Меню

Гипера - признак Б?

AD
18 May 2008, 12:32
Девочки, правда ли, что гипера после переноса признак Б? У кого как было? Поделитесь, пожалуйста.
косвенный признак. лично у меня когла гипера - тогда удачные протоколы. есть так же девушки с гиперой и без беременности.
18 May 2008, 19:04
у меня так и было, но это не обязательно
19 May 2008, 12:36
То есть, если после переноса не раздувает, гиперы нет, ничего не болит, то шансов на удачу мало?
нет, неверно. гипера ни о чем не говорит, так же как и отсутствие ее. беременность бывает и без гиперы.
19 May 2008, 13:15
Спасибо! Немножко успокоили. А то у меня гиперой даже не пахнет. От этого ОЧЕНЬ страшно.
гипера намного реже встречается, чем беременность без гиперы. не переживайте. сейчас от вас ничего не зависит. какие у вас гормоны? вы их мониторите или нет?
19 May 2008, 16:34
Гормоны пока не сдавала. Сегодня 4 ДПП. Хотя врач не говорила ничего сдавать, хочу для интереса все же сдать на 6 ДПП. Вчера после укола прегнила живот надулся, сегодня уже почти ничего нет.
сдайте эстрадиол и прогестерон. скорее всего эстрадиол не очень высокий, вот и нет гиперы.
19 May 2008, 17:13
Да, обязательно сдам. Правда, я после пункции сдавала. Эстрадиол был 2350, прогестерон - 209. Видимо, гормоны упали все же. А не подскажите, какие должны быть средние цифры эстрадиола на 5-6 ДПП?
на эти дни возможно западение гормонов, что тоже косвенно может указывать на предположительную имплантацию. для начала сдайте их, а потом мы с вами посмотрим что у вас и как. тут никаких критериев быть не может, все индивидуально. можно только смотреть в динамике и уж от этого плясать
22 May 2008, 15:50
Сдала гормоны на 6ДПП. Эстрадиол - 6397 пмоль/л Прогестерон - 559.9 нмоль/л За день по переноса: Эстрадиол - 2350 Прогестерон - 209 Как думаете, это нормально?
отлично. а почему за день до переноса7 как правило, ы день переноса сдают. но все равно они очень хорошо подросли
22 May 2008, 16:26
Спасибо! Буду надеяться на лучшее. В моей клинике гормоны вообще не мониторят. Это я уже сама сдавала. Поскольку в ДП не получилось бы сдать, поэтому сдавала на следующий день после пункции. Скажите, а прегнил в поддержке оказывает какое-то влияние на Э и П?
да. заставляет организм вырабатывать эти гормоны. та же самая поддержка.
22 May 2008, 16:44
А у меня на 3ДПП был прегнил 1500. Это означает, что результат Э несколько ложный?
в смысле? результат у вас такой - какой в крови. если у вас поддержка - это же не значит что он ложный. для того и препараты, чтоб уровень в крови гормонов был определенный или не падал.
22 May 2008, 16:51
Я поняла. Спасибо Вам большое! Я немножко успокоилась. Пересдам еще на 10-11ДПП.
не за что. меньше нервничайте :-)
18 May 2008, 17:53
У меня была гипера,Б не было.
AD
AD
18 May 2008, 19:43
признак это если гипера началась после подсадки почти 100%
19 May 2008, 16:47
У меня не было гиперы,и рез-т есть.Не переживай и не терзай себя лишними переживаними.Держу кулаки крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 May 2008, 17:15
Спасибо большое, Ларисочка! Действительно, самое ужасное в протоколе - это ожидание.
19 May 2008, 18:49
Сейчас тебе в личку напишу.
20 May 2008, 11:02
Я тебе на почту ответила. Посмотри.
19 May 2008, 20:26
Гипера началась почти сразу после подсадки.Через неделю всё сдулось .ХГЧ 0.....
20 May 2008, 16:02
Гипера была 3 мес, выкачали 18 л жидкости..(( ЭКО+ИКСИ = две девочки с 1 попытки. Всем терпения и удачи!
Скроюсь пока
22 May 2008, 17:33
Была гипера, началась через дня 3. До 9-10 недели беременности в организме плескалась водичка. А, поскольку это никого не волновало, кроме меня, на 9-ой неделе начались такие боли, что я толком не могла ходить. Легла в больницу, делали капельницы. У подруги двойня - еще на 12 неделе в организме оставалась жидкость после гиперы, проблемы с почками. При этом куча знакомых, у которых не было гиперы, а беременность наступила. Так что лучше надеятся, что ее, гиперы, не будет.
Анономно
24 May 2008, 20:05
Девочки! Здравствуйте дорогие! Извините, что анонимно. Вчера была пункция (4-й протокол), взяли 17 клеток. Уже на 7 День стимуляции эстрадиол был 5500. После пункции прокапали иммуноглобулин. Врач сказал, что яичники увеличены. По дороге домой после пункции стало плохо, начало рвать. Постоянная тошнота. Остановились в кафе, так как идти даже до такси не было сил. Потом на такси домой, опять рвало. Потом дома стало лучше. Сегодня уже все нормально, не тошнит. За плечами 3 протокола, никогда после пункции не было так плохо. В третьем протоколе была гипера (так как взяли около 20 клеток), но легкая, только живот надулся и все. Сегодня (а вчера была пункция) живот слегка надулся, но болит не как раньше внизу живота, а где-то около пупка и выше от пупка к диафрагме. Тем более когда поешь. В туалет ходить тяжело, но это нормально после пункции. Меня больше беспокоят боли в животе (не в низу живота, а выше). Пока вообще все терпимо. Но боюсь надуться капитально, так как раньше при гипере верхняя часть живота не болела. У кого когда начиналась гипера и как она проявлялась в виде боли и где? И как быстро вы надувались (за день, за два, за три?)? Страшненько....
24 May 2008, 20:33
звоните срочно врачу!
25 May 2008, 13:22
у меня так было и причем болело все в районе желудка, невыносимо, Эстрадиол на 6 ДПП - более 20 тыс. был. ходить не могла, талия на 20 см увеличилась даже растяжки появились, врачу говорила, она ниче не предприняла, говорит капельницы плохо влияют на имплантацию, сдала ХГЧ, результат 0, потом всё очень быстренько сдулось где то за 10 дней.
Анонимно
25 May 2008, 13:35
Спасибо за информацию. Сегодня вроде получше. Я пока вздулась только на сантиметров 6-7 (не так много). Посмотрим что вечером будет (почему то к вечеру она усиливается). Дыхание нормальное. Завтра подсадка а 3-й день, потом на 5-й (Дай Бог). На 5 день обязательно сдам гормоны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325