Меню

Девочки,кто знает что-нибудь о Казарян Л.М.с

AD
16 Jul 2008, 22:21
Девочки,кто знает что-нибудь о Казарян Л.М.с Опарина,как она как специалист?
Anonymous
16 Jul 2008, 23:33
Я была у нее 2 раза. Врач хороший: и как человек, и как специалист. отзывчивая, внимательная, все спокойно объяснит. Удачи Вам!!!!!
17 Jul 2008, 00:52
я завтра к ней иду делать пунцию. Мне она нравится
17 Jul 2008, 16:42
мне ее порекомендовали по вопросу с сурмамой.А вы не подскажите,на первый прием нужно привозить какие-нибудь анализы?
Анонимный пользователь
17 Jul 2008, 18:11
По донорским програмам она просто супер. Если есть анализы, конечно надо брать. Зачем потом время терять . Время деньги.
Anonymous
17 Jul 2008, 21:10
ВИЧ, СПИД, Гепатит в центре действует только 1 месяц!!!! И еще она обязательно захочет поговорить с Вашей сурмамой, сама поговорить!!!! Я думая надо сразу вдвоем и со всеми анализами!!!!!
17 Jul 2008, 21:19
спасибо большое вам!!!
19 Jul 2008, 01:16
Меня на Опарина вела Смольникова по длинному протоколу. Пункция была в среду, а подсадку надо было делать в субботу. Как раз в этот день работала Казарян. Я расстроилась, что не мой врач будет делать мне перенос, но Смольникова меня успокоила, сказала, что Казарян опытный врач, хотя и молодая. И правда все хорошо для меня закончилось, получилось забеременеть с первой попытки, у Казарян оказалась очень легкая рука. Мне она конечно понравилась, очень внимательная и отзывчивая, потом еще всю беременность когда меня встречала в Центре интересовалась как мои дела, хотя видела меня только на подсадке.Удачи Вам с ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325