Меню

В ожидании ХГЧ.

AD
30 Jun 2008, 18:10
В ожидании ХГЧ.
02 Jul 2008, 19:30
Девочки у меня живот все и сильней и сильней болит,вроде не матка,низ живота, кажется яичники и отдает в поясницу или в почки-непонятно. Живот опять немного надулся и мне кажется надулись и половые органы снаружи и в области шейки внутри.. может ето от прогестерона?так уже 10 дней как я его ввожу, может быть реакция так поздно? У кого нибудь такое было? Страшновато...
30 Jun 2008, 18:16
Девочки что то даже не с кем поговорить в ожидании..В дневнике наблюдений только отчет и никто не отвечает, а хочется посмаковать... Я,например, сегодня (4ДПП), выехала на машине купить что то на ужин, а до етого 3 дня лежала как врач сказал, как всегда мало покупать я не умею, ну и вышел пакетик кг на 3. ВЕРНУЛАСь домой, так сильно живот болит, легла и лежу.Ну не дура? А у кого то было такое??? или ето я такая изнеженная?Ответьте , а то очень переживаю.
Anonymous
30 Jun 2008, 18:31
Думаю, что болит не от похода в магазин, и 3 кило это не вес, который может на что-то повлиять. Если это раннее проявления тонуса, то проверенные средства: свечи папаверина, если не помогает табл. Но-шпы. УДАЧКИ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jun 2008, 18:32
Не думаю, что это Вам повредит, но усердствовать в таскании тяжестей не стоит. Сейчас у Вас такой период, что постоянно копаешься в себе, ищешь признаки, трепешь нервы. Все через это проходят. Болеть могут яичники, но не думаю что что-то серьезное. Смотрите позитивные фильмы, стройте планы на счастливое будущее и поменьше интернета :) Удачи Вам и АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!
30 Jun 2008, 18:36
Спасибочки огромное девочки, успокоили немного;.)
30 Jun 2008, 18:43
Апчхишку вашу поймала:-), спасибки, надеюсь зараааааазная..:-)
30 Jun 2008, 18:46
А то :) Еще какая заразная :)
30 Jun 2008, 18:43
С тяжестями аккуратней конечно надо быть, но тож думаю, ничего страшного, я в удачной попытке таскала кастрюлю 5 литров с собачей кашей, ничего удача, а в других попытках вылеживала, ничего тяжелого, но пока мимо. А вообще если животик тянет, то лучше полежать, если сильно, то нош-пу, папаверин.
30 Jun 2008, 18:45
я вобще то противница всяких таблеток, если уж приспичит, тогда да, пока терпимо :-) но все равно спасибо и удачи вам!!!
30 Jun 2008, 18:50
а зачем вы кучу топиков на открывали? неужели нельзя в одном все спросить?
30 Jun 2008, 18:54
извиняюсь, просто в одном никто не отвечал, а топик вопросы и ответы исчез.но я думаю, что многих волнуюt ети вопросы.
Anonymous
30 Jun 2008, 19:01
Куда он исчез, простите?Жив-здоров...
30 Jun 2008, 19:02
топик вопрос и ответы не исчез просматривать надо не за один день, а за 3 и пять изменить это можно наверху вот ссылка на топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1376797 были выходные,многие на еве не появлялись.топик не поддерживался пару дней
30 Jun 2008, 19:04
Извиняюсь, не ругайтесь девочки, просто не соориентировалась еще на сайте :-)
30 Jun 2008, 19:09
а я не ругаюсь говорю вам для обще-образовательной программы топиков и так много.девочки новенькие заводят по незнайки.А вот если и вы заведете кучу топиков практически на одну и ту же тему, то другим девочкам будет трудно искать их собственный топик и еще, просматривайте иногда топики на 3 и 5 дней часто темы повторяются.Вы там сможете найти для себя ответ и отпадет желание заводить новый топ и еще, побольше спокойствия.Не переживайте вы так.Все пока идет нормально. Больше отдыхайте, не думайте негативно.
30 Jun 2008, 19:10
вот, почитайте поможет http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=538798
30 Jun 2008, 19:13
Спасибо за поддержку...учла на будущее..но я правда просматривала, и про всасывание прогестерона нигде не нашла, поверьте не стала бы без надобности открывать топ..
30 Jun 2008, 22:20
Скажите, были ли у кого нибудь розовые выделения после переноса? 1й день, первая попытка, очень боюсь
Пока скроюсь
30 Jun 2008, 23:23
Привет автор,давай вместе ждать ХГЧ-у меня 5ДПП-подсаживали на 5 день двух бластоцистов(моих уже любимых горошинок).Балуюсь тестами-видно уже хороший призрак,прегнила в поддержке нет-надесь,что это ОНО.А Вы тесты не делали?Кстати про живот-тоже иногда поднывает,но стараюсь больше лежать.Очень болит грудь.А по поводу "дневника наблюдений", я с вами согласна-каждый сам по себе.Вот в архиве читаешь-вот зачитаешься
AD
AD
01 Jul 2008, 14:37
Давайте :-) так рада что у вас уже какие-то признаки!!!держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у вас бластики,а мне рано еще баловаться тестами, хотя очень хочется, но страшно :-) я особо ничего и не чувствую физически, только со вчерашнего стала нервной какой то и слезливой, плачу от всего, от рекламы, от фильмов...
