отзіві о медицинском центре вспомогательніх репрод

04 Jun 2008, 11:06
девочки, кто делал эко в МЦВРТ? врач Свиногонова Марина Дмитриевна. Напишите какую-нибудь информацию
Я в МЦВРТ делала ИИ у Зиновьевой. Все получилось, но к сожалению на 6 неделе В. В это время Зиновьева была в отпуске и со мной общались два врача Свиногонова и Гайворонская. О Гайворонской только отрицательно могу отозваться. А Марина Дмитриевна, не смотря на то, что я не ее пациент была очень внимательна и заботлива. Даже на два часа задержалась, хотя ее рабочий день закончился. Я не знаю, как она делает ЭКО, но как человек она мне очень понравилась. Даже потом, когда я пришла на прием после всего случившегося, она меня узнала, спросила, как у меня дела и пришла! когда Зиновьева меня смотрела.
04 Jun 2008, 19:08
я ушла от туда 4 неудачи. Все 4 девочки, с которыми я там познакомилась в коридорах тоже ушли не с чем.
*
05 Jun 2008, 17:16
Врачи внимательные, насчет профессионализма судить не буду, но "нищита" видна везде, у них даже простыни не одноразовые, после наркоза под мышки тебя тащат, а не как в нормальных клиниках на каталке. Копеечные расходы, но общее впечатление сильно портит. Всё развивается, а у них все на уровне позавчерашнего дня. У меня сразу возникли мысли что они и на инструментах, средах и пр. что нужно для ЭКО экономят. Думаю далеко не самая передовая клиника. А где вы получите своего малыша, только богу известно. К сожалению, не всегда самые суперские условия и умения этому способствуют, а у самого захудалого врача тоже удачки бывают. Удачи вам!!!
05 Jun 2008, 17:37
Не могу пройти мимо, когда ругают мою клинику и моего врача в частности. Я наблюдаюсь у Гайворонской О.С. Отзывы самые положительные. Умница, всегда выслушает, разжует все рекомендации, повторит несколько раз, если того требует ситуация и мое состояние:) Насчет неодноразовых простыней и т.п. - ничего подобного: перед каждым пациентом готовится операционная, застилается простынь, чистые бахилы выдают и пр. Никогда не сталкивалась там с антисанитарией. У Оксаны Сергеевны руки золотые - КИМО вообще не чувствительно делает, молодец. У некоторых врачей и на ручном осмотре вздрагиваешь. У Гайворонской коллега после 5 лет бесплодия родила двойню с 1го ИИ. И несколько знакомых тоже у нее заБ. Да и в коридоре несколько раз видела благодарных с пузом на носу пациенток, идущих к ней со словами благодарности. У меня пока все в процессе, работаем. Но я верю в то, что это мой врач.
06 Jun 2008, 13:53
Там перенос без УЗИ - но это не очень страшно. Меня больше беспокоить, что там не мониторят гармоны, после подсадки
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)