Меню

Боровая матка. Впечатления.

AD
15 окт 2003, 11:40
Жанна aka С надеждой! Помнишь, мы с тобой договаривались делиться впечатлениями от пития настойки боровой матки? Так вот, у меня явно начались какие-то шевеления в организме. Рассказываю: приступила я 28 сентября, это был уменя, кажется, четвертый день цикла. В результате на 12-ый день прям посреди работы у меня внизу живота случился такой бодрый спазм, какого никогда не было - небо с овчинку показалось :) И в этот же день, и на следующий - толпа "яичного белка", который я тоже замечала усебя до сих пор только раз в жизни. В общем, по косвенным признакам - была громоподобная овуляция, которой я, правда, не воспользовалась :( по независящим. Правда, теперь еще и цикл оказался коротким - 23 дня (у меня колеблется, 23 - 27). Короче, ттт, что-то на что-то действует. Да! Еще у меня хрон. аднексит, так до самого конца цикла почти ничего не болело :) А у тебя как дела? И у мужа, если он подключился к процессу? Жду вестей!
15 окт 2003, 11:50
А раньше что?- не было овуляции, или просто не так выражена была?
15 окт 2003, 13:10
Девочки! Если типа белка что-то выделяется- это и есть овуляция?
15 окт 2003, 18:56
Да.:-)
16 окт 2003, 06:11
Это что получается- овуляция у меня начинается сразу после критических дней- через неделю? и БТ показывает повышение до 37. Что это за аномалия...Я рассчитываю на середину цикла. Кстати- припоминаю, вторая беременность приключилась именно сразу после критических дней...Очень странно- надо все подробно рассказать врачу. И идут эти "сопельки" ровно 2 днея...
17 окт 2003, 12:44
У меня сопелей дофига, и каждый цикл, занимаемся любовью и перед этими днями и вовремя и после а Б нет, я тогда не понимаю!
13 ноя 2003, 17:53
Это ж хорошо,вторая половина цикла большая,масик хорошо прикрепится...
05 ноя 2003, 14:56
У меня 2 цикла подряд был ЯБ в больших количествах, но по УЗИ О небыло! мало того, так еще и самый большой фоликул в цикле был всего6 мм. Так что я на собственном опыте убедилась, что ЯБ - это не 100% овуляция!
17 окт 2003, 12:40
девчонки, привет, я давно посещаю форум, но до этого только читала, меня заинтересовало сообщение про эту настойку. Я пока тоже хочушка, так что стараемся с мужем. Подскажите, как точно она называется? Ее в любой аптеке можно спрашивать? (с транслита)
17 окт 2003, 12:46
Это сбор трав, а настойку сама сделаешь на водке, там к пакету инструкция приклеена и как пить когда всё написано.
17 окт 2003, 13:02
thanks, сегодня же устрою рейд по аптекам .
18 ноя 2003, 18:05
в аптеках ее не продают ;)
Недавно видела в обычной аптеке сбор травы, называется "Ортилия однобокая" в скобочках "боровая матка". Стоимость 73р. так что спрашивайте в аптеках. :-)
19 окт 2003, 20:06
Тебе ответ от С Надеждой. :) Она не может зайти на Еву, поэтому просит, чтобы ты написала ей на мыло, если есть желание общаться на эту тему. Мыло в ее паспорте. Говорит, что признаки у нее такие же как у тебя!
19 окт 2003, 20:18
Спасибо! Я-то думаю, куда она подевалась.
