Меню

боль после пункции

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 08:44
как долго держиться боль после пункции? сегодня 3-й день, если болит живот значит пора вывести жидкось с организма...в туалет сходить очень не приятно.
Anonymous
20 Apr 2008, 09:28
У всех по-разному. У кого 1 день, у кого больше. Все зависет от того есть гиперстимуляция, или нет гиперстимуляции
20 Apr 2008, 11:31
У меня в первых двух протоколах после пункции боли в животе были сильные. Было тяжело просто ходить и еще больнее ходить в туалет (кричать хотелось). Но к подсадке к 3-5-му дню все проходило. При этом гиперстимуляции не было (надутый живот. может конечно яичники были увеличены, не знаю). В третьем протоколе поменяла клинику, после пункции живот болел только в день пункции, в следующие дни как ни в чем не бывало, никаких болей, хотя даже была гиперстимуляция. Удачи вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Apr 2008, 11:51
Все индивидуально (у меня в день пункции и на след день тянуло, гипера была), у кого как, если вас это сильно беспокоит, то может позвонить своему врачу. Удачи вам.
20 Apr 2008, 10:48
У меня до подсадки тянуло живот, 5 дней, а потом стало легче, но вздутие все равно осталось.
20 Apr 2008, 11:39
У меня сегодня тоже 3 день после пункции, живот тянет когда надо сходить в туалет, а так ни чего не болит! это нормально!
Автор
20 Apr 2008, 11:52
спасибо за отклик. поговорила с врачом. она мне сказала что 3 дня, я рано бросила обезбаливающие...нужно пить. клеток было много, поэтому может болеть. и еще заметила чем больше пью, тем менее больно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325