Меню

ЭКО с финансовой гарантией

AD
28 May 2008, 13:02
Нашла информацию об этом в интернете. Клиника репродуктивного здоровья в Самаре. Позвонила - и правда, есть такая услуга. 3 попытки = 294 тысячи руб. В случае не удачи 3-х попыток как будто возвращают все деньги. Если кто нибудь знает об этом не по наслышке, отзовитесь пожалуйста! И вобще очень хочется узнать подробнее об этой клинике. Новая клиника как будто, откуда у них такая уверенность в своих действиях? Или рекламный трюк? Буду благодарна за любую информацию. Я из Уфы, мне в Самару близко, а про ИДК слышала что конвеер. Моя последняя попытка ЭКО напоминала конвеер, поэтому повторения не хочется.
ух ты
28 May 2008, 23:09
вот бы в москве такое было. 12 тыс баксов за гарантированного ребенка - я бы не отказалась. но финт наверное в том, что они берут только легкие случаи. да и статистика у них не очень всего 11 беременностей за 2 года и из них всего 3 родов :(
29 May 2008, 08:48
((( а откуда у Вас такие данные про статистику? дайте плиз ссылочку... по-подробнее бы по это..а то на сайте то у них все замечательно со статистикой, или смотрю куда то не туда..
Anonymous
29 May 2008, 09:40
да на их сайте это и увидела в таблице.
29 May 2008, 10:20
да действительно.. но если учесть, что частота переносов эмбрионов на тот момент всего 21, то 11 беременностей, это больше половины, а 3 родов, так остальные не успели еще родится... похоже я сама себя убеждаю, что у них все хорошо))) Устала голову ломать, куда ехать на следующую попытку.
29 May 2008, 18:00
Данные Клиники репродуктивного здоровья «ЭКО» по состоянию на 21.03. 2008 года по переносу эмбрионов на стадии бластоцисты в программе ЭКО/ИКСИ Количество переносов эмбрионов всего 21 Средний возраст 30,7 Средняя продолжительность бесплодия 5,8 Среднее количество попыток ЭКО 1,3 Бесплодие первичное 7 Бесплодие вторичное 14 Получено яйцеклеток всего 257 в среднем на пункцию 12,2 Получено эмбрионов всего 199 в среднем на пункцию 9,5 Перенесено эмбрионов всего 39 в среднем на перенос 1,9 Частота оплодотворения 80,5% Частота дробления 77,4% Количество биохимических беременностей 1 Количество клинических беременностей 11 Количество родов 3 Частота всех беременностей на перенос эмбрионов 57,1% Частота клинических беременностей на перенос эмбрионов 52,4% Количество плодов 17 Одноплодных беременностей 6 Многоплодных беременностей 5 Частота одноплодных беременностей 54,5% Частота многоплодных беременностей 45,5% Частота имплантации 43,6% Результаты Клиники 2 полоски в Самаре
28 May 2008, 13:42
вообще я слышала что в европе есть такая практика. Но то что новая клиника такое предлагает действительнео странно..
28 May 2008, 14:47
Эко с гарантией есть в новой клинике -2 ПОЛОСКИ.в САМАРЕ.ЭТО КЛИНИКА РАБОТАЕТ 2 года если не ошибаюсь. Сейчас там работают Пастухова. Сафронова. Это бывшие врачи ИДК. Они оттуда уволились и перешли в новую клинику 2 ПОЛОСКИ.эКО С ГАРАНТИЕЙ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. но надо подходить по параметрам.
28 May 2008, 15:15
В Москве такое есть в Альтра-Вите, но я не знаю, не проходила там. Думаю, наверняка есть пдводные камни
28 May 2008, 17:14
А что они считают успешной попыткой? Рождение ребенка или состоявшуюся имплантацию? А если была биохимическая,а потом всё закончилось, то это будет считается успешной попыткой?
28 May 2008, 17:59
Успешная попытка - я так думаю когда подтверждается беременность на первом УЗИ, находят плодное яйцо
28 May 2008, 22:31
В моей клинике в Киеве тоже есть такая программа, успешной считается беременность "дожившая" до 12 недель
29 May 2008, 20:08
да, в "Надие" уже давно такое практикуют, со времени ее открытия (года 2 назад). Только не 12 нед., а 14. Стоит это 24600 грн.= 123000руб. примерно. Стоимость лекарств не входит http://www.ivf.com.ua/rus/services/prog-garant-lech/
28 May 2008, 18:32
Сайт этой клиники: http://www.2poloski.ru/ Многие сотрудники этой клиники раньше работали в ИДК (т.е. опытные). Мы с мужем (мы из Самары) не подходим под их требования, да и муж мой согласился только на одну попытку ЭКО...
Anonymous
28 May 2008, 19:35
Я про эту систему тоже слышала, не в Самаре, а где-то еще. Деталей не помню, помню только, что там очень тщательный отбор - берут только здоровых.
Anonymous
28 May 2008, 22:18
Клиника проблем планирования семьи в Киеве,их сайт http://www.icsi.com.ua/main.htmll Ну а программа называется "Программа гарантированного результата (take-home-baby)",наверное,говорит сама за себя:"возьми ребенка домой" - это до рождения ребенка.Сюда входит и медицинская часть ЭКО и медикаменты. Но я знаю,что есть некоторые ограничения.Например,в случае НЕ одноплодной беременности - редукция обязательна,иначе клиника не несет ответственность за течение и исход беременности при двойне.Но сама редукция и при этом биопсия(выбор пола оставляемого ребенка)уже оплачиваются отдельно. Удобна эта программа еще при ЭКО с СМ,особенно при ЭКО с СМ+ДЯ.В общую сумму уже входит и ДЯ(от клиники).И сурмам можно взять в программу не одну,а несколько.Но сурмам надо своих.
29 May 2008, 00:10
Просто так деньги назад никто не вернет.Какие-нибудь подводные камни обязательны. Не растерять бы последнее здоровье на таких "заманчивых" программах((. Вот если удачей считать беременность дожившую действительно хотя бы до 12 недель...
29 May 2008, 17:41
Удачная попытка в Самаре- дожившая 12 недель.Зазывают в свои клиники с таким предложением(финансовая гарантия) чтобы увеличить количество клиентов или из-за конкуренции клиник.Различные анализы и пребывание в клинике надо оплачивать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325