Меню

Про "Дети из пробирки"

AD
Анонимный пользователь
13 May 2008, 21:11
Здрасте! После 3-ий неудачи сменила клинику.Записалась в "Дети из пробирки". Врач Мартышина. Кто был у нее? Что можете сказать? Я не нашла в форумах про нее в форумах. Подскажите, плиз..
Я не знаю такого врача
Anonymous
14 May 2008, 11:53
Я тоже собираюсь обратиться в эту клинику, но только к Мазуру Сергею Ивановичу. Мне его рекомендовала моя знакомая у которой получилось с первого протокола у этого врача. Правда у неё был ЖФ, а у нас МФ. Но я все равно настороена только к нему.
14 May 2008, 12:43
Я наблюдаюсь в этой клиники только у Мазура С.И., уже 1,5 года. Пока удач не было но очень надеюсь.Врач очень нравиться. А Мартышина работает там недавно.
Anonymous
15 May 2008, 11:22
Подскажите, а Мазур только днем принимает? И ещё, как часто вы ездили к нему на УЗИ-мониторинг во время стимуляции перед пункцией? Меня все это волнует, так как тяжело отпрашиваться на работе, я конечно понимаю, кто на ЭКО идет должен быть к этому готов, но все же.
15 May 2008, 14:58
На мониторинг ездила 4 раза записывает на 10 часов утра, а так он работает с 10 до 17-00, но лучше уточнить в клинике. На время протокола я брала б/л, у меня была гипера и он сам предложил.
Anonymous
15 May 2008, 17:34
Спасибо! Больничный вам где дали - прямо в клинике или направили в ЖК? И ещё: по больничному на работе могут догадаться что это?
15 May 2008, 17:41
Б/Л дали в клиники, там конечно на штампе видно название клиники. Я на работе сама расчитываю б/л, поэтому не кто его кроме меня не видет.
Автор
15 May 2008, 22:35
Расскажите, пжлста, коротко и своих впечатлениях. А до этого она в Эко работала, не знаете? Удачи Вам
15 May 2008, 19:53
На мой взгляд, есть клиники продвинутые (три года назад это были МиД, Ма-ма и Альтра Вита, если сейчас что-то изменилось, девочки меня поправят). И есть клиники аутсайдеры, "Дети из пробирки" одна из них. Во время неудачного протокола в ней я познакомилась с двумя девчонками. Так вот, у каждой из нас все назначения были точно под копирку! И стимуляция, и лекарства в поддержке совпадали один в один! В итоге мы, все трое, пролетели. (А вообще в "Детях" у меня два неудачных протокола и потом большие проблемы с эндометрием и с циклом). Уже после, в другой клинике, выяснилось, что мне ни в коем случае нельзя было назначать прогинову. И обязательно, в поддержке, трентал. Но в "Детях", похоже, о таких мелочах не думают. Стригут всех под одну гребенку. Так им проще.
15 May 2008, 20:31
А чем Вам заменили прогинову?
20 May 2008, 14:10
В удачном протоколе у меня в поддержке был только утрик, аспирин, фолиевая и трентал - для улучшения кровоснабжения матки.
21 May 2008, 09:37
А энд-й чем наращивали. Просто у меня на Прогинове оч.плохо растет энд-й(даже хуже чем в ЕЦ).А для меня,как для СМ,это важно.
21 May 2008, 11:25
К сожалению, не знаю, что ответить и чем помочь. У меня в поддержке было только то, что я перечислила выше. Наверно, эндометрий и сам хорошо рос.
15 May 2008, 20:42
Вы меня прям расстроили, про Мазура слышала только хорошее, что очень граммотный врач. Я сейчас на перепутье: или к нему или в МИД к Камиловой, но в МИД ну очень неудобно ездить:(
Anonymous
15 May 2008, 20:53
сравнили "Дети из пробирки" и МиД!!! Небо и земля! Если есть выбор выбрать МиД - я бы даже не задумывалась на счет МиДа. Ну и что что неудобно? мне тоже неудобно, но я езжу. Сильная эмбриология, хорошие среды и хорошие врачи - в первую очередь!
15 May 2008, 21:08
Дело в том что я повязана с работой и поэтому приходится подстраиваться или увольняться. Но если не работать, тогда про МИД точно можно забыть:(
19 May 2008, 23:47
Мазур действительно очень грамотный и хороший врач, не такой раскрученый как Мидовские врачи, но опыт у него большой.
