Меню

Врач Смирнова,11-ая гинекология

AD
22 Apr 2008, 21:20
Девочки,здравствуйте! Есть какая-нибудь информация об этом враче? Возможно,она не в самой больнице,а в платном центре при ней...Напишите,пожалуйста!Очень нужно!
Anonymous
23 Apr 2008, 06:51
Вы хотя бы напишите в каком городе,имя и отчество,потому что Смирновых очень много. Я знаю одну в Москве,Анну Анатольевну.
23 Apr 2008, 14:31
Врач из Москвы,имя и отчество не знаю, сказали принимает в 11-й гинекологии. Думаю,там все же не десяток Смирновых... Если что-то известно,сообщите,буду благодарна.
23 Apr 2008, 06:57
Она принемает в платном центре "Данимед" при 11 гинекологии! Туда можно позвонить и записаться на прием. Врач не плохой.
23 Apr 2008, 14:33
Спасибо.
23 Apr 2008, 20:28
Я лечилась в 11й больнице, такого врача там нет, она принимает в платном центре "Данимед".
24 Apr 2008, 12:54
На базе 11 гинекологической больницы как раз таки и существует "Данимед". Он прям в ней и рассположен. Врач Смирнова Наталья Юрьевна является в нем глав. врачем. Но в самой 11 больнице она не работает. Еще раз скажу врач хороший.
27 Apr 2008, 12:54
О! Это мой врач!!! Смирнова Наталья Юрьевна, центр Данимед. Она меня ведет уже года 3 и я ее обожаю. Собсно, ей благодарна за детку, которая вот-вот родится. Один минус - она слишком внимательна к пациентам ))) в смысле очереди у нее жуууууткие. Готовьтесь сидеть каждый раз по два часа :( Причем, мне, как евскому ветерану ХР, угодить непросто :D :D :D но Смирнова - супер.
27 Apr 2008, 12:57
Тока почему в ЭКО такой вопрос? Она гинеколог, не репродуктолог.
27 Apr 2008, 16:26
Скажите пожалуйста, а кто нибудь знает Ольгу Юрьевну, из Москвы в роддоме №27.Я у нее только начала лечение от поликистоза, но пока она мне нравится. Незнаю будет ли результат,это уже 3 врач, у которого я лечусь.спасибо заранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325