19 окт 2003, 20:56
Только вот мыла-то у нее в паспорте и нет! (Если я я еще не сошла с ума, конечно). Может, тогда она мне напишет? На всякий случай, адрес: byarka@list.ru. Если сможешь, передай! :)
14 ноя 2003, 13:59
Девочки тока не убивайте:) Пожалуйста напишите мне как делать настойку, а я уже устала рыскать по инету и по еве. Все поняла для чего она нужна, но как делать настойку, как пить, когда начинать, пить ли весь цикл, по сколько пить я так и не въехала. Ссои если вы уже про все это писали, но не найти мне, ну чтож поделать. Напишите плиз кому не лень, и я уже сегодня побегу в аптеку за чудо-травкой:)
14 ноя 2003, 19:03
Высыпаешь 2 пачки по 25 г в банку и туда бутылку водки. Постарайся купить хорошую, хотя бы кристалловскую :) И в тёмное место(в шкаф). Через 7 дней настойка готова :)
28 ноя 2003, 17:45
Девочки, нашла, где в Москве можно заказать по инету матку боровую в аптеке на Дорогобужской http://www.apteka434.msk.ru/drugstore.phtml?ssid=6f9116791f730f3798453ee65327e2f5&dsid=1178&page=price
15 окт 2003, 12:10
Да, если честно, не знаю, я еще не так в это продвинулась медицински... По графикам БТ - температурная разница между фазами нечеткая, много скачков. Ну, и выраженных признаков овуляции не было. А вообще-то я взялась пить БМ из-за хронического воспаления. В инфе про эту траву вообще-то никаких гормональных воздействий не упоминается. Но, похоже, они есть.
AD
AD
17 окт 2003, 22:05
Не, не сбор, а самостоятельная трава. В Сибири, говорят, она в любой аптеке, а так - искать надо, а то заказывать. Ау, девушки, кто-нибудь еще ее пьет (или пил)? Хотелось бы как-то аккумулировать опыт! :) А то вот я, например, чаю вылечить боровой маткой воспаление и предполагаемые спайки, - а тут, оказывается, еще что-то с гормональным фоном делается. Шугаюсь: может, ее вредно пить весь цикл напролет, а надо по фазам?
17 окт 2003, 22:15
я чето ничего не поняла, ето одна трава или сбор, и как называется ето ЧУДО. подскажите, пожалуйста
28 окт 2003, 07:52
Трава Боровая матка это трава.
19 окт 2003, 20:13
В моем городе траву не продают, а продают сбор под названием "Анастасия", в который входит ортилия однобокая (боровая матка), грушанка круглолистная и курильский чай. Пила я этот сбор с февраля прошлого года непрерывно. Кроме этого еще много другого лечения было. В мае наступила беременность, которая закончилась замершей (естественно, не от этого сбора, потому что во время беременности я его не пила). Теперь опять пью. Думаю, что на гормональный фон эта трава воздействие оказывает, несмотря на то, что нигде об этом не написано. Большинство трав еще мало изучены, да и не очень-то нужно современной фармакологии свойства трав изучать. А для нас главное, чтобы помогало!
19 окт 2003, 20:39
Точно :) От всей души желаю, чтобы все у тебя поскорей получилось.
19 окт 2003, 20:47
Бьярочка,солнце,расскажи мне пожалуйста про это травку.Для чего ее принимают????Что она дает???И где в москве ее можно найти?По инету уже 2 день не могу ничего отискать:-(
19 окт 2003, 21:05
Травка - целиком и полностью достояние народной медицины (в учебниках нет). Показания у нее такие (если я все правильно помню): бесплодие, эндометрит, аднексит, спаечный процесс в трубах (ну, наверное, не только), потом миомы, фибромы разные. И еще простатит. Насчет где купить - я не в Москве, но все говорят, что продается на ВВЦ в павильоне "Здоровье". А вообще-то в этом форуме было несколько топиков про боровую матку. Набери в поиске "боровая матка", и все тебе будет: и где купить, и как настаивать... :) Удачи!
19 окт 2003, 21:19
Спасибо,сейчас поищю
20 окт 2003, 21:35
Фото сбора можно увидеть в моем паспорте. Танюш, это я не для тебя написала, а для тех кто не видел. ;);)
20 окт 2003, 22:39
:-) :-) :-). Я поняла.
27 окт 2003, 12:27
а я не нашла. Как называется фото? :'(
30 окт 2003, 18:49
http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=6339 на третьей странице самая первая фотка коробка розовая на бежевом фоне.
02 дек 2003, 18:21
Я нажимаю эту ссылку, а выходит по ней МОЙ паЧпорт и фраза: "в данном фотоальбоме нет страниц для просмотра" :'(
24 окт 2003, 11:18
Танечка, приветик! наконец-то я нашла тебя, у меня уже несколько месяцев на работе не работал инет, так я вся извелась, что не могу выйти и спросить совета. Я тебе вчера письмишко на е-мэйл сбросила, хочу узнать твое мнение! Я тоже давно хочу купить эту травку, но у нас в городе не могу найти, вот спрошу еще про Анастасию... Слушай, зайка, а я ничего не знала про твою замершую... Сочувствую, может - поподробнее напишешь, если тебе не очень тяжело вспоминать об этом!
