Меню

Ну и где мои М?

AD
04 Jul 2008, 19:17
Понимаю, название топика звучит странно на экошном форуме, но у меня именно с этим проблема :( Ждала М, чтоб начать крио-протокол, в мае был короткий пр-л, закончился биохимией, после были нормальные М. Всю жизнь цикл был стабильный, 28 дней, как по часам, а в этом уже 4-й день задержка, тесты делала в ДПМ и сегодня, т.е. 4 день задержки - пусто-чисто... Я знаю, что такое случается, у меня ещё и период сейчас очень нервный (сдаю гос.экзамены), возможно и нервы, хотя жила-нервничала и раньше, а задержек ни разу, кроме как с Б., не случалось. На прийом к врачу (кровь/УЗИ) смогу не раньше след.недели, а сейчас ломаю голову от чего это у меня - кисты, гормональный сбой или что другое? Чё за кони мне мой организм выкидывает? Девочки, у кого такие задержки были? В чём проблема была? И когда Ц восстановился, т.е сколько дней цикл был? Млин, ну почему как что-то запланируешь, всё коту под хвост, теперь 100% ещё на пару циклов КРИО отложится из-за этого, хнык :( (с транслита)
Ну, 4 дня - это не повод для волнений вообще! У меня после стимуляк цикл удлинился - вместо 28 дней 30-32 дня. И задержки по 2-4 дня бывают. Так что зачем сразу плохое подозревать? А вообще, пожелаю вам ЧУДО-Б! :)
04 Jul 2008, 19:46
Да дело в том, что у меня уже было в общей сложности 10 стимуляций (кломид, ИИ, ЭКО) и всегда Ц после этого был ОК, а тут на те :( вот и думаю, с чего бы это? А пожелание кАнечно суперское :), только вот тесты-то чистенькие... (с транслита)
Для успокоения души на узи можно сгонять. Да, померяйте с утра БТ ;) Ну а тесты... на то они и тесты чтоб время от времени врать ;)
05 Jul 2008, 11:58
Спасибо Скоропузёныш, очень позитивно пишешь :) БТ мне просто не с чем сравнивать, забросила я это дело уже несколько годков назад, а на УЗИ не раньше след. недели (среда-четверг) получится, просто так сгонять туточки не получится :( А про тесты... конечно есть надежда, что врут, типа поздняя О., но не верю я, что это про меня - ни одной самостоятельной Б. за долгое время и одна труба уже осталась после ВБ, так что думаю скорее всего горм.сбой. Спасибо ещё раз! (с транслита)
У меня так было. Потом были очень обильные М. Можно 2-3 дня попить дюфастон и бросить. На отмене придут М. А лучше ничего не делать - придут сами (куда ж денутся).
05 Jul 2008, 11:50
Спасибо, да, наверное, пока ничего не буду делать. Подожду ещё пару дней, а на след.неделе позвоню своему врачу, послушаю, что скажет. Надеюсь, что сразу УЗИ и анализ крови назначит, поглядеть, что там у меня с гормонами за катавасия творится. У меня ещё Утрик остался с прошлого протокола, но пока не буду принимать (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325