01 Jul 2008, 14:41
Что-то я переживаю,что никаких особо физических ощущений Б. нет....хотя подсадили одного 3х днев.хорошего 7клеточек.Позвонила сейчас знакомой экошнице, ей подсаживали два 4х клеточных и она вобще ничего не чувствовала и им уже годик!!!!!!!!!Правда ето был ее 4й протокол. Может мне все таки повезет с 1го раза...Так надеюсь!!!!
01 Jul 2008, 15:27
Надейтесь на лучшее у моей знакомой в прошлом месяце с первой попытки все получилось, да и признаков не очень много было только. грудь то наливалась. то спадала удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Jul 2008, 17:03
У меня сейчас в пузике растет один из двух подсаженных трехдневочек. Тоже не ожидала что с первого раза :) Верьте и все получится :)
02 Jul 2008, 13:11
Девочки руки чешуться сделать тест ;.) Хоть и понимаю что рано...Что делать?? 6ДПП, видела у многих полосатился..И в то же время боюсь, а вдруг ничеги не покажет? А хочется:-)
02 Jul 2008, 13:19
ненадо. у меня только на 9 ДПП показал сама расстраивалась до этого так что сидите спокойно посмотрите мультики
02 Jul 2008, 13:22
блин, я поламала все свои стереотипы и неудержалась и сделала тест, получила огромную ДУЛЮ и на этом успокоилась, вседь сама себе сколько раз говорила что небуду делать, 3 протокола выдержала, нининиодного тестика, а тут сорвалась, так что лучше не делай!!!!
02 Jul 2008, 13:25
Ок..потерплю еще, а мультики уже все пересмотрела:-)
02 Jul 2008, 13:27
Девочки, хоть пару дней еще не рвите себе душу :) Продолжаю на Вас чихать и держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jul 2008, 13:32
Спасибище огромное Зебрик!!!
02 Jul 2008, 13:46
Зебронька, обпчихай так чтоб мало нам не показалось!!!!!!!!!!! ну тааааак надо твоих чихов!!!!!
02 Jul 2008, 14:28
Танюшка, миленькая, пусть у тебя все обязательно получится! Очень, очень, очень сильно этого мы с малышком-Зебрушком хотим!!! Пусть твой аистенок обязательно долетит к тебе через 9 месяцев!!!!! ААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 Jul 2008, 13:31
Голдик а ты как себя чувствуешь?Не видела тебя в дневнике наблюдений...
02 Jul 2008, 13:44
а я там не пишу, все нормально, ничего не чувствую, нееееемножечко грудь побаливает, а так ниче :(
02 Jul 2008, 13:53
у меня тоже грудь немножечко, но живот сегодня сильно тянет, лежу, смотрю Укрощение строптивого:-)
02 Jul 2008, 15:26
нееее, живот не тянет, сейчас приедет подруга и забацаем пиццу!!!! с пивком (безалкогольным ;) ой вкусно, и ну его в баню эта белковая диета, само слово диета убивает, какой может быть позитив, если надо кушать то что надо!!!!
02 Jul 2008, 17:18
Молодцы, оттянитесь там по полной :-) Так хоть отвлечешься....Пиво не люблю, а то присоединилась бы :-) а пиццу не прошу меня уже тошнит от нее (см.где живу:-)))
02 Jul 2008, 21:21
кстати, а есть како-то секретный рецептик итальянской пиццы, или это строжайше секретно держиться?, а если есть, то кинь в меня таким, в личку ;)
02 Jul 2008, 17:21
РАНО!!! Потом удете плакать и злиться на себя за сделанное.
02 Jul 2008, 19:32
Ой,Девочки у меня живот все и сильней и сильней болит,вроде не матка,низ живота, кажется яичники и отдает в поясницу или в почки-непонятно. Живот опять немного надулся и мне кажется надулись и половые органы снаружи и в области шейки внутри.. может ето от прогестерона?так уже 10 дней как я его ввожу, может быть реакция так поздно? У кого нибудь такое было? Страшновато...
AD
AD
03 Jul 2008, 08:57
А как чувствуете,что "надулись и половые органы снаружи и в области шейки внутри.. "
03 Jul 2008, 14:14
в смысле набухли,вернее ощущение такое, извините не знаю уже как объяснить, иногда русские слова не могу подобрать:-)
03 Jul 2008, 15:05
я почему спросила-то.здесь девочки писали об этом,а я узнала уже гараздо позднее,что при наступлении беременности во влагалище всё как бы размегчается.Когда вставляла Утрожестан я это чувствовала,но тогда не знала,что это признак Б.А мне как-раз казалось,что там всё распухло ;) Может это оно??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jul 2008, 15:26
Ой, спасибо огромное;.)) прям всю ночь не спала, думала может наоборот уже все..Теперь буду надеяться что ОНО!!
