Меню

Восстановление после протокола

AD
22 Apr 2008, 13:12
Вот в принципе и вопрос. Что можно попить для скорейшего восстановления после протокола.
22 Apr 2008, 14:03
А что врач ничего не назначил? Мне метаболическую, восстановительную терапии назначали, когда перерыв был в пару месяцев между протоколами. Сейчас решила, дать себе морально восстановится месяца три, просто отдыхаю, без анализов, врачей. А там снова пытать счастье :). Если что могу написать, чего назначали. Удачи.
Я рядышком постою послушаю. Мне доктор тоже ничего не назначил. Сказала два цикла отдыхаем, потом на приём. Если не сложно напишите что вам назначили.
22 Apr 2008, 15:59
Написать - напишу, конечно, не сложно, но без назначения врача не рекомендую принимать, все ж разные у всех диагнозы :). Удачи вам. Курс восстановительной терапии на 2 месяца. 1-ый курс: курантил 1р.в день вобензим по 2т/3р.в день 2-ой курс: Актовегин по 1т/3р. в день Фол-ая кислота 200мг в день. следующий месяц протокольный. Мет-ая терапия на 2 месяца. 1-ый курс: Тромбо АСС 50мг в сутки Пентавит 1т. в сутки Фол-ая к-та 2т в сутки 2-ой курс: Актовегин 1т/3р. в день Фол-ая к-та по 2т/2 р. в день. Хофитол по 2т/2р. в день. следуюций месяц протокольный.
Спасибо огромное. Но у меня почти все эти препараты и были в протоколе плюс прогестерон. Наверное я от них и отдыхаю?
22 Apr 2008, 16:58
ага, наверно, от витаминов и лекарств тож отдых нужен. Счас отдохнет организм у тебя и с новыми силами в удачный протокол :). Я сейчас тоже отдыхаю от всего, попросила тайм-аут у врача.
Спасибо. Тебе тоже удачи и пусть следующий протокол принесёт радость материнства.
23 Apr 2008, 11:14
Спасиб :)
22 Apr 2008, 15:46
И я бы хотела узнать, что Вы принимали. Врач ничего не назначил, говорит нет необходимости. А я чувствую есть.
22 Apr 2008, 15:58
Мне в перерыве между протоколами назначили Циклопрогинову.
у меня был 1 месяц перерыв между протоколами, я пила фемоден (чтоб яичники отдыхали) и хофитол. + фолиевая.
22 Apr 2008, 16:37
Мне назначали Биозим и витамин Е.
Anonymous1
23 Apr 2008, 12:48
а что делать если подсадки не было? у меня было крио и пила я 3 прогиновы и 3 дивигеля, потом колола прогистерон 2 ампулы в день и утрожестан 6шт. в день, но снежиночки не перенесли размарозку и мне все отменили, теперь у меня что после отмены начнется цикл? и не страшно ли что он такой короткий -16 дней. Как восстанавливаться, пить то что предлажили выше? Спасибо
23 Apr 2008, 13:00
Да, после отмены препаратов начнутся М. Без консультации врача не стоит наверно ничего пить.
23 Apr 2008, 19:25
Без назначения ничего не стала бы принимать. Раз вам врачи ничего не сказали, зачем эксперименты?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325