Меню

12 недель.Двойня...Начались выделения!!!

AD
26 Apr 2008, 12:34
Девочки,Помогите советом!! 12 недель БББ, ночью началась мазня((((( не алая, более коричневого оттенка. я не знаю,что делать! сейчас раннее утро субботы, я живу в штатах. позвонила в клинику,где делала Эко,меня просто послали...... сказали,что помочь ничем не могут-звониие своему гинекологу! а у меня постоянного нет,мы недавно переехали и как раз на понедельник записалась на прием. много читала и слыщала про мазню на ранних сроках, не думала.что и мне это предстоит преодолетьЪ)(((( ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?????? сразу скажу,что в поддержке только вагинальные таблетки. но остался и прогестрерон в масле.... может Уколоться???? ПОМОГИТЕ ПОжайлуста!!!!!
26 Apr 2008, 12:48
Спокойствие только спокойствие! Если у Вас нет тянущих болей в пояснице и схваткообразных болей в животе, то нужно просто лечь и успокоиться, а в понедельник бегом к врачу. А если поясницу тянет, то срочно нужно ехать в больницу (у меня так было на 17 неделе Б, я терпела всю ночь, вставляла папаверин,ношпу пила,утром приехала к врачу, а уже было поздно - шейка раскрылась. Мне потом врач сказала, что если бы я приехала ночью, то все было бы иначе...). Поэтому понаблюдайте, если вышеперечисленных признаков нет, то мазня не страшно, обычно говорят, что нужен постельный режим и препараты снимающие тонус матки, магне В 6 например.
26 Apr 2008, 12:58
спасибо!! я прислушиваюсь к себе-иногда кажется животик потягивает, но резких болей нет. никаких лекарств у меня нет(((( в поддержке только ваг таблы. и купить просто так без рецепта затруднительно((( Фунтик,мне очень жаль,что у вас так случилось!!((((( Дай вам Бог сил пережить такое!
26 Apr 2008, 12:55
У меня всего 8 недель, но все то же самое по признакам. Правда плюс как раз схваткообразные боли и боли в пояснице. Пролежала 3 недели в больнице, но реально помог только постельный режим. Так что лежите пластом до понедельника, если будет хуже, то бегом в приемную.
26 Apr 2008, 15:09
Я сейчас в такой же ситуации :( Началась 13 неделя. Второй день мажет, иногда со сгустками, живот болит. Но у меня такое бывает периодически с 5 недель. Прогестерона в поддержке много, еще пью Магне В6, ношпу, пустырник, валерьянку, вставляю свечи с папаверином, если кровь красная - пью транексам (аналог дицинона), лежу почти не вставая. Если можешь купить у себя - тоже пей все перечисленное выше, лежи. Как сможешь иди к врачу.
26 Apr 2008, 15:50
Зебрик,я тебя помню-следила за твоим топиком. буду сейчас рыться в инете в поиске, но ед засада-что тут лекарства многие просто так не купить,только по рецепту! и как на зло выходные((( меня убивает:что все так хорошо щло, я ни на что не жаловалась и вдруг На тебе______Спасибо за поддержку!!!
26 Apr 2008, 15:59
Держись! Желаю Вам всем троим удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Apr 2008, 18:36
Привет всем! у меня 9,5 недель, двойня. кровило алой кровью несколько раз. легкая мазня только вчера была. на узи вчера увидели причину: краевое предлежание одной из плацент. при мазне мне сказали пить до 8табл но-шпы в сутки, 2табл глюконата кальция, полный покой и горизонтальное положение. но у меня очень много гормонов в поддержке и еще их увеличивать смысла нет. искренне желаю вам, чтобы все неприятности поскорее прекратились и до родов все было замечательно! @@@@@@@@@@@
26 Apr 2008, 18:00
у меня тройняи тоже на таком сроке было кровотечение,меня ведет главный акушер Питера и он сказал, что на этом сроке очень часто бывает мазня из-за того что функцию желтого тела на себя берет плацента у меня была ярко красна, плюс у меня был тонус сильный и болел живот мне назначали магнезию в уколах,прогестерон в уколах, после первых уколов ушел тонус и прекратилась алая кровь,я еще день проколола и все прошло
26 Apr 2008, 19:10
Лан! Напиши мне про дозировку магнезии и как, куда колола. Можно в личку. И если не сложно - открой в Альтре новый топ!
26 Apr 2008, 20:21
если у вас есть хороший иглотерапевт на примете, кот занимается вопросами fertility, он может вам помочь.
27 Apr 2008, 00:50
Девчата, спасибо всем за отклик!! Повторяюсь-я не в России и такие медикаменты купить нельзя!! их просто нет в продаже. поэтому просто лежу. удалось дозвониться до гинеколога(не моего) посоветовал полный покой и в случае болей и кровотечения вызывать скорую_ мазня по моему прекратилась, Молю Бога дожить до понедельника!!!! а там на прием к врачу-выпишут что нить.
27 Apr 2008, 09:10
в поддержку вам-у меня мазня,кровотечения и даже куски были до 26 недель,всю беременность провела в горизонтальном положении и детки родились:) удачи вам и крепких нервов
29 Apr 2008, 02:08
Девульки, ходили на прием седня-все хорошо!!! детки в норме)я летаю) спасибо всем еще раз!!
29 Apr 2008, 05:55
Ну вот и замечательно! Так держать!!!
29 Apr 2008, 06:44
молодчинки! пусть и дальше у вас все будет отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Apr 2008, 07:52
Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325