03 Jul 2008, 15:33
И мы вместе с Вами!Удачи и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jul 2008, 14:18
вообще сегодня с утра только поясница ломит, а вчера пришлось но-шпу выпить,причем пока лежу еще ничего, как встану, начинаю ходить по дому, буквально через 10 мин. начинает все тянуть-ничего не понимаю.
03 Jul 2008, 19:06
Все говорят, не обращать внимания на тесты, что они могут не полосатиться до самых родов. А есть конкретные истории, когда тест не полосатился, а Б. была в итоге???
03 Jul 2008, 19:09
миллион таких иссторий тесты-не показатель вот у меня ХГ был 66, а тест показал призрака еле различимого.Почему? а фиг его знает.
03 Jul 2008, 19:13
От чего так? От низкого хг? Но призрак то был :-)
03 Jul 2008, 19:29
при таком ХГ должна быть нормальная полоска так как тест ведь от 10 и от 25 моль быль
03 Jul 2008, 19:22
я хгч начала сдавать с 7дпп,и что самое странное-с ростом хгч тесты бледнели те самые яркие были на 10 день,чем выше хгч,тем бледнее полоски были у меня,причем тесты разных фирм:)с чем связано-загадка природы:)до сих пор храню их для истории:)
03 Jul 2008, 19:26
У вас такие хорошенькие двойняшки :-)ттт, а сколько хгч был на 7й день?
03 Jul 2008, 19:31
а откуда вы узнали, что они хорошенькие? вы что фотки видели?
03 Jul 2008, 19:32
:)фотки 100 пудов не видела:)я их не выставляю
1
04 Jul 2008, 11:14
А я видела ваших сладких красотулек. Вроде на полугодовасие выставляли, но на другом сайте ;)
04 Jul 2008, 11:53
:)так только один раз и выставляла:)на полугодовасие,и все:)
03 Jul 2008, 19:33
да, в паспорте Анютки сегодня утром :-)
03 Jul 2008, 19:35
у меня в моем паспорте НИКОГДА не было НИ ОДНОЙ фотки детей:)вы что то путаете:)
03 Jul 2008, 19:35
прикол.....такого быть не может
03 Jul 2008, 19:36
я аж заглянула проверила:)вдруг че грузанула и забыла:)
AD
03 Jul 2008, 19:33
5.0:)
03 Jul 2008, 19:35
пардон ;.))наверно перепутала, сейчас посмотрела там только один малышок....
03 Jul 2008, 19:35
тот малышок-это я:)
03 Jul 2008, 19:39
Анюта, а я тебя и не видела никогда в паспорте - вот какая я наблюдательная :) ОФФ: за послания огромное спасибо - прелесть!
03 Jul 2008, 19:40
:):*:*:*
03 Jul 2008, 19:41
аааа...все равно такая хорошенькая :-) 100 % детки нтакие же красивые как мама...:-)) у кого-то уже сегодня смотрела, просто редко когда мальчик и девочка, вот и запало что у вас...Так сколько хгч был? етот ответ 5.0, что вы выше написали???
03 Jul 2008, 19:44
пасиб:)они и правда хорошенькие:oops и даже лучше чем мама с папой в детстве вместе взятые:) да,5.0 всего:)
Ржу :-D И в паспорт полезла: а вдруг и правда там твои двойняхи? Думала, мож уже глючит меня :) Ань, а они и правда хорошенькие! Ну, Кристюля с Максом! :) ....Да и ты тоже... :-Р
03 Jul 2008, 22:30
:)пасибки дорогая:*:*:* тебе тоже желаю поскорее обзавестись двойняхами:)
Подтверждаю:))))) (с транслита)
04 Jul 2008, 00:20
:*
04 Jul 2008, 00:02
А еще Вас видно немного на фотке, где Вы фотографируете пяточки. Ваше отражение=)) прикольно получилось
04 Jul 2008, 00:21
:)жесть:)лохматая с утра,еще и в ночнухе:-D кочмар просто:-D
03 Jul 2008, 19:36
это Аня сама :)
03 Jul 2008, 19:45
Мелочь пузатенькая, а вы когда в след. протокол собираетесь? когда будем за вас кулачки держать?:-) Вы так помогаете всем, так хочется чтобы у вас все получилось!!
03 Jul 2008, 20:31
а я как раз сегодня от врача когда в протокол-когда врач из отпуска вернется
04 Jul 2008, 14:00
Девочки, симптомы все пропали,грудь сдулась, живот не болит, тт больше 36,9 и не было все дни, вчера тест (7 дпп)не полосатился,больше и пробовать не буду,по крайней мере до понедельника, настроение ужасное, слезливое и побаливает немножечко поясница как при ПМС....Ето все?
