроение не влияет на результативность протокола. Ехала в клинику - настроение было хоть в петлю лезь. В протоколе заболела. Наркоз на носу - у меня сопли хлещут. Лечилась прям во время протокола. После переноса возвращалась в свой город и прощаясь с врачем говорила - "ну, начнуться месячные -позвоню". Вообще надежд никаких, замотали все предшествующие стимуляции и лечения в корягу. Просто лечь бы и помереть, но надо было что-то тупо делать и поехала на протокол. А он УДАЧНЫЙ был. Вот. Просто делайте, у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Ну и в конце (без эмоций)- мож клинику поменять?
21 Apr 2008, 10:23
Клинику уже поменяла. 2-а было в МА-МА, сейчас второй в МиД.
20 Apr 2008, 22:27
я собираюсь в свой первый протокол,но настроение тоже на нуле.Очень у меня гинекологический анамнез отягощен...даже страшно думать,что опять лечиться.опять Б...Но надо попробовать.И Вы идите,а то потом будете себя корить,что могла пойти и не пошла,а вдруг бы в этот раз все было по-другому?Идите,а я за Вас кулачки подержу! Удачи!!!
21 Apr 2008, 10:24
Спасибо.
21 Apr 2008, 13:55
Миленькая, знаю что легко советовать, но попробуйте отвлечься чуть чуть, постройте планы на будущее, скоро лето, запланируйте куда можно съездить отдохнуть и другие приятные дела до которых не доходили руки. Знаю по себе чем больше думаешь о чем то, тем больше загоняешь себя в угол, теряешь веру, попробуйте занять голову чем-то еще, это сложно но надо постараться! Удачи Вам, мы все мысленно с Вами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325