20 May 2008, 14:08
Ну, не знаю я насчет его опыта... В 2004 году он по КАЖДОМУ поводу бегал советоваться с Варданян. Ваще смешно. Разве только за 4 прошедшие года насобачился. Хотя опыт в ЭКО десятилетиями нарабатывается.
15 May 2008, 20:40
У меня удача с первой попытки в этой клинике. Правда у Мазура С.И. Так как речь шла о враче Мартышкиной не стала писать, но раз перещли к обусждению клиники, то выскажусь. Для меня она оказалась самой продвинутой, а врач самым лучшим. Пришла я туда после 4-х неудач в другой клинике. Никакого поточного метода не заметила. Кстати, негатива к предыдущей клинике совсем не осталось, практически об этом не высказывалась, просто отметилась в рейтинге. Много раз на форуме писали, что главное найти своего врача, уходят и от продвинутых.
AD
AD
15 May 2008, 21:58
А то что они чеки не выдают за все процедуры и анализы, это не настораживает? Каждый раз приходится с боем выбивать... Это говорит об отношении к тем, кто приходит к ним со своими бедами! Ничего плохого не хочу сказать о клинике, видали и похуже, увы! ДАЙ БОГ ВСЕМ УДАЧИ!!
16 May 2008, 07:29
Насмешили слегка. На данный момент у меня маленькое чудо в кроватке сопит после Детей из пробирки и еще не выкинутая куча чеков после 4-х протоколов. Так ничего и не получили в налоговой. Как думаете, что лучше?? Можете кидаться тапками, но в тот момент хотелось одного - ребенка, а не кучи подтверждающих бумаг. Даже не просила. И уж поверьте деньги я не печатаю, всякое было. А вообще все обсуждения клиник и врачей очень субъективны. Всем удачи!
Автор
15 May 2008, 22:38
Спасибо за ответ! А не знаете, к ней вообще ходят? А то у меня такое чувство, что она только пришла и тут я....
15 May 2008, 22:48
ВЕРЬТЕ В УДАЧУ! И пусть Господь поможет Вам!
16 May 2008, 07:35
Знаете, я в клинике давно не была, удачный протокол в августе 2006 года, врач Мартышкина стала там работать уже после моей удачи. Поэтому ничего не могу сказать. Удачи Вам в выборе, но если сомневаетесь так сильно, то попробуйте еще куда-нибудь сходить. А к Мазуру не хотите, если остановили свой выбор на этой клинике?
16 May 2008, 11:07
На счет чеков есле вы попросите то Вам сразу их дадут. На счет врачей солжно посоветовать, я тоже долго выбирала между Камиловой и Мазуром, но остановилась на Мазуре. Мне то же неудобен МИД по месторасположению. У Мазура моя подруга забеременила и уже родила девочку, правда со второй попытки. И я жду начала 2 протокола , надеюсь будет удачным. А есле нет тогда точно уйду в МИД.
16 May 2008, 11:42
Мне кажется у каждого врача есть удачи и неудачи, главное чтобы врач был опытный, а Мазур к таковым относится. К Мартышиной я бы только из-за этого не пошла (хотя понятно что все когда то начинают). Поэтому тоже пока настраиваюсь на Мазура, но уж если не повезет - тогда в МИД.
17 May 2008, 11:51
Хочу поддержать "Детей из пробирки".У меня врач был Мазур С,И.-удача со второй попытки.Ждем августенка.Со мной девочка лежала,нам перенос вместе делали-тоже удача,только она у Вартанян была.
19 May 2008, 19:41
А как у них, в "детях", эмбриология?
19 May 2008, 23:43
мне очень понравилась клиника, врач Мазур - внимательный, обстоятельный - удача с первой попытки. персонал - отзывчивый очень. маленькая такая уютная клиника... по поводу Мартышиной - увы, ничего не могу сказать, ибо она видимо, недавно там
Anonymous
20 May 2008, 00:12
У нас у Мазура - 2 неудачных протокола... Один - в ЕЦ, другой - стимулированный. УВЫ.... Теперь думаем, что делать. Денег на новый - маловато. :( Пусть всем повезёт!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325