04 Jul 2008, 14:11
Это не всё, это стандартное состояние на 7..8 ДПП. У всех "завод" кончается :( и начинается депресняк. Терпи, к понедельнику жизнь наладится :)
04 Jul 2008, 14:33
Спасибо зебрик, но Нервы сдают, крышка потихоньку едит и еще дня два как начались приливы-отливы,что ето? или мне показалось...Не думала, что ето так тяжело морально, а начала с таким позитивом, так уверена была что все получится, ведь у меня все гормоны, все анализы в прекрасной форме, гистеру с выскабл. сделали....все предзнаменовало успех..
04 Jul 2008, 14:54
Может мне на шопинг сходить?как думаешь? здесь как раз распродажи начались. только ето на полдня -не вредно ли на данном етапе?
AD
AD
04 Jul 2008, 18:51
Каждому свое помогает, главное найти что именно :) У меня пик был на 8ДПП, но муж быстро мозги вправил на место :) и на 9 день заполосатилось :)
04 Jul 2008, 20:42
ну мой то мне не вправит, у нас скорей наоборот-я ему периодически вправляю:-)
04 Jul 2008, 14:27
Совсем не все, грудь не у всех болит и может то наливаться, то сдуваться, живот не болит, ну так и хорошо, ТТ у меня в удачный протокол была 36, 8, в пролетные до 37, 5 поднималась, тож ни о чем не говорит, поясница болит, это может быть последствие стимуляции, увеличенные яичники с ж.телами. Ну а тест на 7 дпп, так рано, потерпи немножко :). Удачи, полосатых тестов и ХГ большущего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jul 2008, 14:36
Спасибо Касаточка, в принципе надежда еще не умерла, но настроение хреновое...может ето тоже гормоны..
04 Jul 2008, 14:47
ага, гормоны играют, нервишки сдавать начинают, ведь шутка ли, неделя в напряжении, все время прислушиваться к себе, присматриваться, думки всякие, тяжело морально. Ты держись, давай, не раскисай, все будет хорошо :). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jul 2008, 15:32
И дома надоело уже сидеть, может от етого и хандрю. Но у нас сейчас не сильно то и выйдешь - на улице 46 градусова а в машине еще больше, мне ее надо на полчаса с включенным кондиц.оставить прежде чем в нее сесть можно будет. Боюсь не вредно ли в такую жару гулять? Может в какой нибудь коммерческий центр выползти побродить? там прохладненьно..
04 Jul 2008, 15:55
Я бы прогулялась, по какому нибудь большому торговому центру, там прохладно :), двигаться даже нужно сейчас (без фанатизма естестно), кровообращение улучшается, деткам в самый раз это, отвлечешься от дум :).
04 Jul 2008, 19:43
Терпи Мариам и главное ВЕРЬ.Рано руки опускать у тебя ещё практически целая неделя впереди Апчих@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jul 2008, 20:40
Спасибо вам девочки милые,съездила прогулялась, вроде отвлеклась немного,все таки ето от сидения дома крыша едет, но блин, столько всего детского красивого, так уже хочется купить что-нибудь :-)
04 Jul 2008, 23:28
а ты купи:)все что нравится,то и купи я со страшной угрозой(врачи не верили что что то получится,мазня,кровь,куски до 26 недель,открытая шейка с 5 недель и тд и тп)начиная с 8 недели покупала своим кнопам вещи:)мне это доставляло удовольствие,причем офигенное
05 Jul 2008, 12:53
Анютка,знаешь как хочется, no я суеверна, боюсь зараннее покупать, поверь мне есть причина(не хочется негатив здесь писать) ,наверно, в ету Б., будет все муж покупать, когда уже рожу...
05 Jul 2008, 12:16
Всем привет! Я тоже после подсадки, если день подсадки не считать, то сегодня 3 день (не знаю правильно ли я считаю). Ничего не болит вообще, это очень смущает :( До вчерашнего дня я еще хоть что-то чувствовала: живот тянул немного, а вчера вечером как-то все ощущения прошли. Я вот тут читаю у многих животы надуваются и сдуваются даже не представляю как это. У меня была после пункции легкая гипера, так просто болел живот и спина немного, а к подсадке прошло, но на УЗИ определили что есть гипера небольшая. Живот каким был до ЭКО таким и остается все время.
05 Jul 2008, 12:39
Южанка, мы тут практически все такие-не понимаем, что творится с нашими ощущениями :-)) особенно у кого 1й протокол, как я у меня. У меня уже 2 дня ,как все прошло (9 дпп)
05 Jul 2008, 13:14
Maria-m, у меня тоже первый протокол. Я вот вся в сомнениях, не вредно ли за рулем ездить? В понедельник на работу, а я не знаю как добираться, то ли общественным транспортом, то ли мужем или все самой ехать.