24 окт 2003, 13:06
Рита, привет! Я обязательно тебе напишу на днях. У меня тут нервы все на взводе - я всё жду и никак не дождусь результатов своих анализов из ЦИРа, они должны мне их на мэйл прислать, я вторую неделю как на иголках сижу, нормально работать не могу, ни о чем думать не могу! И на счет "Анастасии" - ты, конечно, узнай, а если нет ее у вас, тогда что-нибудь с тобой придумаем!
24 окт 2003, 16:13
Танюш, спасибки за добрые слова! А тебе - удачи! дождатся хороших результатов!
27 окт 2003, 12:31
Я ещё вот что нашла для белорусских хочушек: "ОРТИЛИЯ, рамишия (Orthilis), род вечнозелёных травянистых растений семейства грушанковых. Известны три вида, распространены в Северном полушарии. В Беларуси встречается ортилия однобокая (народное название сисинец, становник бабский). Растёт в хвойных и смешанных лесах. Цветёт в мае - июне. Используется в народной медицине. Корневищный многолетник высотой 8 - 25 см. Стебель вильчато-ветвистый, с чешуевидными буроватыми листочками. Зелёные листья плотные, кожистые, удлинённо-яйцевидные, мелкогородчатопильчатые. Цветки мелкие, белые или зеленовато-белые, в плотной однобокой кисти. Плод - коробочка."
14 ноя 2003, 19:04
вот и я этого шугаюсь. На этот вопрос все дружно молчат. А я уже начинаю думать, что сама себе всё испортила!!! :(:(:(
17 окт 2003, 22:41
Девчонки а где в москве можно купить эту чудо травку????
Ольга. А тебе-то зачем? Еще раз. Я видела это в обычной аптеке, называется "Ортилия однобокая", в скобках"боровая матка", стоимость 73 р. так что спрашивай. Еще тут девчонки писали, что на ВВЦ в павильоне "Здоровье".
AD
AD
18 окт 2003, 18:09
Буду изучать:-)
19 окт 2003, 21:45
А латинское название кто-нибудь знает?Я бы тоже такую траву купила,т.к. мы с мужем стараемся,а результата нет.:-(
19 окт 2003, 22:08
Orthilia secunda (L.) House. В русском языке у нее есть еще одно название: рамишия однобокая.
21 окт 2003, 12:37
Точно есть на ВВЦ в павильоне "Здоровье" - это павильон №13 напротив фонтана "Камен. цветок". Покупала вчера. Стоит 50 рублей пачка - 25 грамм.
26 окт 2003, 17:10
Да ёлки-палки, что ж такое? В новом цикле, опять же нафоне БМ, из меня сразу после месячных вышел такой слизистый сгусток, размером ну... с майского жука или с желудь. На овуляцию не похоже. Девушки, я очень извиняюсь за такие подробности, но может, кто-то знает, что это такое? :)Кажется, что-то когда-то в какой-то литературе упоминалось про "слизистую пробку" в шейке матки - но то ли она отходит перед овуляцией, то ли образуется на фоне оральных контрацептивов (не принимаю) - вот это забыла. Может, кто-нибудь подскажет?
