Меню

хетчинг.

AD
nadejus' na schast'e
27 Jul 2008, 19:51
Девченки кому делали хетчинг и какие результаты?позади 2 еко неудач-х,1еко+икси зб на 10-й неделе.раз один раз имплонтация была,стоит ли сделать хетчинг?может так лучше закрепится? (с транслита)
27 Jul 2008, 20:23
Я неделю назад заводила похожую тему, она только-только в архив ушла, а так прикрепила бы, что б вы почитали. Из ответов в том топике получалось около 60% удач к 40, когда не получилось даже при хетчинге. (с транслита)
Anonymous
27 Jul 2008, 20:38
а вы топже перед таким выбором?или уже решились на хетчинг? (с транслита)
27 Jul 2008, 20:44
Да, я тоже в раздумьях :) После 4 пролётов, хочется ещё чего-нибудь добавочно сделать. У меня будет КРИО и всё зависит сколько Э хорошо разморозятся. Решила для себя, что буду на 1-2 Э хетчинг делать, т.е. ембриолог, хотя моя врач от этого не в восторге, считает, что влияния особого на имплантацию при АХ нет. (с транслита)
27 Jul 2008, 20:57
Было 2 протокола, в первом биохимическая беременность, во втором удача, сыночку уже годик и три месяца. Если врач рекомендует, то, я думаю, стоит делать. Огромной Вам удачи и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avtor
27 Jul 2008, 21:07
в том то и дело я по бесплатной программе делаю(живу в европе)и никто не предлогает))сегодня просматривала частние клиники и там наткнулась,что делают какойто хетчинг..потом порылась в нете,нашла инфу что ето вообще такое..а то я про ето впервые прочла...а вам почему врач предложил хетчинг? (с транслита)
27 Jul 2008, 22:50
моим делали. Не знаю, помогло ли это или что еще. Доводы: возрастная ЯК, оболочка толстая, лучше сделать. Я согласилась, получились двойняшки (правда, еще пару раз в неудачных протоколах тоже делали, и ничего не получалось)
avtor
28 Jul 2008, 00:24
а есть риск для ембриона? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325