Меню

Помогите советом

AD
автор
23 Apr 2008, 07:20
Девочки,подскажите пожалуйста можно ли после подсадки эмбрионов спать на животе?
Ну да, конечно.
23 Apr 2008, 09:19
Автор, экобеременность ничем не отличается от естественной и поэтому, если не возникает дискомфорта при лежании на животе, то конечно можно)))))
23 Apr 2008, 09:23
Конечно можно.Чудной вопрос,надо жить обычной жизнью.
23 Apr 2008, 11:22
помню одна форумчанка описывала свой удачный протокол (у нее сейчас две чУдные девочки!), так она говорила, что наоборот нужно лежать на животе, якобы матка лучше кровью обливается....
В америке на животе спать не рекомендуют, но если хочеться то можно:) (с транслита)
24 Apr 2008, 12:05
это почему же не рекомендуют? блин, я почти всегда тока на животе и сплю:-(
24 Apr 2008, 12:10
Я сама, в протоколе или нет, только на животе и сплю. Я про нежелательность никогда не слышала. (с транслита)
24 Apr 2008, 12:19
я слышала, что не рекомендуют спать лицом в подушку (а это как раз, когда на животе спишь), что бы лицо не морщилось раньше времени :-)
24 Apr 2008, 14:06
5 баллов!!!! :-))))))))))))))) Девчонки, ну вы чего????????? Какие-то глупости! Спать можно как угодно! Некоторые беременные на лыжах горных катаются и ничего, а вы такую ерунду говорите
24 Apr 2008, 16:43
ну, это ж я озвучиваю то, что читала, а не свое мнение. Сама-то спала, сплю и, скорее всего, буду спать, как мне нравится :-) а вот почему иностранные товарищи не рекомендуют спать на животе, мне стало интересно. Кстати, вспомнился фильм "Смерть ей к лицу" так вот там героиня Мэрил Стрип спала на спине и со специальными подпорками для головы и лица, чтобы мордой в подушку не упасть - красоту берегла.
24 Apr 2008, 23:41
А я ничего и не говорю, высказалась просто, что я про такое не слышала, по крайне мере мне никакой врач спать на животе не запрещал. А вот про морщины, возможно, но сейчас они мне не страшны, мне бы до субботы дожить, чтобы ХГЧ здать, а с морщинами или без, мне уже все равно. (с транслита)
24 Apr 2008, 23:52
вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вы сейчас ответили на пост, который написан не вам, так что он к вам и не относится а про морщины, если вы заметили - пост со смайлом так, что не надо так близко к сердцу принимать :-)
25 Apr 2008, 16:41
Что вы, я совершенно не обидилась, просто ответила, что я даже постареть лет так на 10 готова, только бы это помогло :) Я вам ответила, потому, что думала, что вы не правильно поняли мой ответ. Извеняюсь, если обидела. Спасибо вам за поддержку, не знаю как про 3х значный, тут хоть бы 2х значный, но этак 45 мне бы подожло, была бы уже надежда, а то вообще никаких признаков сегодня, ни ПМС, ни беременности. (с транслита)
25 Apr 2008, 16:50
мир, дружба, жевачка! :-) никаких обид нет и быть не может! пусть будет трехзначный! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с ним спокойней, а признаки не ищите - у всех все по разному.
25 Apr 2008, 00:21
на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Apr 2008, 16:47
И вам Санатик, спасибо! Очень переживаю. В первый протокол на 9 дпп месячные сами прорвались, на утрике. В этом еще и ХГЧ на 2 и 6 дпп был, поэтому может я их и не чувствую. Даже и намеков нет, очень боюсь завтра идти сдавать. Спасибо. (с транслита)
Типа что с сасотоем крови в животе... точно не помню. Я почему внимание обратила, я сама только на животе сплю и по другому никак не засяпаю(: (с транслита)
25 Apr 2008, 11:38
вот и я так же:-( логика в словах есть. ведь говорят кровь к матке лучше приливает если на животе лежишь, а если это долго по времени получается, то отсюда может быть и застой.
Автор
23 Apr 2008, 12:24
Спасибо,девочки!!!! А то сплю а мысли одолевают,не наврежу ли чем.Может наоборот нельзя.Ну и в таком духе :-))) Спасибо еще раз за ваши ответы.
AD
AD
24 Apr 2008, 11:35
Можете пока поспать. А то в следующие 9 месяцев это будет невозможно. Вот я всю беременность мечтала поспать на животе:-).
27 Apr 2008, 20:25
14 недель беременности. Пока сплю на животе без проблем :))
Я наверно тоже на животе спать буду:) И на работу после подсадки поиду хоть и не рекомендуют:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325