Меню

Сходить к Матроне

AD
02 May 2008, 18:09
Может, не в тот раздел пишу, но уверена, что здесь мне точно подскажут! Хочу к Матронушке сходить, только не знаю куда. Расскажите, пожалуйста, куда именно ехать? Спасибо!
02 May 2008, 18:27
ст. метро Марксистская на троллейбусе вторая остановка в сторону нижегородской улицы или же пешком 10 минут . Купите цветов нечетное количество, как для живой.
02 May 2008, 21:21
http://www.pokrov-monastir.ru/?/root/shema/-схема проезда
03 May 2008, 19:29
И мне тоже подскажите! Хочу сходить к Матроне, куда ехать, я теперь знаю. А вот дальше как себя вести... Нужно ли надевать платок? И обязательно быть в юбке или в брюках тоже можно? Куда идти там, на территории монастыря? Поехать туда можно в любой день или и там тоже есть выходные? Прошу прощения за свою безграмотность в этих вещах - просто цепляюсь за соломинку.
03 May 2008, 19:35
Платок обязательно нужен. И лучше, конечно, в юбке, только не короткой, а то бывает такое мини наденут, что уж лучше в брюках :). На территории монастыря, думаю, сразу разберетесь, куда идти, потому что там всегда большие очереди, одна к иконе, которая висит на улице, а вторая - к мощам, которые находятся в храме. Но, как правило, очередь в храме не помещается, хвост ее все равно на улице. Но если что непонятно, можно всегда спросить. Выходных, вроде нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325