Меню

А загорать в протоколе можно?

AD
Экошка
21 May 2008, 20:32
Вообщем-то в этом и вопрос.
нежелательно. я бы даже сказала - нельзя. дополнительная стимуляция, риск спровоцировать нехорошие болячки. у вас и так лошадинная доза гормонов.
согласна, дополнительная нагрузка на организм.
21 May 2008, 20:50
+1 и при таком избытке гормонов не факт, что ровный загар будет, а даже, наоборот, возможна пигментация, которую замучаетесь выводить
21 May 2008, 21:31
Нелзя, плус велика вероятность образования кист (с транслита)
22 May 2008, 07:21
Категорически нельзя. Могут быть сбои в эндокринной системе(щитавидка) а также прогрессировать эндометриоз. Если едете на море то находитесь под защитными снаряжениями.А после отдыха протокол планируЙТЕ через месяц.
22 May 2008, 09:07
+1. Ко всему выше сказанному. Еще мне врач сказала, что пострадает кач-во яйцеклеток.
Anonymous
22 May 2008, 08:17
А какая в этом необходимость? Потом винить себя, что могло повлиять...
An
22 May 2008, 09:52
Я перед протоколом съездила отдохнуть на море. На стимуляции было огромное кол-во фолликулов, протокол отменили. Девочки на еве грешили что все из-за солнца. Все может быть...
мамулька
22 May 2008, 22:26
Прошла 4 протокола- все мимо. На четвертом протоколе даже до подсадки не дошли, эмбрионы были непригодны из-за плохого качества. Плюнула на все "нельзя", взяла пакет шприцов, лекарств и поехала на неделю в Турцию с компанией. Загорала и купалась, вечером позволяла себе пол фужера красного вина. Заявилась к врачу после 7-го укола. И вот она удача, на 5-м протоколе! И мой Вам совет, не заморачивайтесь, делайте так, как Вам сердце подсказывает. Хотите ехать загорать? Езжайте, и не думайте о плохом, отвлекайтесь, купайтесь и загорайте:-)
23 May 2008, 17:31
полностью согласна, хотя у нас пока нет удачного протокола, но в одном протоколе есдила с кучей шприцов в Египет, ниче, ЯК нормальные и количество нормальное, а самочуствие вообще супер, и еще один плюс что протокол очень быстро прошел, тоесть незацыкливалась на уколах и всем остальном!! А неудачки только в одном у нас сильный МФ, а в се остальное у нас просто СУПЕР!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325