Меню

Продолжение. ЭКО и муж ушёл.

AD
автор
26 Apr 2008, 10:29
Не так давно рассказывала о том, что собирались делать ЭКО и муж ушёл. Потом мы всё же помирились. А вот теперь я очень жалею о том, что я его приняла. У меня сегодня 4 ДПП, ни один из дней у меня не прошёл спокойно, я пытаюсь держаться изо всех сил, но очень боюсь... Я переехала от него в дугую комнату, потому что он спать ложится в 4 утра. Вчера лежала, никак не могла заснуть, потому что у него в комнате громко работал телевизор, проворочившись до 2 ч. ночи, я встала. Открываю дверь и вижу такую картину... Он судорожно начинает закрывать все окна в компьютере, я из интереса подошла поближе, а он очень грубо оттолкнул меня. Такой реакции я не ожидала! Потом он начал стирать из журнала всё, чтобы я не смогла посмотреть. Я и не собиралась, но его реакция меня убила. Долго не буду описывать то, что было потом. В общем он ушёл... Очень обидно, что меня предали в такой момент! Извините, что так длинно и несуразно...
26 Apr 2008, 10:52
не переживайте, понимаю что говорить легко, а у вас сейчас очень непростая ситуация... Но все же сейчас самое главное что бы попытка эко была удачной, берегите себя, просто отделитесь от всего!!! Крепитесь
26 Apr 2008, 10:59
Вы знаете если Вам много раз дают по лицу, то дело в лице (простите, что так грубо), но помойму в Вашей ситуации нужно полюбить себя, и выжить все, что максимально возможно, чтобы можно было жить без этого человека, да это сложно сделать, и это долго, но это единственный путь! Я очень надеюсь, что протокол будет удачный и вы найдете себя в этой ситуации!
Anonymous
26 Apr 2008, 12:11
Извините,если чем-то обижу.Но факт налицо.Этот человек просто разлюбил.Историю Вашу читала раньше.Видела в ваших отношениях с мужем свои 11лет назад.Когда мужчина так себя ведёт-это понятно,что он не ценит женщину,которая рядом с ним,он уже растерял все свои чувства к ней.Я точно так цеплялась за своего,тогда ещё горячелюбимого,я посещала те места,где мог быть он,я искала встреч с ним даже после того,как узнала,что он "наградил"меня.И даже после того,как я узнала что он не просто ушёл,а ушёл к другой женщине,я всё равно продолжала его любить и надеяться на совместное будущее.Моей маме пришлось хорошо встряхнуть меня,а потом отправить на месяц из города.Когда я вернулась,я взялась за старое.Все говорили время вылечит,а я не верила.А спустя месяцев 7 после развода я поняла,что это стало моим "спортивным"интересом в жизни.Меня затянуло,это стало смыслом жизни:тратить время на возврат,и тут до меня дошло,человека,которого я больше НЕ ЛЮБЛЮ. Я думаю,что чем быстрей вы разойдётесь с этим человеком,тем быстрее отойдёте от всего.Любовь надо питать,а не топтать.Поэтому ваша любовь к этому человеку завянет ещё быстрее,чем вы думаете. Р.С.Я устроила свою личную жизнь спустя 5лет после развода.Мой муж воспитывает моего сына и мы очень хотим совместного ребёнка. Так что берегите себя,находитесь побольше среди людей(это очень помогает и сдерживает).И дай вам Бог в помощь сил,терпения и удачи! Долго думала анонимничать или нет.Не хочу тапок в свой адрес.На собственном опыте знаю,что в такой ситуации лучше всего встряхнуть человека,а не ныть и жалеть.
