Меню

Если тесты отрицательные...

AD
Боюсь
22 Apr 2008, 14:32
Подскажите. У меня 8 дпп. Гипера ушла на 5. Может немного живот дует сейчас. Но совсем немного. Особенно утром. Тесты отрицательные. Это конец? Или есть надежда.
22 Apr 2008, 14:33
посмотрите в дневниках наблюдений. у некоторых тесты до 10 дня не полосатятся. ,Не переживайте так :)
22 Apr 2008, 16:27
Мой исследовательский опыт говорит, что дня до 12 после подсадки по поводу отсутствия второй полосочки на тесте дергаться не стоит.
Автор
22 Apr 2008, 16:47
Спасибо Вам огромное, умом понимаю, но все равно страшно. Наверно в голове мозги что ли меняются. Спасибо
22 Apr 2008, 17:04
держите на полосатые тесты и ХГ+ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ думаю, по 8 дню делать выводы рановато
Автор
22 Apr 2008, 17:06
Спасибо
22 Apr 2008, 18:49
у меня полоски появились только на 12 день.Удачи и ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Автор
22 Apr 2008, 18:56
А гипера была? Или еще какие нибудь симптомы?
22 Apr 2008, 22:23
У меня на 9 ДПП тест ничего не показывал при двойняшковой бер-ти. Так что надо верить. Удачи!
Anonymous
23 Apr 2008, 14:14
Классные малыши!!!! А грудь болела? Гипера была? У меня ничего нет.
24 Apr 2008, 16:32
Грудь, скорее не болела, а была чувствительна.Болел один бок.
23 Apr 2008, 10:25
А я ,наоборот, боялась тесты делать, чтобы не нервничать. В целом же, насколько я тут почитала, только анализ хгч даст Вам ответ на Ваши ожидания, и то "надежда умирает последней"! :) Загляните в топики, почитайте и спокойно ждите 12-14 дня для анализа :) А я Вам пока копирую текст из топика "ЭКО: вопросы и ответы" : ХГЧ - неравномерный/маленький рост, когда начинает определяться в крови. Ответы А.Гусаревой в форуме www.probirka.ru * О маленьком и неравномерном росте ХГЧ «Не волнуйтесь, все цифры/нормы ХГЧ - довольно условны. Во-первых, все совершенно индивидуально (зависит от Вашего метаболизма). Во-вторых, изменения происходят не линейно.» * Когда вырабатывается ХГЧ и когда он может определиться в крови «Давайте не путать понятия имплантация и положительный ХГ. Имплантация происходит через 3-4 дня после переноса 3х дневок или через 1-2 для после переноса 5-ти дневок. ХГЧ начинает вырабатываться практически сразу, но достигает значений, которые м.б. определены в крови или в моче не раньше, чем через неделю после имплантации. Соответственно 10-12 дней после переноса - минимальный срок, когда имеет смысл проверять наличие в крови/моче бета-субъединицы ХГЧ. Если ХГЧ менее 1,2 через 10-12 дней после переноса - скорее всего беременности нет. Цифры от 20-30 на этом сроке могут указывать на наличие беременности, при условии отсутствия препаратов ХГЧ в поддержке.» И пусть всё у Вас будет ХО-РО-ШО! :)
+автор
23 Apr 2008, 14:54
поддержу бред... понимаю, что бред, но в эти две недели ничего другого многие из нас придумать не могут. Так что... сегодня у меня 9ДПП, живот поднывает (постоянно не болит, но если тянет, то как перед М.), грудь-соски очень чувствительные. Иногда как зазнобит- грудь наливается. А тест, чтоб его (и меня вместе с ним!!!) отрицательный. Еще пять дней до ХГЧ, ой. Когда еще раз тестик попробывать на 12, 13 ДПП? всем нам удачи!!!!!
23 Apr 2008, 15:01
Не мучайте себя,тесты не всегда говорят то что есть.Иногда Б во всю развивается,а тест молчит.Хотя сама на 5дпп сделала тест:)
Автор
23 Apr 2008, 17:40
Спасибо Вам огромное! Одна половина мозгов все понимает и ждет анализа крови на ХГЧ (на 12 дпп), а вторая половина говорит ей "купи тест, наверно не получилось" и т.д. Наверно эти 2 недели самые жуткие. Стимуляция, пункция, подсадка проходят "на Ура", а это ожидание. Еще раз, спасибо Вам
24 Apr 2008, 10:43
Автор, мне нечем Вас порадовать - все остальные недели будут такими же, если не более волнительными, так что, как в том мультфильме - "Спокойствие! Только спокойствие!" :) Удачи!
24 Apr 2008, 13:29
У меня призраки полосочек, еле еле видные появились на 13 день. Полоски были на 16 ДПП. Ждите! Удачи вам!
25 Apr 2008, 10:50
Подскажите, а призрак полосочки это как? У меня на 6 ДПП, 7 ДПП при определенном освещении и под углом тоже можно увидеть, это он и есть или я схожу с ума?
тож боюсь
24 Apr 2008, 13:40
Автор, давайте вместе бояться!!!у меня тоже сегодня 8ДПП, муж с работы пришел, тестов мне притащил. Вот, не хуже вашего...реву- нет полосок. Мне очень вдохновила цитата из речи Ответы А.Гусаревой. Спасибо, я так успокоилась, у меня еще 2-4 дня надежды на полосатый тест.Кажется, что увижу тест полосатый и все...вот оно счастье!:)))
Автор
24 Apr 2008, 17:01
Да, давайте. Сегодня 10 дпп. Тест - отр. Завтра сдаю кровь (если доживу до этого дня). Все напоминает ПМС. Удачи ВАМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325