27 окт 2003, 18:49
Ещё про боровую матку: «Вопрос: Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, можно ли в аптеках Москвы купить траву - ортилию однобокую, ее еще называют боровой маткой? Спасибо. Ответ: Ботаническое название растения - рамишия/ортилия однобокая; боровая матка не относится к лекарственным растениям, применяемым в традиционной медицине, ее нельзя приобрести в аптеках.» http://www.webapteka.ru/consult_arc/y2002/p285.htmll
27 окт 2003, 18:50
И ещё: "БОРОВАЯ МАТКА (ОРТИЛИЯ ОДНОБОКАЯ, РАМИШИЯ ) Весь комплекс биоактивных веществ боровой матки способствует укреплению стенок капилляров, уменьшению воспалительных процессов, борется с вирусами, бактериями и грибками, обезвреживает канцерогенные вещества, снижает риск катаракты у людей с диабетом, предупреждает самопроизвольный аборт, рубцует язвы. Название " боровая матка " исходит вероятно из следующего: матка - производительница живых организмов в животном мире и произрастает в боровых лесах. Сама трава способствует воспроизводству и человека. Боровая матка широко используется в народной медицине как средство лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера. Ее применяют при бесплодии, кровотечениях, инфантилизме матки, эрозии шейки матки, аднекситах, эндометритах, спаечных процессах и непроходимости труб, нарушении менструального цикла, нарушении овуляции (выхода яйцеклетки), токсикозах беременности, фибромах и миомах матки с обильным кровотечением. Настои, отвары, настойки из травы употребляют внутрь как мочегонное средство при циститах и заболеваниях почек. Отвар листьев применяют как ранозаживляющее, гемостатическое, вяжущее, после родов, при кровохарканье, геморрое, для лечения гнойных ран. Настой листьев пьют при поносе. Боровую матку вправе называют истинно женской травой, но она также успешно лечит и заболевания мужской половой сферы (хронический простатит, аденома простаты, все воспалительные процессы мочеполовой сферы)" http://flora911.narod.ru/Boligolov.html
27 окт 2003, 18:59
А что значит не относится к лекарственным растениям?
27 окт 2003, 19:23
нажми на ссылку, узнаешь, откуда я взяла этот текст. А на вопрос точно ответить, может быть, опытные хочушки помогут? :)
27 окт 2003, 18:40
Да я ссылки прочитала, там тоже нет, вот решила тут спросить, что это значит:) Меня заинтересовала это травка, но боюсь может есть какие-то подводные камни, вот и стараюсь узнать побольше.
28 окт 2003, 10:44
"ищи на третьей планете..." :D:D:D
27 окт 2003, 18:41
А есть ли какие-то противопоказания к применению этой травки?
27 окт 2003, 21:08
Я вот тоже хотела уточнить: эту травку ведь на водке настаивают, а как же ее тогда пить в цикле, когда пытаешься забеременеть??? Это же спирт, извините меня :) Думаю, что плоду может не понравиться...
28 окт 2003, 08:03
Противопоказаний нет, это Алтайская травка, девочки кому надо могу дать телефон и ардес где её можно заказать с Алтая, стоит 70 руб пакет на курс надо три пакета, я просто себе там заказывала, получила, ща делаю настойку, пить ещё не начала.
28 окт 2003, 10:50
Сразу извиняюсь, что занудствую:)) А вам кто порекомндавал ее пить, врач или вы по собственному желанию решили ее попить? И насчет отсутсвия противопоказаний это 100%-ая достоверность? Не подумайте, что я сомневаюсь Вашей правоте, просто пытаюсь выяснить все досконально, перед там как начать курс лечения.
28 окт 2003, 11:24
а ты ещё в архив сходи и почитай там топики про эту боровую матку - там столько информации. Такие топики появлявляются периодически-постоянно... :)
30 окт 2003, 07:11
Извени что поздно отвечаю, к нам приезжала выставка Алтайские травы, я пошла, т.к. любитель лечения травами, печень и алергию лечу ромашкой и чередой. А на выставке стояла женщина, эти травы привозит церковь Алтайская какая-то, я смотрела стояла у неё травки, ну и выговорилась по полной программе, она мне и посоветовала её попить, но у них не было её в наличии она мне оставила координаты я и заказала. Я много потом спрашивала о ней все хвалят и сказали что побочных нет, вот я и начну со следующего цикла пить.
30 окт 2003, 11:12
Спасибо большое за ответ. Подскажи пожалуйста координаты, где можно заказать ее и в какие сроки примерно приходит заказ, почитав разные отзывы тоже решила ее попить. Надеюсь поможет:)
31 окт 2003, 06:49
Я общаюсь с рабочего места, все координаты дома, я в понедельник все координаты тебе дам, мне пришли через неделю. Один пакет стоит 70 руб, на курс их надо 3 пакета. Сколько за пересылку тебе там скажут.
04 ноя 2003, 14:27
АУУУУУ...:)
AD
10 ноя 2003, 06:50
Простите, что ответила позже, так сложтлись обстоятельства, вот координаты: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Титова, 10-47 Фонд поддержки строительства Храма Покрова Пресвятой Богородицы Русской Православной Старообрядческой Церкви. и вот тел по которому можно позвонить и всё узнать (3852) 26-15-42, я по нему звонила и заказывала.
