Меню

Удалила миомный узел.

AD
07 May 2008, 17:02
Не нашла предыдущий топик.Благодаря ему нашла эту клинику:"Москворечье".У меня уже приличный возраст, но вот собрались на ЭКО с ДЯ.Была на приеме у Камиловой в середине марта.Про миому и узлы я знала, но вот оказалось, что один, который деформирует полость матки нужно удалять.Удаляли новым методом-гистерорезектоскопия.Т.е. удаляли этот узел через естественные пути (вводили инструменты через шейку).Находилась в больнице сутки.Сразу после операции капельницы..очень много..это наверное с 12-00 до 20-00 постоянно что-то капало.Потом рано утром ещё два бутылька откапали.Был окцитоцин...остальное не запомнила.Отношение -ну просто супер!И по деньгам не зашкаливало.Утром меня домой забрали.
07 May 2008, 17:43
Зоя я в личку щас напишу.
07 May 2008, 18:22
Ответила в личку.
07 May 2008, 20:43
а что за миома была? Субмукозная, интрамуральная?
07 May 2008, 20:47
Узел миоматозный субмукозный на 1/2 выступающий в полость матки размер 25х22
07 May 2008, 21:23
ясно, а у меня другая история. Был субсерозный узел примерно 5,5 см, год назад на лапароскопии его удалили. Два мес. назад обнаружили 2 новых - один такой же и на том же месте 2,7 см, а второй интрамуральный 1,4 см. Вот такая фигня...((( Тут, конечно, главное, быстро успеть забеременеть, т.к. растут эти гады с какой-то удвоенной силой. Но у меня оставался рубец большой, поэтому надо было 9 мес. предохраняться обязательно. А что говорят по поводу возможной стимуляции? Раньше Вы уже стимулировались?
07 May 2008, 22:14
Я очень поздно на ЭКО собралась.Через 10 дней будет готова гистология и тогда уже будет решаться возможность ЭКО.Камилова не обнадеживала, но сказала, что будем пробовать.
08 May 2008, 12:37
ну, отпишитесь, когда будет известно, хорошо? А я тоже напишу после приема во вторник. Тоже хочу подробнее расспросить про стимуляцию в таких случаях...
07 May 2008, 17:37
Врач сказал, что на ЭКО можно будет идти через 2 месяца.Т.Е. заживление проходит быстрее, чем после лапары.
07 May 2008, 20:20
Я Вам в личку написала
07 May 2008, 20:48
написала вам номер аськи-стучите...отвечу вам на все вопросы.
07 May 2008, 22:26
Сбросьте ваш адрес в инете.Напишу вам на него.
08 May 2008, 13:03
Здравствуйте :). Я очень рада, что клинника вам понрвилась :). Как я уже писала, у меня от операции остались одни чудесные воспоминания :). Ни одного неприятного ощущения (психологического ;)). Я там даже немного покапризничала :) после операции, а меня только по шёрстке гладили и даже никуда не послали (:) имеется в виду "с вещами на выход"). Очень жалею, что не осталась там делать ЭКО, потому-что тогда там работал только Лазарев, а у меня с ним не получилось контакта. Вам удачи, удачи и, еще раз, удачи.
08 May 2008, 18:39
Я вам очень благодарна за адрес этой клиники.Врачи и медсестры очень внимательны,подробно и доступно всё объясняют.После операции прошло уже 2 дня.Чувствую себя просто замечательно. 2 года назад была на приеме у Адамян на Опарина.Дикие очереди.Просто людской поток.В одном кабинете смотрят по несколько человек.И цены просто заоблочные.
13 May 2008, 09:17
Д_олька - написала вам в личку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325