Меню

Назначают полиоксидоний. Можно?

AD
Лана
27 Apr 2008, 14:10
Девочки, у меня в след. цикле начинается длинный протокол (через 25 дней), а иммунолог назначил по показаниям иммунограммы полиоксидоний 10 дней в таблетках. Кто-нибудь принимал его так близко к протоколу? Не вредно ли это?
27 Apr 2008, 14:33
Привет мне врач тоже назначила Полиоксидоний но сказала, что его надо закончиться за 2-3 недели предпологаемого протокола
28 Apr 2008, 15:46
Если длинный протокол, тогда нормально, потому что ведь сначала блокада будет, а потом только стимуляция. Но вообще врачи рекомендуют цикл отдохнуть после приема иммуномодуляторов
29 Apr 2008, 13:26
Согласна, если длинный то нормально, я тоже так же принимала, все ОК!
Лана
29 Apr 2008, 18:12
Девочки, а вам назначали в таблетках или уколах? Мне просто назначили таблетки по 1 шт 2 раза в день, но я их нигде не могу найти, а иммунолог, как назло, ушел на 10 дней в загул :((( И какую дозировку?
Лана
29 Apr 2008, 18:21
Девочки, помогите, напишите, в какой дозировке вы их принимали и по какой схеме?
29 Apr 2008, 18:46
я принимаю уколами Полиоксидоний №5 укол через 2 дня там всего 5 уколов т.е. 10 дней загнимает. таблетками мне не назначали
29 Apr 2008, 18:56
мне назначали в уколах, 6 мг. сначала 4-е дня ежедневно, потом 11 раз через день. Итого 15 уколов получилось. Но все зависит какой диагноз вам поставит врач. Правда кроме полиоксидония были еще другее лекарства для иммунитета.
29 Apr 2008, 19:04
да-да, у меня тоже Ватрекс, витамины, ацикловир и прочие
Лана
29 Apr 2008, 19:13
А у меня особых проблем в иммунограмме нет, но есть небольшие отклонения от норм и хронический цистит. И вот что я поняла с разговора с врачом (может, неверно)?: первые 5 инъекций через день, потом 2 раза в неделю до 10 инъекций. Было у кого-то такая схема?
29 Apr 2008, 19:16
но ведь врач назначает схему в зависимости от результата анализа - диагноза. У вас одна иммунограмма, у меня одна, у другого - третья. И вообще, иммунограмма- вещь капризная. один день она может быть одной, в другой день (порезали случайно пальчик, прикусили губу) - другой результат.
Лана
30 Apr 2008, 12:31
А вы можете написать показатели, по которым вам его назначали, особенно интересует, в норма ли были у вас клетки-киллеры? Потому что у меня они в норме, но в аннотации написано так: "В основе механизма иммуномодулирующего действия Полиоксидония лежит прямое воздействие на фагоцитирующие клетки и естественные киллеры, а также стимуляция антителообразования". боюсь уколами повысить эти самые киллеры... вот
30 Apr 2008, 13:36
У меня проверяли иммунологию, делали биопсию. По результатам биопсии обнаружено хронический эндометрит, по иммунологии что-то типа нет иммунитета в герпесу. герпес за всю жизнь был всего 2 раза. Иммунолог назначила уколы полиоксидония №5. Про клетки-киллеры мне никто ничего не сказал.Наверное, в норме
30 Apr 2008, 21:30
у меня клетки-килеры были очень сильно понижены (обычно они у многих повышены). NK-клетки - это и есть килерные клетки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325