Меню

СноватЗБ? Мозги ушли куда-то далеко....

AD
Автор
21 Apr 2008, 19:31
В анамнезе уже была анэмбриония, вроде как нашли причину - гемостаз. Вот сейчас очередной протокол - удача. ХГЧ рос хорошо, первое узи - ок, нашли ПЯ, даже эмбриошку, СБ должны были смотреть через неделю, прада вылез Д-димер и РКМФ, вот сегодня сдала хгч, он упал за 4 дня с 4500 до 3200... Сижу и плачу...за что??? Завтра пересдавать, накидайте кулачков, в чудеса не верю... страшно, снова чистка и т.д.... замкнутый круг..... Извините, что анонимно ....Чувство полной безысходности, мысли о смене клиники, не знаю, как быть дальше...
21 Apr 2008, 19:34
Понимаю Вас очень:-( Держитесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Apr 2008, 19:42
Я Вас очень хорошо понимаю.Держитесь!Хотя в первые дни все слова проходят мимо.Но Вы крепитесь наши детки все равно будут с нами!
21 Apr 2008, 19:45
Сама через это прошла пол года назад(((@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Apr 2008, 20:06
Держитесь, сил вам, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Apr 2008, 20:13
а вы не исключаете ошибку лаболатории? подождите плакать! Может это просто ошибка! Девочки! не надо пока о плохом! сочувствовать и сопереживать! Пусть это будет ошибка лаболатории!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
21 Apr 2008, 20:34
Ваши бы слова да Богу в уши!!! Может это и ошибка, хотя мне не верится... Спасибо за пожелания, завтра решаюший день, всё прояснится... Кстати, в Инвитро кто-нибудь сталкивался с ошибками? (не сочтите за чёрный PR)
21 Apr 2008, 20:46
кстати да, очень даже возможна ошибка. Не помню все тонкости истории, но тут у девушки было так, ей вечером из инвитро прислали какие то предварительные результаты ХГ (что то типа 9 000), она в шоке, а утром прислали ХГ 90 000, скоро рожать ей. Так что, давайте, подождем следующего результата, понимаю вас прекрасно, у самой ХГ падал, но верить надо пока надежда есть. Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот нашла в архиве этот случай: Автор: Л@ньчик-Торопыжк@-пуз@нчик Статус: Пользователь Время: 20:14 Дата: 11 окт 2007 Мне пипец :((( 22ДПП - ХГЧ 8750, 36ДПП-ХГЧ=менее 15000 :(((( Без комментариев :((( Автор: Л@ньчик-Торопыжк@-пуз@нчик Статус: Пользователь Время: 09:57 Дата: 12 окт 2007 Ой, девочки, простите МИССИС-КИПЕШ :( блин... наверно опять нужно ник менять :))) Вчета Лаборатория (сволочи) дали предварительный результат ХГЧ - 15 тыс. Сегодня в кабинере врача смогла выбить на эл. адрес окончательный результат (сволочи должны были еще вчера прислать, хоть ночью) ХГЧ-94065 :))) http://www.eva.ru/static/forums/48/2007_10/1105517.html
Автор
21 Apr 2008, 21:16
Ох, вот это история, только я им позвонила примерно с таким же вопросом, мне сказали - результат окончательный :(
21 Apr 2008, 20:48
В топиках встречала случаи ошибки в инвитро.
21 Apr 2008, 21:11
да, бывают ошибки! так что давайте верить в лучшее!!!
Автор
21 Apr 2008, 21:20
Очень надеюсь! Смущает ещё одно, сделала как маньяк тест утром (как чувствовала), так вот полоска стала ярче, чем 4 дня назад, бред...
не бред, а скорее всего ошибка лабы
Anonymous
23 Apr 2008, 11:59
Дк, при 3500 , как лаба результат дала, полюбому полосатить будет!!! При чём здесь ошибка?
21 Apr 2008, 21:28
Очень хочу вас поддержать, пусть это действительно будет ошибкой лаборатории! А если нет..... сил вам и терпения, сама знаю как это тяжело, надеюсь у вас есть кому поддержать. Но всё-равно надеюсь на чудо, лаборанты тоже люди и делают ошибки, на завтра вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Apr 2008, 23:49
ППКС не добавить не убавить. автору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Apr 2008, 00:25
Господи, помоги вам !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Автор, очень хочу Вас поддержать. полоска стала ярче - я надеюсь всё будет хорошо! Бог с вами! Удачи!