05 Jul 2008, 13:32
Мне врач сказал первые 3 дня пп. лежать не вставая, а потом по обстоятельствам, если живот заболит, то ложиться.Я выехала на машине на 4й день в супермаркет, заболел живот и опять лежала практически до вчерашнего дня(вчера был 8дпп), вчера моталась полдня на машине по делам, только к вечеру заболела поясница. Я думаю все индивидуально-по самочувствию. У меня здесь знакомая-у нее удача была с 4й попытки, так три первых она пролежала, а в последнюю удачную полежала только 3 ч. после переноса.
05 Jul 2008, 13:51
Мне тоже сказал полежать 1-2 дня, но сказал, что если бы дело было только в лежании, то проблема неудачных ЭКО была бы решена. У меня машина механическая, вот я и переживаю, как в пробке ехать не врено ли это для живота, глупости может быть все это, но в голову то лезет...
05 Jul 2008, 14:05
Я когда за рулем, мне тоже лезут в голову всякие глупости, а еще то ремень жмет, то кочек много, то сильно жарко...а с др.стороны, другие ведь тоже ездят беремчатыми и ничего :-) Я езжу сейчас просто потихоньку, где знаю какие кочки объезжаю или притармаживаю.Я думаю нормально, мы же не в ралли участвуем...А вобще думаю движение полезно, кровообращение улучшает, главое не сидеть долго.
05 Jul 2008, 14:33
У меня работа сидячая, целый день за компьютером :(((, придется устраивать прогулки иногда. У меня анализ ХЧГ назначен на 10 ДПП, выпадает на субботу, а у нас в выходные нигде не сделать, вот еще в раздумьях идти сдавать на 9 день или сдать уже после выходных?
05 Jul 2008, 14:43
Даже не знаю, что тебе посоветовать, вроде бы на 8й день рановато, лучше наверно, после выходных. мне на 14й день назначено, но я пойду и понедельник 11 день будет. А сколько тебе подсаживали и какого качества ембриков??
05 Jul 2008, 14:55
Мне двух подсадили на 5-й день: бластика и моруполу.
AD
AD
05 Jul 2008, 15:03
Супер!!! у нас здесь в последнее время у всех удачки с такими как у тебя :-) Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а у меня один единственный 3х дневочка, трясусь как осиновый лист..
05 Jul 2008, 15:09
Спасибо, Maria-m. А я за тебя буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jul 2008, 16:18
Девочки, подскажите пожалуста как избавиться от бессоницы, у меня 5ДПП, не сплю уже 4-ю ночь, валерьянка не помогает. Я и до эко долго ей мучалась, но раньше хоть таблетки пить можно было, может мне кто-нибудь, что-нибудь посоветует?
06 Jul 2008, 10:57
Персен,очень хороший препарат.Он на травах и поэтому безвреден для беременных(я пила его во время беременности). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jul 2008, 15:30
Девчоночки, я тоже измучилась с таким недугом, если раньше могла выпить на крайней случай таблеточку снотворного, то теперь нельзя. Персен я пробовала пить раньше, но от него у меня толку не было, как мне сказали в аптеке - все индивидуально. Стараюсь расслабляться и не переживать.
06 Jul 2008, 15:33
персен - не клофелин. Он начинает действовать через несколько дней систематического употребления (у меня где-то дня через 4)
06 Jul 2008, 14:16
у меня такая же проблема, просыпаюсь по 2-3 раза за ночь и потом уснуть не могу, мне здесь девочки отсоветовали персен, там мята а она не очень то полезна нам сейчас, советуют настойки пиона или пустырника, я прислушалась к их совету, но вобще стараюсь и их не пить, а ночью включаю какой нибудь спокойный фильм и так засыпаю.на кого-то книги действуют усыпляюще.. Пробуйте-может найдете что то свое :-)
06 Jul 2008, 14:19
точно знаю, что можно, потому что сама пила всю Б по настоятельной рекомендации врача: Персен-форте (таблетку утром, таблетку вечером)
06 Jul 2008, 14:36
Видимо сколько людей-столько и мнений :-)) хотя мне тоже персен нравится, только всегда беру в капсулах.
06 Jul 2008, 14:45
вот и я про капсулы :)
06 Jul 2008, 20:56
мне в аптеке сегодня сказали, что прежде чем пить персен во время беременности нужно обязательно проконсультироваться с врачем, а беременным можно смело пить пустырник, а от него у меня мало толку :(. Вот муж достал диск со звуками природы (шум прибоя и лесных птиц) может поможет :)
06 Jul 2008, 21:39
девочки! очень нужны ваши кулачки! я сегодня очень растроилась и разозлилась на себя, позвонила на работу, сказать что не выйду (взяла больничный), начальник не в курсе что я делаю, разозлился и оборал, я очень распереживалась (за что и злюсь на себя) ,у меня разболелся низ живота, чувство жжения появилось, да еще ко всему прочему разболелось горло :( Я уже решила, что скорее всего уволюсь, но лишь бы сейчас все было бы нормально!