10 ноя 2003, 13:49
Спасибо:))
28 окт 2003, 16:15
Рассказываю всем!!!!!! Боровая матка, яснотка и проч.- официально не признаны лекарственными травами, поэтому их достаточно трудно купить (типа не везде и не всегда). Их используют либо как добавки при изготовлении лекарственных трав или в народной медицине. По поводу пить или не пить мне врач сказала, что можешь, конечно, попить, если очень хочется. Но по лукавой улыбке я догадалась и спросила:"психотерапия?". Ответ получила утвердительный. Но думаю, это это кто как отновиться. Самовнушение - тоже великая вещь:)
29 окт 2003, 16:00
Только что приехала на работу. Сижу за столом зажав в руках 6 пачек БМ :D:D:D:D и любуюсь..... :Р И килограмм голубой глины... :D
30 окт 2003, 10:03
Смотри только не перепутай глину с травкой:)))
30 окт 2003, 12:13
я постараюсь...;) Если у женщин точно нет дальтонизма, то постараюсь ГОЛУБУЮ глину не перепутать с зелёной травкой ;) :D
30 окт 2003, 12:21
Ну дальтониз у женщин бывает! Но все-таки напрягись - не перепутай, а то прикольно получиться. Кстаит, ты что будешь из травки делать настой или отвар? А теперь прикинь, что из голубой глины настой прикольней будет!
30 окт 2003, 13:49
да я всё вместе - чтоб погуще было :D А делать буду отвар. А то пока настоЮ все сроки, блин, пройдут. А вообще я параллельно сделаю и настойку - пусть готовится. А сама пока отварчика налуплюсь ;);););)
30 окт 2003, 08:03
Девочки, не знаю как у Вас, сама живу в Хакассии, радом с Алтаем в принципе. У нас даже бабульки на рынке продают и травку и настойку и расскажут как пить и делать. По поводу показаний однозначно не раз слышала про положительный эффект при лечении миомы (моя мама в частности остановила рост). Сибирские травники рекомендуют в большинстве случаев женских недомоганий как общеукрепляющее этой сферы. Сегодня еще поспрашиваю кого найду. Сама уже месяц как купила, но руки все не дошли настоечку забабанить :)) Чего узнаю - напишу
16 ноя 2003, 00:11
Пушилочка, землячка, откуда ты? Я из Черногорска, у меня там семья. Но уже 9 лет живу в Томске.
17 ноя 2003, 15:29
:), а я рядом, из Абакана :))
30 окт 2003, 11:58
Девчонки, я не знаю, она мне помогла или просто уже срок подошел (плюс лапара за пол года до этого и др. процедуры), да только ручки-то я уже опустила, когда пить ее начала(пила настойку на водке собственного приготовления). Мне одной бутылки хватило ;-). Хотя вторую уже успела, к этому моменту настоять :-). Так и стоит теперь...
30 окт 2003, 19:24
О-о! ;););)
02 ноя 2003, 12:09
Оооо!!!!! Здорово!!!! Можно я для себя сделаю вывод что это травка все-таки посодействовала:)))) Пью её второй Ц. Пока без изменений... Но надеюююююсь... Плизззз... ответь на сколько тебе хватило одной бутылки?? А ещё.. Вверху написано (если я прильно поняла) что нужно пить настойку из цветков, а у меня настойка из листьев. Есть ли какая то принципиальная разница или нет? Ой и ещё ( ну прям вопросов так много))) у тебя были проблемы с О или что то другое, у меня щас проблемы с О, не наступает... правда ещё и аднексит. Ну , спасибо за твоё сообщение!!!! Прям аж руки чуток от пола оторвала:))))))
05 ноя 2003, 19:13
У меня был эндометриоз и спаечный процесс в малом тазу. С овулякой тоже было не все гладко. :-) Удачи тебе! и А-А-П-Ч-Х-И-И-И!!!!(Сейчас должно быть уже очень заразно :-))
11 ноя 2003, 11:57
Делл! А если ты предполагала Б, то продолжала пить или воздерживалась????? Скорее отвечай! :Р
11 ноя 2003, 17:08
Я пила ровно до задержки, так как уже давно перестала верить в успех :-)
04 ноя 2003, 21:51
Della! А это случайно не ты в одном из архивных топиков рассказывала, что врач посоветовала пить настойку строго до овуляции? (Просто похожний ник был - "Дэля"). Если вдруг это ты - огромная просьба, расскажи, чем это объяснялось? Потому что это уникальная информация, больше нигде про это не пишут! :) Всего хорошего вам с Горошинкой! :)
05 ноя 2003, 19:14
К сожалению нет. Я пила весь цикл. Удачи!!! :-) Апчхи!!!