22 Apr 2008, 09:34
Миленькая моя, держу кулаки, рано отчаиваться, пересдайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
22 Apr 2008, 16:20
Не надо раньше времени паниковать! Вот что я могу сказать: было у меня и "0" ХГЧ, а на УЗИ - сердцебиение+, а еще был случай, когда ХГЧ резко упал вниз (не помню точно, но кажется с 17000 до 6000 ЕД), я рыдала, готовилась к чистке уже, а через день на УЗИ малышонок был живой! Как мне потом сказала врач бывает так называемое компенсаторное повышение ХЧГ при угрозе Б, а потом ХГЧ снижается и дальше уже поднимается вверх как положено.
22 Apr 2008, 17:00
Автор, как дела? не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Apr 2008, 17:06
Как у вас дела? Мы все дружно держим кулачки за вас, в надежде, что это была ошибка лаборатории... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
22 Apr 2008, 17:15
Всё мозги совсем набекрень :( вчера был 3243, сегодня 3336, что думать????
22 Apr 2008, 17:23
Думаю, надо узи делать, а так сплошная нервотрепка, какая то. Не сдавайся в душе, может до этого результат ХГ 4500 ошибочный был, а сейчас нормальный. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
22 Apr 2008, 17:28
Завтра поеду на внеплановое узи в цир, до планового не доживу! За 5 дней должна быть динамика, или "+" или "-" Не разжимайте кулачки, плиз!!!!
22 Apr 2008, 17:47
Это вам на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2!!!!!
22 Apr 2008, 18:17
держим-держим!!! Удачи на завтра!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Apr 2008, 18:35
на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Apr 2008, 08:28
Продолжаем держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Apr 2008, 22:43
Кучу кулаков вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Apr 2008, 06:45
Я тоже держу кулачики сильно,сильно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сама сегодня иду на УЗИ,будем искать эмбриончика в плодном яйце.Да и вообще смотреть есть ли рост.Тоже очень,очень переживаю.
23 Apr 2008, 09:55
Автор и Татьяна, ждём вас "со щитом"! :) Тоже держу за вас кулачки !
23 Apr 2008, 10:22
Девочки,была на УЗИ,ставят ЗБ,плодное яйцо плохо ростет,желтый мешочек есть,а эмбриончика так и не нашли.Сказали сделать контрольное УЗИ в субботу.
23 Apr 2008, 10:54
Жалко как!!! Ну может еще раскачается, а ??? Удачи, всё обязательно будет хорошо!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Apr 2008, 11:08
держу кулачки, дай Бог, чтоб рост пошел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Apr 2008, 11:36
Танечка, спаси и помилуй, у меня ХГЧ на субботу, буду за тебя тоже молиться и держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
23 Apr 2008, 11:54
Девочки,я еще успакаиваю себя,может размер неправельный ставят,дело в том что ХГЧ у меня рос очень медленно,а когда вколола Прегнил,то на 18ДПП был 170,и дальше рост был хороший,я вот и думаю,может этот день (18ДПП) считать как 10-12дПП? Ведь имплантация была поздней,вот и неделю можно смело убрать,так что получается 3-4 недели беременности,и на УЗИ сегодня появился желтый мешочек,а может вдальнейшем и появится эмбрион? Короче говоря успакаиваю сама себя,зная что надежны нет.Ну ничего все впереди,еще остались криошки.
Anon
23 Apr 2008, 12:05
Татьяна, я не хотела в Вашем топике писать, но рост ХГЧ у Вас очень низкий и когда у Вас было 4993 для 25ДПП я уже тогда подумала ничего хорошего из этого не выйдет... Держитесь! Хорошо, что есть криошки...
24 Apr 2008, 23:26
Танечка, ДЕРЖИСЬ! Надежда есть всегда! Все равно победа будет за нами!!!
AD
AD
Автор
23 Apr 2008, 13:46
Спасибо всем огромное за плддержку! Вернулась с УЗИ, плодное яйцо увеличилось, но немного деформировано, а КТР остался прежний, буду смотреть динамику хгч, говорят шансы есть, но надежда умирает с каждой минутой. Я так больше не могу... :(((((((( Не знаю, что делать....
23 Apr 2008, 14:06
Держись, желаю много сил душевных, огромной удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не сдавайся, только время покажет, как будет дальше, но пока есть надежда, надо верить, хоть и тяжело это.
23 Apr 2008, 20:51
Все-таки мне поставили ЗБ,чистка во вторник. Девочки посоветуйте, лучше сделать чистку или просто отменить препараты,после которого начинается кровотечение.Врач говорит лучше сделать чистку, так как можно выявить причину ЗБ,сделав какойто там анализ. Девочки,это действительно так?
