Меню

Срочно! Редукция Москва - Питер

AD
Anonymous
15 Jul 2008, 23:05
Девочки, миленькии, выручайте, где сделать редукцию и сколько это стоит? Сама я в Москве, но готова и в Питер поехать, сроки поджимают, ждали до последнего, надеялись на саморедукцию. На Опарина клиника закрывается на мойку, может, кто знает как на Стыгара выйти, может, он ещё в какой-то клинике делает. ПыСы: просьба морали не читать и так не легко решение далось, но оно твёрдое!
На Питер лучше не рассчитывать - Лебедев,который лучше всех в Питере делает редукцию, в отпуске,еще делают в ОТТА, но они тоже закрываются, с августа.
автор
16 Jul 2008, 15:36
у меня сроки поджимают, в любом случае надо до августа успеть.
16 Jul 2008, 00:38
Мне когда предлагали редукцию, говорили о ЦПСиРе, но там не свой врач, а приглашенный, т.е. его просят приехать на такую процедуру. объяснили так, что в самом цпсире никто за это не берется
автор
16 Jul 2008, 15:42
к кому там обращаться, не подскажите?
Anonymous
16 Jul 2008, 10:47
Опарина закрывается с 21 июля. Может успеете еще? А вообще Стыгар принимает в Юнона-медике, но он там УЗИ делает, а вот насчет редукции - большой вопрос.
автор
16 Jul 2008, 15:43
там он не делает, звонили сегодня
Anonymous
16 Jul 2008, 00:11
а сколько у вас детишек?
Anonymous
16 Jul 2008, 09:45
не советуйте ей ничего. может жизнь сохранит хорошему человеку.
16 Jul 2008, 10:28
там наверное речь идет о многоплодии, и наверное не о двух плодах, а о трех или четырех... Я ношу тройняшек. и меня врачи уговаривали сделаь редукцию, целый месяц с мужем ходили под прессингом, но мы выстояли против всяких страшилок... а девушка видимо нет :(
аноним
16 Jul 2008, 10:41
девушка, вы в своём уме??? а, если там больше даже трёх??? вот мне подсадили 4 эмбриона, и, если все четыре приживутся, придётся однозначно редуцировать двух или одного! может быть там такая же ситуация! Не надо всё примерять на себя! Бывают ситуации безвыходные в прямом смысле слова!
Anonymous
16 Jul 2008, 11:41
В нормальных клиниках больше 2-ух не подсаживают.
Anonymous
16 Jul 2008, 10:43
Выстояла - не выстояла, сохранит - не сохранит, вы ситуацию знаете, что осуждаете, ей-то тоже не легко, девочки на ЭКО идут не для того, чтобы получить беременность, а потом просто так редукции делать, у нее есть причины, а врач лучше знает, что ей делать, тем более пишет, что решение не легко далось, а вы тут на нее насели. Извините, если кого обидела, но нельзя так осуждать человека незная всей ситуации!
Anonymous
16 Jul 2008, 11:07
Попробуйте позвонить в приемную Курцера Марка Аркадьевича (главный акушер-гинеколог Москвы), объясните ситуацию, должны помочь. Я в сложной ситуации обращалась, помогли.
16 Jul 2008, 11:27
Это ЦПСиР. Можете на прием прийти
автор
16 Jul 2008, 15:47
на приём к кому?
16 Jul 2008, 18:44
к Курцеру. При мне так же девочка пришла "с улицы" - ее приняли (проблему ее не знаю, что взяли - знаю)
автор
16 Jul 2008, 21:12
ага. уже дозвонилась, с ним не разговаривала, секретарь дала телефон почти на прямую к Стыгару, а то, когда звонили на опарина, нас гоняли по номерам и никто ничего так и не сказал.
автор
16 Jul 2008, 15:45
а телефончик не знаете?
Anonymous
16 Jul 2008, 16:18
звоните в справочную, узнавайте... сейчас нет под рукой.. на прием можно записаться к самому Курцеру, но это может занять время, у него очень вменяемая помощница, объясните ситуацию ей. В конце концов, ноги в руки и езжайте прямо туда.
AD
AD
автор
16 Jul 2008, 16:25
спасибо. нашла в инете его телефон, позвонила, мне дали другой телефон, там выслушали, сказали, что всё возможно, точнее скажут, через минут 15, сказали перезвонят. жду.
автор
16 Jul 2008, 16:41
перезвонили, Стыгар назначил УЗИ. Девочки держите кулачки, пожалуйста! Решение даётся очень тяжело, поверьте!
хочу анонимно
16 Jul 2008, 17:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ автор!!! удачи вам! не слушайте никого. Делайте так как нужно вам!! Да, сейчас очень сложно. Постарайтесь все отключить, эмоции отключить, нервы отключтть - только ГОЛОВА и РАССУДОК. Делайте ТО, ЧТО НУЖНО!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ ВАМ!!! и еще много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
16 Jul 2008, 17:11
Спасибо большое за понимание, за поддержку!
16 Jul 2008, 17:09
кулаки вам, решение на самом деле не простое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а малышей у вас сколько?
автор
16 Jul 2008, 17:15
трое. И я очень худенькая, ещё и за протокол скинула 4 кг и не набираю, хотя ем как слон. Спасибо за кулачки!
16 Jul 2008, 17:28
ооо, тогда я вас понимаю и надеюсь, что все будет хорошо
аноним с 4-мя эмбрионами
16 Jul 2008, 17:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
16 Jul 2008, 17:19
спасибо! вам желаю, чтоб инплантировалось столько деток, сколько вам надо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
автор
16 Jul 2008, 15:53
Девочки, вопрос остаётся открытым, т.к. конкретной информации всё же нет. Но большое вам спасибо, за поддержку (кто поддерживал).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325