05 ноя 2003, 19:17
что касательно настойки - там всё вроде написано, а я отвар пью, так там ничегошеньки нет про то, в течение какого времени пить и делать ли перерыв??? :'(
AD
AD
05 ноя 2003, 19:40
Вот, цитирую из Инета: При бесплодии, простатите, сальпингите необходимо каждый год делать профилактическое лечение: 10 г травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 15 минут. Принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день за час до еды 3-4 недели. Тоесть, на 1 Ц расчитано
10 ноя 2003, 19:57
Такой рецепт у меня есть. На коробке написан. Да я его и сама повыше писала. Мне надо было знать, сколько месяцев проводится лечение и нужно ли ее пить во всех циклах или только некоторых?
11 ноя 2003, 11:56
я имела в виду "во всех фазах", а не циклах :)
11 ноя 2003, 13:59
Елка, вопрос. Ты настойку пить уже начила? На сколько ее хватает?
13 ноя 2003, 18:06
Со вчерашнего дня. Но не я, а муЙ. Я пью отвар. Кто-то тут говорил, что на курс лечения хватило. ;) Я настаивала на 0,5 л водки
13 ноя 2003, 18:42
Света, а мужу по показаниям? А почему сама не хочешь? Ничего что я такая любопытная? :)
20 ноя 2003, 16:20
Профилактика. Мужчинам за 30 уже надо начинать себя поддерживать и профилактировать :D
13 ноя 2003, 18:40
Я не Елка, но можно отвечу? :) Тоже делала настойку на водке. 0.5 литра на 2 пачки травы по 25гр. Так вот пью уже 2 полных цикла и прикидываю по объему, что еще на 2-3 цикла должно хватить.
14 ноя 2003, 10:10
Интересно! Я делала точно так же. Мы с мужем вместе пьем. Только я 3 раза в день, а он 2. Так нам еле на 2 недели хватет! Куда спрашивается продукт делся??? :)
14 ноя 2003, 10:16
Шутишь?! :) Я тоже пью 3-4 раза в день по половинке чайной ложки. А ты емкость с настойкой закрытой хранишь? Может она испаряется? :-D ОФФ. Лена, откуда у тебя ник такой? Ты в Баку случаем не жила? :)
14 ноя 2003, 10:21
Про Баку я подумаю:) А что очень шокирует?:) А настойку я храню в бутылке. Как засыпала травкой, так и стоит. Пока не понимаю куда она девается:) Муж вряд ли станет втихаря эту гадость хлебать;-) Короче, я понимаю так, что как я ее здесь никто не пьет? Ну держитесь!:)
14 ноя 2003, 10:24
Нет, не шокирует. :) Просто увидела ник и почему-то так подумалось. :) Про настойку - не бери в голову, лишь бы на здоровье. :)
14 ноя 2003, 10:26
Да уж на здоровье:) Как глотнешь на голодный желудок с утрецаЮ так сразу такой кайф!;-)
14 ноя 2003, 13:52
Я пью по чайной ложке три раза в день - и на тебе, за полтора месяца поллитровая бутылка как-то выхлесталась... Разница в рецептах, конечно, настораживает. У меня в инструкции как-то всего указано больше, чем везде: и настаивать 25 дней, а не неделю-две-три, и пить 3-4 раза в день по чайной ложке, а не по половинке. И "на год болезни" призывают выпить не по 2000-250 мл, как в других источниках, а по цельной бутылке. Так что я, похоже, буду в нашем исследовании добровольцем- экстремалом :)
14 ноя 2003, 13:57
Ох, чую я сопьемся мы девоньки с этой боровой маткой! :):):)
20 ноя 2003, 16:23
Ну, Лейлы могут не только в Бакы встречаться, а и во многих других местах обитания :D:D:D
04 ноя 2003, 14:54
Ну куда же все подевались??? Ау!
