Меню

подсадка послезавтра - волнуюсь. помогите советом

AD
26 Jul 2008, 16:46
У меня на послезавтра назначен перенос. Волнуюсь страшно. Беспокоят 2 вещи: не мало ли мне назначили в поддержку - 2 прогиновы, 4 утрика. И второе - как себя вести, лежать ли, нет? Мой врач говорит лежать не надо. А мне через еделю ехать на поезде. У кого есть опыт - поделитесь!!!
26 Jul 2008, 17:17
Здесь четких рекомендаций никто не даст, всё зависит от организма, как ещё сами чувствовать будете. У меня подружка после переноса пришла домой, так в горизонтальном положении и провела 3 месяца, как только она вставала у неё голова кружилась. Сколько случаев когда девочки лежали и пролет был и наоборот, носятся колбасой и БР наступает, но в любом случаи первые 2-3 дня лучше поберечь себя и масиков, и отлежаться.
26 Jul 2008, 23:50
Не нужно волноваться! В первом вопросе положитесь на врача: мой врач, например, в поддержке уменьшил дозу прогестерона и процент беременностей вырос, поэтому просто знайте, что ему виднее ;-)! А лежать или нет - дело каждого, т.к. есть случаи когда лежали и ничего, или наоборот, бегали и ездили - в результате беременность! Так что на всё воля Божья!!! УДАЧИ!!!
27 Jul 2008, 09:22
Самое главное это Ваш настрой.Не надо ничего бояться,все у Вас будет ОК!
удачной подсадки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 Jul 2008, 01:03
Удачи!Главное спокойствие и положительный настрой!Я лежала несколько часов и все,"результат" уже соску сосет:)
29 Jul 2008, 00:52
а у вас скокой попытки получилось??? (с транслита)
29 Jul 2008, 00:22
3 протокола лежала,боялась лишний раз пошевельнутся и чихнуть в итоге пролёт,в 4 протоколе забила на всё результат -двойня!!!Удачи вам и высого хгч!!!!!!
29 Jul 2008, 20:40
Спасибо всем за советы и добрые пожелания. Я уже почти беременна - вчера была подсадка. Чувствую себя хорошо, но лежать не смогла, не вытерпела больше часа на диване. А завтра перенос бластоцисты!Как хочется удачки, девочки!
29 Jul 2008, 21:32
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325