Автор
23 Apr 2008, 21:19
:((((( Сочувствую! Держитесь! Чистку надо делать обязательно, потому что ПЯ начнет разлагаться, и это может вызвать инфекцию. Материал после чистки сдают на генетику, чтобы узнать были ли у плода генетеческие нарушения. и Ещё делают гистологию. Удачи Вам!!!!!! Думаю меня ждет тоже самое :( Ничего, у нас всё обязательно будет хорошо!!!!!!!
23 Apr 2008, 21:44
Очень жаль!:-( Вы не падайте духом, самое главное. Хотя очень это тяжело:-(( Мне делали вакуумную чистку. Насчет выяснения причин ЗБ на таком сроке меня лично сомнение берет, главное чтобы хорошо сделали эту процедуру, для сохранения вашего здоровья. Держитесь!
24 Apr 2008, 12:30
Держись!Сама 17.04 сделала чистку после ЗБ.Анализ генетики сделай обязательно,в этом может быть причина.А ПРО ЦИТОЛОГИЮ ВРАЧ СКАЗАЛА НЕ ИНФОРМАТИВНЫЙ АНАЛИЗ В НАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ.
24 Apr 2008, 18:36
Девочки,не знаю что и думать.После чистки матка вначале резко сократилась и больше не сокращается не смотря на прием окситоцина(5дней),выделения прекратлись(скудные)на 2день.По узи кровь в полости матки,сгусток,полость матки расширена.Врач обмолвилась о стационаре.Меня что ждет повторная чиска? Кто сталкивался с подобным подскажите что ожидать? Плиз!
Автор
24 Apr 2008, 18:48
Если есть какие-то осложнения, то лучше контролировать. Может что-то поколят дополнительно? Лучше так, чем как меня чистили в первый раз, мало того, что сказали, что всё ок, ещё поставили диагноз, который потом не подтвердился, а потом открылось кровотечение и выяснилось, что недочистили :(((((((((((( Удачи Вам!!!!!!
24 Apr 2008, 18:49
У меня тоже самое было.Выписали вчера из больницы лежала 7дней.У меня очень хороший врач был мне его рекомендовали и он очень нам сочувствовал и старался как можно меньше травмировать матку.Срок был 9 недель.Чистку сделали а матка не сокращалась вообще.В матке кровь была и не выходила.Он несколько дней пытался с помощью уколов и капельниц заставить ее сокращаться-бесполезно.Учитывая сколько в нас гормонов это прогнозируемо и врач говорит после ЭКО беременностей оч.часто осложнения бывают.В итоге он меня аккуратненько второй раз не почистил, а удалил кровь из матки под общим легким наркозом.Через 2 дня у меня все нормализовалось.Если кровь не убрать может начатся восполение,это очень серьезно.
24 Apr 2008, 19:06
Спасибо девочки!Значит вакум-аспирация:(.
24 Apr 2008, 19:40
Divadi, а изначально какая чистка была? Вакуумная? У меня тоже оставалась кровь в матке, но от окситоцина она сократилась. И по УЗИ вроде все нормально стало. А так пугали повтором.
24 Apr 2008, 19:57
Полный аборт с выскабливанием.За неделю на окситоцине только шейка сократилась,а матка-толку ноль.
24 Apr 2008, 20:03
Понятно. У меня вакуум был. Шейка просто быстро очень сомкнулась и не вышла кровь. Тоже страху натерпелась.
24 Apr 2008, 21:00
Девочки,а как долго можно ходить с ЗБ? А то на работе не с кем поменяться,а следующий выходной только в среду.Что делать? А может больничный могут дать на день чистки?
больничный мне всегда давали. до среды можете доходить. но, может быть и такое- начнутся боли и кровотечение. будте готовы и к такому варианту.
25 Apr 2008, 06:57
Больничный всегда дают после чистки,тем более если с выскабливанием.
26 Apr 2008, 08:00
А на сколько дней дают больничный?
26 Apr 2008, 09:17
После чистки максимум 7 дней.
24 Apr 2008, 21:36
Лучше побыстрее сделать. Может кровотечение открыться. Больничный наверняка дадут. Мне предлагали, просто не нужен был.
Автор
24 Apr 2008, 21:25
Вот всё и закончилось :((((( ХГЧ ещё упал, в понедельник поеду сдаваться :(((( эх.....
AD
24 Apr 2008, 21:36
Очень жаль:-(
24 Apr 2008, 23:25
Сочувствую от всей души... Держитесь, все еще впереди!
25 Apr 2008, 12:06
Держитесь, все еще будет хорошо!