06 Jul 2008, 23:24
не переживай, ну поволновалась чуток, главное сейчас успокоиться и по возможности расслабиться, начальника в сад :). Все будет хорошо. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Jul 2008, 11:46
Спасибо :)
07 Jul 2008, 11:50
По-моему для меня закончилось ожидание :-(( Реву- грустно и обидно. И как назло Ети М., вернее мазня прям по графику день в день... До врача не дозвониться, пока ничего не отменила, сдала сегодня утром хгч- после обеда результат, но я и так уже чувствую, что ето М. поясница болит и живот.
07 Jul 2008, 12:03
жду твоего положительного ХГЧ ;) не раскисай!!!! еще ведь ничего не случилось!!! у многих девоче мазня долго долго продолжается!!!! и при этом рожают!!!! у меня уже 5-ая попытка, ну ниче, прорвемся!!!! Поверь, как должно быть, так оно и случится!!!! главное верить что все получится!!!!!
07 Jul 2008, 12:08
спасибо Танюшка, после обеда напишу хгч когда заберу, хоть узнать была имплантация или нет.
07 Jul 2008, 12:10
Я тоже слышала, что мазня может быть. Так что будем надеяться на положительный ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Jul 2008, 12:16
спасибо Юляша. конечно, надежда умирает последней -ето точно:-)
07 Jul 2008, 13:43
мазня и при беременности может быть - это не редкость, от нехватки прогестерона к примеру. Держись, ждем красивую циферку ХГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
07 Jul 2008, 12:48
Только что дозвонилась врачу. Я в шоке от здешних врачей!!!! Сказала, что началась мазня- он сразу сказал мне очень жаль-все отменить, даже не сказал сдать кровь!!!!!!!! Я ему сказала, что сдала анализ, он говорит-ну тогда посмотри сама, если цифра меньше 50 (у меня 11дпп), тогда отмена всего,- и отключился...Как вам ето?? Я в шоке!!!!!! Я, наверное, точно, в сентябре поеду в Рашку...
07 Jul 2008, 13:01
я тоже в шоке от такого безразличия!!! Крепись! Будем ждать ХГЧ!
07 Jul 2008, 16:29
Та где ж такие доктора-то???Мляяя,сорри,за мой французский!А откуда больше-то на 11ДПП???Сдуреть,короче!Марьям,постарайся успокоиться!Дождись ХГч и сообщи циферку(при желании,конечно).Всё индивидуально!Очень у многих девочек мазало в день М.Пока расстраиваться рано.Жди результат!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Jul 2008, 17:04
Девочки спасибо за поддержку, за результатами только чрез 2 часа. Циферки обязательно сообщу.Но уже кажется все.Если с утра только мазало, то сейчас уже льет по полной, как в нормальные М.:-((
07 Jul 2008, 17:08
ждать результат есть положительный, то дицинон принять
07 Jul 2008, 17:19
или лучше вколоть
07 Jul 2008, 17:23
А кто знает аналог дициона или он итернациональный? Если будут какие то цифры поеду тогда куплю сразу, если дадут без рецепта.
07 Jul 2008, 17:27
вот нашла на сайте международное название Торговое наименование: Дицинон Международное наименование: Этамзилат (Etamsylate)
07 Jul 2008, 17:37
Спасибо, пойду собираться потихоньку...что то с меня льет ну очень уж сильно....прям не знаю,что и думать, голова кругом...
07 Jul 2008, 18:38
Девочки, ето все!!! ХГЧ меньше 2х. Не было даже имплантации. А так все хорошо начиналось, и все анализы были в норме и гистеру с выскабливанием сделала, у нас и причина то бесплодия с натяжкой на одну мою непроходимую трубу....Ну почему так??!!
тут много причин может быть. может, именно в этом месяце организм был абсолютно не готов к бкркмкнности. может, элементарно не хватило поддержки - и прогестерона и эстрадиола. может, гемостаз шалил. у вас же гормоны не мониторят. и гемостаз не смотрят в протоколе. или иммунология подкачала - клетки-киллеры.
07 Jul 2008, 18:57
Да уж здесь ничего не делают, не мониторят, не отслеживают, не контролируют, такое ощущений что какой то механический конвейер, стимуляция-пункция-подсадил и иди жди,надейся на природу.....У меня сразу к етому врачу было недоверие, хотя... они все здесь такие.
это первый протокол?
07 Jul 2008, 19:08
да, первый, но есть здесь знакомые, кот делали и в др. клиниках- и везде одинаково...
может, стоит подумать о питере более внимательно. да и сдать побольше анализов. а что с трубой?