26 Apr 2008, 12:28
+1
26 Apr 2008, 12:39
Честно говоря я не совсем помню Вашу ситуацию,поэтому возможно я не права.Но мне кажется,если Вы зависите от него материально,то сейчас не лучший момент для прояснения ситуации"Любит-не любит и люблю ли я его".Ну разве что только если Вы категорически не можете находится с ним под одной крышей.Со своими чувствами можно разобраться и потом.И в Вашей ситуации,когда и так нервы взвинчены,не стоит накручивать себя пережевывая бесконечные"А он сказал,а он сделал,а он.....и.т.д."Если материальную сторону предприЯтия обеспечитвает Ваш муж,то мне кажется,не стоит идти с ним на разрыв именно сейчас.Может это и меркантильный подход,но жизнь не состоит из одной"ЛЮБВИ".А ребенок стоит многих жертв.Желаю Вам удачного протокола и легкой беременности
28 Apr 2008, 08:38
ППКС.Так как если эта та история ,которую я помню,то там материальный вопрос как-раз озвучивался.Терпения автору,мудрости и удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Apr 2008, 13:34
Безалаберные они существа,эти мужчины....вон в беременности топик "Беременность и развод" тут,у нас "ЭКО и муж ушел"...эхххх,и кто вот таких мужиков воспитывает..сегодня люблю,завтра - не люблю...ни ответственности за семью,ни порядочности элементарной...это они не достойны ни детей,ни жен любящих!!!!!!
26 Apr 2008, 16:21
Самое страшное, что мы-женщины их такими и воспитываем...
26 Apr 2008, 20:05
Раз уж вы уже пошли в протокол, то теперь главное - это вы и ваш(и) малыш(и). Забейте на все и не трепите себе нервы!!!
26 Apr 2008, 20:55
+1!!!!!
27 Apr 2008, 10:38
ППКС УДАЧИ вам огромной!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Apr 2008, 23:30
+2
27 Apr 2008, 13:02
+1! Думайте только о своей будущей беременности. Сейчас очень обидно и грустно.Но дети важнее. Дай Бог, все образуется! В жизни всякое бывает. Желаю удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
в очередной раз убеждаюсь что у мужиков совершенно иные способы борьбы с трудностями (в часности с бесплодием в семье) мы будем сдавать кучу анализов, проходить необходимые обследования, плакать, переписываться на форумах, а ОНИ...... АВТОР Вам сейчас нужно сосредоточиться на своем состоянии и верить в победу в этом протоколе!!! а если у вас в семье до гармонии очень далеко, как же вы малыша отваживаетесь в таком браке рожать? ребенок то все чувтвует, болеть может часто начать(
28 Apr 2008, 10:56
Я всё преодолею сама, мне просто очень обидно, что человек, которому я отдала часть своего сердца, так меня предал... Просто были ситуации, когда ему нужна была поддержка, а у меня был выбор - поддержать или нет, и если бы я не поддержала, а ушла - это не было бы предательством, потому что в эти ситуации он влезал по своей дури. А я, как жена декабриста не бросала его! И это было не раз, не два! Извините, что так запутано... Откроюсь, надоело анонимничать...
28 Apr 2008, 11:07
Лисенок, держитесь! И сейчас об этом не думайте! Сейчас только о себе любимой!
у меня тоже были похожие ситуации! жалела, старалась поддержать когда его пинком с работы выгоняли. а когда у меня были проблемы со здоровьем и я зациклилась на этом, соответственно отношения стали хуже - мол. человек пошел налево( сейчас я плюнула на все эти отношения и планирую Б сама по себе. знаю что одна не останусь и встречу обязательно "не слабока"!!!! а период когда зачаешь себе кучу вопросов - зачем, почему, за что... уже давно прожила и сейчас намного эмоционально легче, ни кто мне нервы не мотает, а это очень важно при планировании.
An
28 Apr 2008, 11:37
Пожалуйста, только не унывайте, держитесь. Вопреки всему вы должны победить и быть счастливой. Я вас очень понимаю, тоже предавали... Дай Бог чтобы ваш протокол был удачным.
28 Apr 2008, 18:35
@@@@@@@@@@ Вот...Желаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325