Anonymous
26 Apr 2008, 11:06
Танечка, почитайте пожалуйста! http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3712333&Page=9&Date=all&Catalogue=1017 Смотрите с этой страницы сообщения Теты...Очень надеюсь, что и в вашем случае так же произойдет, как у нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Anonymous
26 Apr 2008, 11:12
Автор, я зачем-то вас назвала Танечкой - сообщение выше вам. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Татьяна и вашего малыша пусть найдут!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Автор
26 Apr 2008, 17:00
Как бы странно это не было, Вы угадали имя:) Я в понедельник еду на контрольное узи, но надежды нет, хгч падает сильно, т.е. начался регресс, за пожеалние спасибо!
26 Apr 2008, 15:17
Сделала УЗИ,плодное яйцо деформировано.Сказали,что можно отменить все препараты и начнутся месячные,а может быть и так,что отменишь припараты,а месячные не придут,вот тогда надо будет делать чистку,но на носу праздники.Вот девочки даже и не знаю что делать.
26 Apr 2008, 19:10
Какой у тебя срок?
26 Apr 2008, 21:49
Подсадка была 20 марта,ну где-то 5-6 недель.
26 Apr 2008, 23:01
У меня после отмены препаратов где-то через неделю начались... Были сильные спазмы и очень обильные мес-е. После врач смотрела по узи состояние - вроде как хорошо все вышло. Но если бы были проблемы - отправили бы на выскабливание. Ситуация была очень похожа на Вашу... Низкий ХГЧ и проч. Но у меня даже не смогли рассмотреть ПЯ...
27 Apr 2008, 11:22
Хорошо что все так обошлось.У меня 5-6 нед и сб было потом пошла отслойка хориона и образовалась гематома.Сказали делать то что и сделали.
27 Apr 2008, 16:04
"ПЯ деформировано" - это не диагноз. Это лишь внешние проявления тонуса. (Мышцы матки сжимают ПЯ и "деформируют". Матка расслабится - ПЯ опять нормальным станет.) К ЗБ, насколько я знаю, не имеет вообще никакого отношения.
27 Apr 2008, 16:57
Да,с этим можно справиться если бы не падал хгч ,был виден эмбриончик(его рост) и(или)сб.
AnonymA
27 Apr 2008, 17:28
Мне кажется у вас анембриония, а не ЗБ, потому что эмбриона в ПЯ нет... :( Огромной удачи на след. раз!
Anonymous
27 Apr 2008, 17:40
Вы знаете, это слжный вопрос, в прошлый раз у меня была анэмбриония, а хгч дорос до 20000 (это последнее измерение), а эмбриона не было вообще, а сейчас и эмюрион и желточный мешок есть, только рост остановился и хгч падает, вот так :(
Автор
27 Apr 2008, 17:48
это моё сообщение
AnonymA
27 Apr 2008, 17:53
Я так понимаю, вы не Татьяна ++. Очень жаль :( да настоящая ситуация у вас выглядит как ЗБ :( Как же обидно, когда такое случается, я вам тоже желаю удачи на будущее!
29 Apr 2008, 17:09
что значит деформировано? Да если оно хоть треугольной формы, но есть сердцебиение, то ничего отменять нельзя! ВО, блин, врачи!
AnonymA
29 Apr 2008, 17:51
так в том то и дело, что эмбриона нет и небыло, не говоря уже о СБ.
29 Apr 2008, 18:02
простите, я не увидела сразу... Очень сочувствую...
AD
AD
27 Apr 2008, 22:08
Никочка. Не могу ответить-ограничения по отсылке сообщений в этом месяце. Мэйла твоего не знаю. Напиши на мой. Буду ждать!
30 Apr 2008, 12:22
Вот девочки меня и почистили.Можите почитать в моем топики,я в крации написала.Да и еще хочу добавить что анастазиолог в ЦПСиР,который делает чистки(К.Е.Р.),а точнее находится в стационаре одного дня просто козел,который запугивает бедных девчонок,что может произойти все-что угодно и начал описывать все в подробности...Нам это надо!!!! Ты предупредил и все,зачем подробности.Я конечно возмущалась,по поводу его запугиваний.Видимо хотел денюшек,ага щас!!! так что девочки если важно здоровье,делайте чистку в тех центрах,больницах где вы будете лежать несколько дней под наблюдением врача. Всем огромной удачки!!!!! Еще раз спасибо за поддержку!!!! Теперь следующее крио будет через месяца 3.
30 Apr 2008, 20:22
Держитесь!Через три месяца встретимся в дневнике наблюдений с высоким хгч.Тоже пойду за криодетками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325