08 Jul 2008, 13:29
Дорогая моя, держись!!! Сама из Франции, знаю, как они тут наблюдают :(, конвеер. У меня эко1 -, крио1 -, крио2 +, но внематочная. И все три протокола совершенно одинаковых :(, да еще и внематочную мою так и не нашли :(, вкололи метотрексат два раза, вот жду теперь хгч0, чтобы пойти в эко протокол2, криошек больше нет :(. Одно радует, записалась к другому врачу, которую просто обожаю, я у нее частенько узи делала, она в том же центре работает, он тут лучший. Попрошу ее гемостаз сдать в этот раз, может послушает меня. Про гистеру я уже ей говорила, она сказала "нет" :(, говорит, на узи совершенно все нормально, а лезть туда без показаний не хочет. Но вроде сказала, что если бы это она вела протокол то дорастила бы до 5го дня, мол подозрение у нее на "качество эмбрионов". Вот и иду к ней, да и с трубами моими лучше 5ти дневные, они быстрее приживаются (а то у меня уже 2 внематочные были). Все будет хорошо, не растраивайся, сама уливалась слезами месяц назад, девочки поддерживали. Сегодня я знаю, лучше уж пролет (при них я ревела по одному дню и успокаивалась, чтобы с новыми силами...), чем потерять беременность. Хгч растет, а ты уже знаешь, что ничего не будет, так как рост "ненормальный". Или как мне, укол уже вкололи метотрексата, а хгч падать не хочет, хочет жить, я уже после двух недель исканий и уколов плакать не могла, просто ныла душа. Я тебе желаю всего самого хорошего, Дай тебе Бог!!! (с транслита)
08 Jul 2008, 14:55
Спасибо дорогая, у нас все так же с обследованием, без причин лезть не хотят, на гистере только гистологию сделали, ну, блин! раз ты уже там, возьми и биопсию и посев...отношение пофигистическое...я раньше думала, что заграницей все лучше, а оказвается, пора возвращаться в россию, шучу,конечно, но за определенными вещами уж точно лучше ехать в рашку... вчера по телефону со своей питерской гинекологом делали разбор полетов, я пришла в ужас от моего екошного врача!!! все не так, или самый минимум! Да, ладно, чего уж сейчас, главное теперь, чтобы никаких последствий -и в следующий протокол. Желаю и тебе удачки от всей души, чтобы следующий раз стал последним да еще с двойной победой :-))
10 Jul 2008, 01:48
Да мне хоть бы одного :) Спасибо, конечно!!! Тебе также, надеюсь в этот раз повезет больше. Мне правда на лапаре, биопсию взыли в 2005 году, все было ок, но это же до эко, а теперь не хотят:( (с транслита)
08 Jul 2008, 08:04
Maria-m, очень жаль, что у тебя не получилось, держись. Сама трясусь от страха, пока жду, организм молчит.
08 Jul 2008, 11:55
спасибо южанка, обидно, конечно, грустно, нарыдалась ,но ничего переживу, в етом есть и положительные стороны, хоть на море сьежжу :-) отдохну, а ты давай, не трясись, у тебя еще ого-го сколько времени, думай позитивно !!!! а я сама виновата, пошла к врачу, к кот. изначально не было доверия.
AD
AD
08 Jul 2008, 12:18
Мне искренне жаль,что все так.И я тебя хорошо понимаю. Только через 2 года я нашла своего врача,жду результата.Знаешь,первые мои 2 попытки прошли также.Врач мне не нравился и его отношение,но меня угараздило делать у него 2раза. Я не знаю, чем закончится моя 6я попытка,но врач очень старалась,несмотря на то,что людей у нее просто огромное количество. Если бы ты была с Украины, то пошла к ней. Думаю, что и в России такие есть, просто не спеши - ИЩИ СВОЕГО ВРАЧА.Удачи тебе в будущем!!!
08 Jul 2008, 15:01
Спасибо огромное за поддержку!!! Да, найти своего врача-ето большая проблема! Меня просто муж уговорил, я до етого 4х гинекологов поменяла,и он уже злиться стал, и когда коснулся вопрос екошного врача он ничего слышать не хотел, чтобы бегать от одного врача к другому. Но теперь уже понял, как ето важно. А ты на Украине где делаешь сейчас??
08 Jul 2008, 15:09
Я в "Виктории" Киев.Жду сегодня результата ХГЧ. Не могу найти себе места.
