Меню

Моя неудача..

AD
09 Jul 2008, 16:53
Сегодня 15 дПП. хг 0.3. Это был мой первый протокол, увы но миллион долларов я не выиграла((( Месячные не пришли уже как 4 день задерживаются теперь понятно,что гормоны их держат. Хотя раньше задержек никогда и не при каких обстоятельствах не было. Не понимаю, почему врач мне говорит, чтоб продолжала делать все как и делала и через день пересдать хг снова. Но это же просто смешно с такой то цифрой!! Тем более у меня мазня все эти дни хоть и не значительная пару капель, но тем не менее. Тесты не давали даже призраков!! Так, что не понимаю зачем он продливает мои страдания!!! Сейчас думаю что больше не буду пытаться. Устала, хотя это и первая попытка, но для моих нервов это слишком тяжело. В общей сложности стаж хотения у меня 10 лет. Может я сейчас так говорю, не знаю. Время покажет. Девочки, я восхищаюсь ВАМИ которые делают по несколько попыток!!! Вы такие молодцы!! Вы сильные!! Я всем желаю УДАЧИ!!!А еще я так рада, что у меня сейчас нет злости и ненависти к себе, к врачу, к богу. Я думаю, что мой организм все же молодчина, что выдержал все это при среднестатистической стимуляции как мне сказали у меня получили 6 яйцеклеток хорошего качества и двух хорших эмбрионов. Так что я благодарна и своему организму и врачу за шанс!!! Сейчас о второй попытке ничего не хочу слышать!!! Еще раз всем ВАМ только УДАЧИ и много терпения и сил!!!
09 Jul 2008, 17:14
Аппппчччхиии на вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jul 2008, 17:19
Беременности, к сожалению, нет. Но я желаю Вам пережить этот пролёт и с новыми силами пойти в новый уже удачный протокол и пусть всё получится как можно скорее @@@@@@@@@
10 Jul 2008, 10:58
Танюша, ты не переживай так сильно! Отдохни пару месяцев и если позволяют возможности , снова в бой! Мы ведь идем к своей цели, к бебикам! А Эко это наш шанс, а потому не стоит отчаиваться, ведь с каждой последующей попыткой шанс увеличивается! Я верю, что ваш малыш вас уже выбрал и ждет когда мамочка придет за ним в следующий раз! Держитесь!
Танюш, хочу тебя поддержать, значит твоя дорога к малышу немножечко длиннее. Не опускай ручки! Обязательно все будет!
09 Jul 2008, 17:49
а у меня стало мазать еще на 7ДПП. так, что к сдаче ХГЧ уже пошли месячные. при нормальном цикле 32 дня пришли на 27. имплантация была, но ББ. не знаю, что хуже отрицательный результат или ББ. нужно как-то выходить из депрессии. я уже живу своим будущим крио протоколом. но если вы морально не готовы, то лучше ничего не делать. переключитесь на что-нибудь. хотя у меня это не получается:-((((((
09 Jul 2008, 17:51
а мы с вами земляки
09 Jul 2008, 18:02
Скажите, а как вы узнаете, что инмплантация была? Я не понимаю.
09 Jul 2008, 19:20
ХГЧ на 9ДПП был 45, на 13ДПП-10,2 отменили поддержку
09 Jul 2008, 20:52
Если ХГЧ более 5, то значит либо есть Б, либо была попытка зацепиться, но что то не срослось. У Вас была попытка. Не расстраивайтесь. Знаете, мой эмбриончик прожил 3 недели, а потом его выбросило сильным кровотечением, неделю назад это случилось. В тот момент я не хотела больше быть беременной никогда. Но сегодня я полна новых сил и желаний. И я рассматриваю эту неудачу все же как преодоление еще однойступени. По крайней мере, мы теперь точно знаем, что имплантация возможна, а значит можно идти дальше, только вперед! Удачи Вам!
10 Jul 2008, 17:55
Ув автор! Два года назад, после первого пролёта мне тоже казалось,что всё- игра окончена.Однако ,как видите,я всё ещё тут.ЭКО- это своего рода зависимость.Желаю вам удачи и НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
Anonymous
10 Jul 2008, 19:18
Можно, я попробую Вас переубедить? 4 года лечений, первая неудачная попытка ЭКО, результат был также как и у Вас 0,3. Было больно, обидно, жалко силы, зддоровье, да и деньги в конце концов не малые... Потом было крио, из 4 разморозились 2, подсадили обоих даже не класса А... Теперь эти две криошки носятся по дому и суют всюду свои любопытные носы:-) А вечером, когда в доме наступает тишина, мы с мужем пьем чай на кухне, я ему рассказываю про новые подвиги его сыновей, и мы оба понимаем, что МЫ СЧАСТЛИВЫ! Не сдавайтесь, не вешайте нос! Это не проигрыш а всего лишь небольшая отсрочка Вашего счастья БЫТЬ МАМОЙ! Понимаю, что 10 лет - это очень много, но Вы ведь сильная и справитесь все у Вас получится! Здесь множество историй, почитайте, дабавьте позитива в свое настроение.
11 Jul 2008, 09:34
Верить и надеяться надо всегда! Дай бог второй протокол будет удачным-двойняшковым!
11 Jul 2008, 16:27
Сегодня поставили биохим. берем., ХГЧ вместо того чтобы расти, упал (9 ДПП- 24, 11 ДПП- 20), а ведь все так хорошо начиналось. Может во всем виновато горло, которое предательски разболелось через неделю после переноса? Не знаю куда сейчас деться, что делать. Буду ждать крио, но теперь очень страшно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325