Меню

Позади 5 протоколов

AD
22 Apr 2008, 15:34
Не могу решиться на 6-й протокол. Планировала его на апрель. 5-й неудачный был в декабре. День рождения прошел без настроения, потму что ожидала, что к 37 годам я хотя бы буду беременна... Но, увы.... Знаю, что надо надеяться и идти дальше... Но уверенность совсем ту--ту.... покинула меня... Думаю уже о суррогатной и о доноре ЯЦ...
22 Apr 2008, 16:06
Если делали в одной клинике,может стоит сменить клинику?А если в разных,спросите эко-врача насчет шансов с ДЯ и сурмамой,т.к. проблемы с имплантацией и вынашиванием и клетками,ИМХО 2-е разные проблемы.В любом случае желаю не отчаиваться и верить в победу;)
22 Apr 2008, 16:15
Если есть здоровье и материальная возможность НУЖНО идти в следующий протокол. Некоторые девочки по ...дцать протоколов делают и добиваются своего. Желаю найти в себе силы на следующий Удачный протокол!
22 Apr 2008, 17:19
Если есть серьезные основания или показания к СМ или к ДЯ, то конечно над этим необходимо задуматься. Я вот как баран бьюсь головой об стену, мне еще в 2000 г. говорили, что необходимы ДЯ, а принятия не было. В итоге 9 протоколов все свежие и все мимо. А вот если показаний нет - то хандра будет только мешать, лучше поделать какие-нибудь оздоровляющие процедуры и вперед к победному протоколу. Удачи!!!
22 Apr 2008, 18:30
я билась головой - 10 полных и примерно столько же неполных остановленных протоколов, не считала даже. Нулевой результат, даже биохим ни разу не было, ни со своими, ни с ДЯ, ни с чем. А потом сменила клинику - и получила сразу - СРАЗУ! двух мышат с первого же у них протокола. Знаете, может, само отношение помогло, т.к. врачи и предыдущие были все (кроме одной) очень неплохие. И уверенность в том, что неудачи просто не может быть! вот с таким настроением и надо идти. Утром встать, настроиться - и пойти. И победить!
22 Apr 2008, 21:32
+1000
22 Apr 2008, 22:14
А подскажите, пожалуйста, у кого и где у Вас получилось. Думаю, если поеду в Москву, надо иметь воодушевляющие примеры в сложных ситуациях с конкретными докторами. И в чем отличался этот протокол от всех остальных?
23 Apr 2008, 05:56
в МиДе у Камиловой. Почему получилось - до сих пор так и не знаю. Кроме того, что она, конечно, классный доктор, нестандартно мыслит - а может, время мне пришло...
24 Apr 2008, 13:31
Ирина, Ваша история во всех нас вселяет оптимизм :). Но дело в том что у меня очевидная проблема в клетках, все эмбриончики останавливаются в развитии на 3 день(. И сменила я три клиники и врачи все были замечательные. А сейчас еще проблемы с эндометрием вылезают, так что уже и за донорские беспокойно, приживутся ли. А пока я собираюсь в последний свой 10 протокол со своими, еще разок стукнуться на последок как следует).
24 Apr 2008, 14:02
А вам не пробовали двухдневочек переносить? Иногда деткам в маме лучше, чем в пробирке и беременности у многих с двудневочками получается
25 Apr 2008, 13:05
И двух и однодневок переносили. Я уже практически все попробовала, кроме ДЯ.
24 Apr 2008, 14:02
В любом случае хочу пожелать удачи и скорейшего заберемливания!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
25 Apr 2008, 13:08
Спасибо! И вам удачи огромной!!!
22 Apr 2008, 23:35
узнаю брата Васю:) с той разницей, что за плечами 8 протоколов и тоже думала, что ну в 36 в крайнем случае в 37 рожу или буду Б. но полночь близится, а Германа все нет.:( вот собиралась весной в очередной протокол. вылез новый зверь: пароовариальная киста. сначала просто руки опустились и был жуткий депрессняк. щас потихоньку выползаю. решила идти на лапару, убирать кисту, смотреть что я там в пузе настимулировала, иными слова вылез не вылез эндометриоз. потом в последний протокол и если пролет. буду думать о СМ,ДЯ,ДС и усыновлению поочередно. эко достало окончательно. уже воротит от своей клиники. если туда пойду, то надо будет сильно себя настраивать. так что предлагаю только одно - давайте в едином порыве попытаемся переупрямить эту ситуацию:) вам удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Apr 2008, 11:00
Я уже в другой темке написала, повторюсь здесь: не надо себя заставлять, вы сами созреете продолжать борьбу, вот увидите! И мне, конечно, легко говорить в 29 лет, но возраст у вас еще не слишком критичный. Пару месяцев уж точно погоды не сделают. Главное, найти причины неудач!!!!! Почему не получается?
23 Apr 2008, 11:19
эх, да кто бы знал-то почему не получается??? ..... по словам врачей должно и само получаться, реальных причин нет. А не получается даже с ЭКО...............
23 Apr 2008, 11:20
вот так и у меня было. причин не было видно. Значит, остается биться головой - где-то брешь и пробьется :)
28 Apr 2008, 12:23
Ну, знаете! Многое от врачей зависит. Мне в моей первой клинике после неудачных протоколов говорили: не судьба, вероятность один к трем, попробуйте еще раз и прочую ерунду... А перешла в другую - врач настояла на тщательном обследовании. Полгода мониторили, наблюдали, я ходила на физиотерапию, в протоколе, помимо обычных лекарств, пила препараты для улучшения кровоснабжения матки. И все, однако, с первой попытки получилось.
То же самое. В этом году будет 38. За спиной 5 всяко-разных протоколов, растянутых на 3 года. И всё в пролёте. Муж уговаривал оставить это. Он меня и так любит. Детей нам и так хватит. Но в любом случае, он примет любое моё решение. Решилась на последний протокол. В этот раз длинный. Угнетаемся уже три недели. Сегодня начинаем стимулировать. Делаю всё на полуавтомате. И делаю скорее всего для того, чтобы потом не корить себя, что не сделала всё, что могла, когда ещё могла. Крепитесь. Прорвёмся.
AD
AD
24 Apr 2008, 13:54
Ункася, жаль, что криопротокол не получился. В любом случае удачи в свежем длинном @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В процессе последнего крио-протокола, Ункася потеряла компас. Ниодна из 2 замороженных клеток размораживание не пережила. Так что сейчас по тропе войны бреду наугад, без компаса... Ну и как говориться "... последний бой - он трудный самый..."
25 Apr 2008, 14:54
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325