Меню

ЭКО Мамы вопрос к вам?

AD
Anonymous
11 May 2008, 15:13
Девы, скажите сейчас cтавят 5 недель , ощущений нет вообще нет, что Б. С утра вытекает беленькая водичка, очень уж она меня смущает, вставляю утрик . Но это 100% не от утрика, а просто как вода без запоха. У кого такое было, уже начала забивать себе голову всякой ерундой.
11 May 2008, 15:55
А какие должны быть ощущения? Радуйтесь, что нет токсикоза. А выделения это сейчас увеличенные выделения. Но на всякий случай проконсультируйтесь с врачем.
A
11 May 2008, 20:45
Вы думаете эта водичка не от утрика? У меня 6 недель и тоже есть водичка, я почему то думала, что это утрик(( Она у меня началась почти сразу, как я утрик начала вставлять и до сих пор.Кроме водички ощущений нет никаких.
Скроюсь пока
11 May 2008, 21:13
У меня водичка была от крайнона. От утрика, обычно, бывают белые вязкие выделения - это выходит оболочка препарата. Но, вообще-то все индивидуально. Самое главное, что на таком сроке еще нечему серьезному вытекать в виде водички. Но врачу можно (и нужно) сказать - для Вашего же споойствия, которое сейчас - самое главное.
веточка
14 May 2008, 00:26
у мну такая же весЧь, вытекает сначала утрик, а потом (через какое-то время) водичка.Поначалу она меня пугала,сразу бежала искала "нехорошие выделения", теперь попустило. Грудь практически не болит, только малость "пополнела" и соски столбиком стоят. Низ живота во второй половине дня начинает упражнения по потягиванию, тааааак сразу лечь хочется, а неЗЗя(-:, успокаивается, когда домой начинаю собираться с работы, понимает, когда мамке харасьЁ, а когда неА. О, и в туалет за маленьким-это что-то, только вышла с "кабинета" и опять туда надо возвращаться. О, сон, то спишь как ленивец, то ночью глаза не закрываются. О, аппетит -штука изменчивая, постоянства не замечаю, иногда впихиваю через силу, просто потому что надо, а иногда - еле-пале, бедный холодильник. И это только начало..... Не накручивайте себя по пустякам.Больше позитива и в карман валерьянку, а вечером папаверин или вибуркол в ....Дай Бог, прорвемся :-))) и будем догонять наших старших сестер-Беременных
18 May 2008, 02:57
У меня вообще никаких ощущений не было практически всю Б, только живот рос да потом шевелюшки появились и молоко понемногу подтекать стало. А водичка тоже вытекала все время пока с утриком лазила туда.
Anonymous
11 May 2008, 15:15
Скажите а как часто можно делать УЗИ, что бы не пропустить, а вдруг ЗБ.
11 May 2008, 15:54
У меня так получилось, что я делала раз в нед узи. Сходите недель в 7, сердцебиение определят, то потом в 12 нед на скрининг.
Скроюсь пока
11 May 2008, 20:07
Я делала в первом триместре: 6 недель (в клинике, чтобы посмотреть СБ), с 7 по 9 два раза (мазня), с 9 по 11 три раза - потому что лежала в больнице, и надо было. Ну и в 13 - экспертное. Правда, бегала после каждой мазни, зато была спокойна!!! Потом проще - можно сердечко слушать спец.приборчиком. Просто постарайтесь не чаще раза в неделю делать УЗИ.
12 May 2008, 05:52
И у меня тоже водичка! я думала, что это только у меня так. И сначала думала, что какая то странная водичка от утрика. А сейчас вижу, что я не одна такая и как-то поспокойнее.
Anonymous77
12 May 2008, 10:49
Тоже водичка льётся, 7-я неделя идёт, мне кажется от утрика, кто-то раньше писал, что когда твёрдая оболочка растворяется, у него внутри жидкость.
Anonymous111
12 May 2008, 12:13
Девочки!А как вы считаете недели?Со дня подсадки,со дня пункции или со дня последних М?
12 May 2008, 14:17
Акушерские недели считают с первого дня последних месячных. То есть первое УЗИ (21 ДПП) - это беременность, примерно, 5 недель.
