Меню

Фраксипарин. Куда колоть?

AD
30 May 2008, 10:18
Заранее извиняюсь за глупый вопрос. Девочки, подскажите, куда нужно подкожно колоть фраксипарин: только в живот или не обязательно?
30 May 2008, 10:38
Колите в живот. Самое простое и безболезненное место. Можно, конечно, в руку еще. Его колят подкожно.
30 May 2008, 10:38
мне было удобнее в пузо колоть
30 May 2008, 10:54
Вы будете смеяться. Я сегодня весь живот измучила, но воткнуть в него иглу так и не смогла. В разных местах примерялась, но игла не идет, хоть ты тресни. Хотя уколы в живот для меня не первый опыт. А вот в бедро вошла с первого раза. Я поэтому и решила спросить: это принципиально, что его нужно именно в живот делать или нет? А то прям беда какая-то...
30 May 2008, 11:25
Игла у фракса действительно туповата и приходится приложить немало усилий, чтобы проколоть:)
30 May 2008, 16:14
Это если бояться и не действовать с нужным напором!:-) А если воткнуть посильней то еще как входит:-)
30 May 2008, 17:11
Написала в ЛС
30 May 2008, 11:00
Можно и в бедро колоть, я попробовала,но наверное попала не в то место, был синяк. В живот тоже игла с трудом входит, да и больно, но все равно колю в живот.
30 May 2008, 11:47
Я сначала в живот колола, измучила его - весь в синяках и шишках был. А в больнице, как на сохранение положили, стали колоть в руку. Мне больше понравилось и уже до конца Б муж мне колол только в руку.
31 May 2008, 13:24
Колите в живот конечно.У меня в первый раз тоже иголка казалась тупой,потом нормально входила.
31 May 2008, 13:50
Колола в живот, игла ,действительно туповата(.Болело это место дико, вечные синяки.
31 May 2008, 22:01
На самом деле в само пузо больновато. А вот чуть сбоку легче. В общем, если хоть какая-то жировая складка присутствует ;), самое простое собрать ее либо под грудью чуть сбоку, либо по линии пупка или чуть ниже (тоже чуть сбоку), и в эту складку сандалить. Спустя десяток-другой уколов вы найдете методом тыка то место, в которое меньше всего больно. Успехов! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325