Меню

Муж против ЭКО-?

AD
автор
04 Sep 2008, 19:56
Девочки,у кого была такая ситуация,когда муж категорически был против ЭКО!Мой даже слышать не хочет.Как убедить?
04 Sep 2008, 20:06
у меня был против года 2. убедился сам: время уходит, а здоровья не прибавляется
автор
04 Sep 2008, 20:15
а у Вас были показания к ЭКО?Ему было о них известно?
04 Sep 2008, 20:22
Показания были - прежде всего мой возраст и это ему было прекрасно известно :-)
Anonymous
05 Sep 2008, 09:21
Мой 2 года назад тоже мне так говорил-Эко ,да НИКОГДА. А потом время шло,ничего не менялось,все врачи в один голос говорили,что другого варианта нет.Он все упорствовал. Сделали 2 ИИ пролетные и в итоге он созрел. Сейчас уже 22 неделька)))))) УДАЧИ!!!! Мне кажеться некоторым людям и не только мужчинам,просто нужно время,чтобы привыкнуть к этой мысли,созреть морально,духовно,физически. Так что УДАЧИ вам! А вода камень точит (с)
06 Sep 2008, 13:16
Именно, надо дойти до понимания, что подругому никак. Никто ведь блажи ради на ЭКО не идет, так ведь... :(
Мой муж мне таких ужасов наговорил, когда узнал, что светит ЭКО (ЖФ) - и про детей-роботов, и что это против Бога (он атеист), и еще кучу всего. Но вариантов-то у нас не было, кроме как идти к репродуктологу. То есть нет - был один вариант - ему искать себе другую женщину. А, поскольку другая ему не нужна, и детей от другой он не хочет, пришлось ему смириться. Надо заметить, что он последовательно упорен в своем маразме - какие бы проблемы не происходили во время беременности, он переодически поминает про то, что у нас было, скажет так, не совсем банальное зачатие. В такие моменты я его искренне ненавижу))) А так - очень люблю. Это я к тому, что неправда, что "будет беременность - ему будет все равно" - мой муж об этом не забывает. Но это характер такой, ему бы все моей кровушки попить)))
XXX
05 Sep 2008, 13:52
пару недель назад случайно зашел разговор с родной сестрой мужа об эко (она не в курсе наших проблем,думает,мы пока для себя живем,впрочем так думает вся семья). От неё я услышала фразу: Овечка долли? да низачто!!!! Хачем вообще такое делать? Нет-значит нет. Вступать в дебаты я не стало-она делала аборты и родила ребенка после одного незащищеннго секса. Понять что такое "ждешь, а не дают" она никогда не сможет. А муж вообще только ЭКО и ждет. Очень хочет побыстрей детей.
05 Sep 2008, 20:40
Мой тоже против ЭКО так еще и о моих проблемах не знает! Просто ужас! Я тоже не знаю как мне быть!
05 Sep 2008, 20:55
мужу нужно все рассказать. ЭКО -это не простая процедура да и не дешевая. Хотя в основном все ложится на плечи женщины, муж должен прочувствовать на что Вы идете ради того, чтобы иметь от него ребенка.
05 Sep 2008, 21:42
Ужас-ужас, муж - не телепат, не знает о проблемах. мог бы и догадаться, паразит эдакий. мог бы, гад, если бы внимательный был, посплетничать за вашей спиной с доброжевателями, чтобы от них узнать, что надо ЭКО. ранняя нынче осень, как я погляжу!)) (с транслита)
Anonymous
06 Sep 2008, 09:22
Да....уж улюдей проблемы а кому то всеравно! Если всеравно что отвечать то и что вообще сюда заходить?
drugoj Anonymous
06 Sep 2008, 12:43
Эй, Лютиель, а чё ты злая то такая? Добрее быть надо, поддержать девочку или вообще ничего не писать Ты чё думаешь, ты ей этим помогла? (с транслита)
06 Sep 2008, 13:24
Да... если подругому не получается, то надо поговорить. Ну, как минимум, стоит объяснить, что процесс то и при эко вобщем то происходит совершенно естественным образом. Врачи только делают среду в которой все гарантированно сложится и яйцеклетка оплодотворится. А вот для женщины все это не очень весело происходит :(, но... мы же знаем за чем мы на это идем, так?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325