Скроюсь пока
12 May 2008, 14:20
Это если короткий протокол))) А если длинный - отнимаете от дня пункции две недели, и от этого дня считаете акушерские недели.
12 May 2008, 15:03
Подтверждаю! Не подумала про длинный, у меня все протоколы короткие были...
13 May 2008, 22:34
Извините, то есть если пункция была 1 ноября, например, отнимаем 2 недели - 18 октября и начинаем считать акушерские? Тогда мой сын родился в 37 недель - 16 июля 2006 года? Я всегда почему-то считала что на 39 неделе...
Скроюсь пока
13 May 2008, 22:38
Именно так))
веточка
14 May 2008, 00:19
:-)))) у мну еще более интересный вопрос :-) Криопротокол, доращивали до 5-ти суточных-как мне считать??? Врачи в клинике сказали, что 21ДПП (день УЗИ)-это 5 акушерских недель, а я сижу математикой занимаюсь, то выхожу на 5,5-6 недель (хм) Рассудите
An
12 May 2008, 21:59
Девочки, а были ли у кого нибудь во время Б. прыщики? У меня всю спину и грудь обсыпало, токсикоза нет, но вот прыщи...брррр такое уродство, а лето впереди. Может анализы сдать какие нибудь? Вставляю утрик и пью л-тероксин по 75 мкг может от них?
13 May 2008, 21:18
У меня тоже прыщи появлялись в начале беременности. Мама даже волновалась, что , мол, высыпает как перед месячными. Потом прошло.
AD
AD
16 May 2008, 09:17
То же самое. Пройдет, не переживайте.
Anonymous
16 May 2008, 15:16
Привет я тоже пью, Л-тераксин только в дозе 125. А причина водички, но она у меня была только однажды, сама не могу понять.
14 May 2008, 17:23
А у меня ни как перед месячными..., а какие-то мелкие..белые.., как будто такие, как при дисбактериозе вылезают!!!
15 May 2008, 19:55
Гы-гы! Дочь моя, уймись!
15 May 2008, 17:10
ТО же самое! Причем иногда значительно, с 6-го ДПП, сейчас 12 ДПП. В поддержке только 1 утрожестан на ночь. А ведь перед М у меня эта водичка - главный признак, правда, где-то за день-два! И вот как потечет, так и бегу смотреть, не монстры ли пришли :-( Уже извелась, а тесты боюсь делать. Хорошо, что подняли вопрос, как раз поиском рыскала на эту тему:-)
Anonymous
16 May 2008, 15:18
У меня первый призрачный был на 9 дпп, так что не спешите и не нервничайте зря!
17 May 2008, 13:26
пасибки, вот сделала на 13ДПП и на 14 ДПП- очень бледненькая, но есть на всех 3х тестах (прегнила не было) Теперь сижу и думаю нормально ли это?...
17 May 2008, 19:52
Нормально конечно! Тихонько поздравляю! А как ХГЧ?
17 May 2008, 21:44
Спасибо! Вечером полоску поярче показал ББ тест! ХГ еще не сдала - не успевали в клинику -гости были, теперь только в понедельник:-(. Неужели это ОНО, после 7 лет мытарств...
18 May 2008, 11:01
:) ББ хороший тест. Поздравляю всё сильнее. По-моему, к Вам действительно пришло долгожданное Счастье :)
18 May 2008, 22:57
По ходу развития беременности еще не такая водичка бывает :))) По началу немного было - все ерзала, что менсы или кровотечение, в конце беременности - лило вообще. Там другой "клин" начинается - типа воды отошли. Задолбала всех врачей с этой "водичкой" :))) Девчата, не волнуйтесь! берегите себя! всем легкой беременности!!!
1
20 May 2008, 11:36
Девочки а КАК вы с Утрика слазили??? и на каких неделях?
Anonymous
20 May 2008, 11:46
Мне гинеколог в 12 нед. сказала хватит. Просто перестать принимать и все, нет, мол, больше смысла. Но я заграницей. В России месяцами "слазят".
Anonymous
20 May 2008, 11:48
насколько я знаю его резко отменять нельзя,надо постепенно по капсуле в неделю.Можно недель с 10-12 Б.
Anonymous
20 May 2008, 11:52
А какую дозу вы принимали? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325