08 Jul 2008, 15:14
Желаю тебе высокого ХГ!!!!!! Думай позитивно, а еще лучше отвлекись!! Пройдись по магазинам, а потом за анализом :-)) Напиши потом результат. Буду держать за тебя кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jul 2008, 11:46
а мне 17 июля на ХЧГ жду не дождусь (мне на 2 ДПП 2 эмбриончика)))
10 Jul 2008, 13:34
девочки, 9 ДПП ХГЧ 24,( в нормах лаборатории берем. 1-2 нед от 25 до 300.) подскажите что нибудь
10 Jul 2008, 13:36
видимо импланация была рано вы сдали ХГ надо обязательно через день пересдать
10 Jul 2008, 14:31
+1. Рано, рано же - ну что вы себя мучаете? Дотерпите - чуть-чуть, совсем капельку осталось - и не волнуйте себя и того, кто внутри :)
10 Jul 2008, 14:32
Рано очень сдали. Пересдайте через пару дней. Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Jul 2008, 14:50
Спасибо :)
11 Jul 2008, 15:46
Девочки нужна ваша подержка. сегодня 11 ДПП ХГЧ 20 (на 9 дпп хгч 24), врач поставила биохим. бер., все отменили, после М. назначили гистероскопию
11 Jul 2008, 16:01
к сожалению, скорее всего так и есть а уколов прегнила в поддержке небыло?
11 Jul 2008, 16:19
нет, не было, да сама врач утром была уверенна, что все хорошо, а получив результат после обеда, сказала- очень жаль. Сейчас места себе не нахожу, слезы рекой. Теперь буду ждать крио протокола.
11 Jul 2008, 16:22
Юляш, сочувствую, у меня так же юыло впервый раз, только ХГ сначала рос, а потом резко упал и второй раз так же было не переживай отдохнешь цикл и пойдешь на крио
11 Jul 2008, 16:31
Спасибо за подержку. Сейчас врач говорит нужно сделать гистероскопию, мол было подозрение на гиперплазию эндометрия, но я так понимаю, что при гиперплазии должны были быть проблемы с имплантацией? Я грешу на свое горло, которое предательски разболелось через неделю после переноса.
11 Jul 2008, 16:48
Скажите, а какие обследования вам делали? Нашли причину 2-х ББ?
11 Jul 2008, 17:06
Юль, а у меня даже и не проверяли врачи в Европе вообще халявят я ездила в Россию.там сдавала анализы и по биопсии нашли хр.эндометрит. Лечу его. врач в Бельгии хр.эндометрит не считает болезнью вообще. Сказала, что с таким диагнозом миллион женщин рожают, даже не подозревая.
14 Jul 2008, 22:22
Юляшя, держись!!! Я уже свое отревела... У тебя хоть криошечки остались, а у меня всего один был, да и денег нет, будет ждать бесплатного, а пока обследование. Кстати у меня тоже была гиперплазия, но мне перед протоколом все почистили... И все равно не было даже имплантации...Желаю тебе большущей удачи в след. крио протоколе!!!!! Будем опять держать кулачки :-),
16 Jul 2008, 08:28
Спасибо огромное Мариям. Я вот не знаю, что хуже когда нет имплантации или биохим. бер.. Буду надеяться на лучшее. Завтра у меня гистероскопия. А ты не знаешь примерно когда у тебя намечается следующий протокол? я тоже тебе желаю удачи! Все у нас получиться!!!
11 Jul 2008, 18:20
Девочки, я сегодня сдала ХЧГ, у меня 9ДПП - 59,9. Очень страшно. Вобще врач назначил сдать только в понедельник. Но у меня на 7 и 8 ДПП так болел живот (как раз 28 -29 день цикла), думала М начинаются, сегодня вроде полегчало.
AD
AD
11 Jul 2008, 18:21
а вот это очень хорошая циферка обязательно пересдайте через день
11 Jul 2008, 20:06
Очень даже Б циферки!!!
11 Jul 2008, 22:19
Очень хочется в это верить.
11 Jul 2008, 18:59
Теперь только в понедельник. В выходные у нас ничего не работает. Как дожить не знаю...
14 Jul 2008, 18:47
ХЧГ на 12 ДПП 149,5, на 9 ДПП был 59,9. Нормально ли он вырос? Мне кажется маловато.
14 Jul 2008, 22:24
Южаночка, поздравляю !!!!! Так рада за тебя.!Очень хорошие циферки, возможно даже двойняшковые :-)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Jul 2008, 22:39
Maria-m, спасибо! Но поздравлять пока рано, в нашем деле зыбко все. Переживаю, что за 3 дня вырос в 2 раза, а должен расти в 2 раза каждые 2 дня.
14 Jul 2008, 23:19
Не переживай! Все будет отлично, главное, что хг растет!!!! Посмотри, как у девочек по-разному.Поздравляю тихонечко :-)) (меня муж называет ведьмой, потому что все что говорю-сбывается! я говорю что у тебя двое :-)))...А вобще для себя сделала вывод, у кого получилось-и тесты начинают полосатиться рано, и хг сдают уже на 9дпп и уже есть циферки, а если ничего нет-то ни призраков, ни хг...как у меня было.Так что все у тебя ок(на всякий случай потихоньку для твоего успокоения:-)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 07:29
В пятницу сдам еще раз анализ, будет 16 ДПП, посмотрю еще раз динамику.
15 Jul 2008, 21:42
молодец, так и сделай, и думай о своих малышах :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325