Меню

Базальная температура.

AD
20 Apr 2008, 06:41
Девочки,скажите,какая должна быть базальная темперетура при беременности? А то я сейчас померила,а у меня ровно 37,мне кажется она должна быть намного выше.
Ничего она не должна))))))) У меня была 36,8-37,0. Хватит попу градусником мучать)))))))) Удачи PS Волноваться вредно))))))))
20 Apr 2008, 07:19
Спасибочки тебе,Викуль.Ты меня хоть обрадовала,а то я себе все груди перемяла,температуру измерила,тошноты нет,ничего нет,так что признаков беременности не наблюдаю,а мне 23 апреля идти на повторное УЗИ,будем смотреть появился ли эмбриончик в плодном яйце,вот и переживаю,что ничего не чувствую.
грудь тоже щупала))))) кста, она у меня так и не болела, никаких признаков вообще не было....кроме слабенького токса во 2-й половине 1-го триместра.
20 Apr 2008, 07:37
У Вас наверяка сейчас прогестероновая поддержка, так зачем вообще БТ мерить? Она вообще не информативна! Не мучайте себя ни физически ни морально! Вы переживаете, что у Вас нет признаков беременности? Так вот, у меня единственным признаком за всю беременность был растущий живот:) Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Apr 2008, 11:05
согласна,БТ при приеме гормонов не информативна вообще.а признаков может и не быть никаких,у меня тоже из всех признаков тока живот и был,а грудь вообще лучше не трогать чтоб не спровоцировать сокращений матки. удачи автору:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325