06 ноя 2003, 06:42
Ой! захожу только в этот топик!!!! (шепотом) во- первых мало времени НЕТа, во-вторых пью боровую матку.. Жутко интересно!!! Настена, вишь топик то до пор не в архиве :) Делочка! спасибо за ответ, у меня тоже спаечный процесс в левой (уже в эдинственной:(() трубе. За Чихи - отдельное спасибо!!!!! Ловила всем "телом":))Тока ты не ответила на скока хватило одной порции настойки? Если я не ошибаюсь(я правда незнаю какой у вас срок), то если ты начала пить с мая месяца, то получается где-то на 3-4 месяца?. А вообще, (повторюсь:)) здоврово, что есть такой сайт, где можно узнать стока всего интересного и надеюсь полезного для нас Хочушек. О Боровой матке я узнала именно здесь. До этого даже и не представляла себе, что есть такая травка. Девочки могу сообщить, что после приема настойки в течении одного месяца, у меня пропали "неясные" боли во время акта любви:))А то до этого ни один врач не мог помочь, и не одни лекарства..О!!! Страдала этим очень давно. Так что только теперь начинаю полностью расслабляться, и уже даже не жду, что вдруг станет больно ( я думаю, тот кто страдал этим меня поймет как это здорово)!!! Хотя многие врачи говорят , что эффект получаемый после приема всяких настоек это результат скорее всего самовнушение, тогда получаниется , что самовнушение большая сила:))!! Так что давай самовнушаться и самоизлечиваться:))) Буду рада если кто-то ещё напишет хоть о каких-то полученных результатах приема этой настойки:))))))
07 ноя 2003, 10:14
Привет, Жанна! Интересные вещи пишешь :) Вон какя практическая польза-то пошла :). У меня вот-вот цикл закончится (в этот раз уже не 23 дня, а то я испугалась), новый начнется - ну что, будем БТ измерять?
:)
07 ноя 2003, 10:45
Девочки, а вот такой вопросик... А не может ли боровушка давать ложноположительные тесты? У меня только 8 или 9 ДПО, но вчера купила тестик и не выдержала. :) Тест Ева, раньше никогда не врал. А тут четко выраженная слаборозовая полоска... Вот вся я теперь в раздумьях.
AD
AD
09 ноя 2003, 11:32
Интригует :) Просветите, а ДПО - это День После Овуляции?
09 ноя 2003, 08:33
Девчонки, а у нас в городе появился новый чайный напиток с боровой маткой-Алтай. Написано для профилактики гинекологических заболеваний. Кроме самой боровой матки туда еще входят ромашка, лабазник, донник и дущица.
09 ноя 2003, 21:25
Девочки! Вот нашла ссылку - www.webapteka.ru/?page=publications&part=left&paid=82 Посмотрите там описаны разные способы приготовления при миоме, эрозии шейки. Я пью как написано на пачке - настойка на водке.;-)
10 ноя 2003, 06:51
Заказать можно боровую матку сдесь: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Титова, 10-47 Фонд поддержки строительства Храма Покрова Пресвятой Богородицы Русской Православной Старообрядческой Церкви. и вот тел по которому можно позвонить и всё узнать (3852) 26-15-42, я по нему звонила и заказывала.
10 ноя 2003, 08:27
А я у нас в городе нашла аптеку, где эту травку продают. Купила, теперь буду настойку делать (водку купить забыла :), сегодня в магазин пойду :) ). Меня правда немного смутил вид упаковки: в простом полиэтиленовом запаяном пакетике. Они наверное оптом закупают, потом продают :).
10 ноя 2003, 19:50
Я заказала по инету и мне прислали пакетик травы 20г. как раз из этого фонда. Прислали наложенным платежом вышло 75 руб. В прозрачном пакетике, это не подделка?
11 ноя 2003, 07:26
Нет не подделка, я уверена. Мне тоже прислали в прозрачном пакете, только вышло 70 руб, наложным платежём, я заказывала 3 пакета, это на курс.
11 ноя 2003, 11:59
я купила на днях пачки по 25 г по 50 рублей пачка
10 ноя 2003, 08:51
А я в июле месяце, узнав про эту травку из ХР, поскакала на взмыленной лошаде на ВВЦ, оторвала там последнюю пачку "Боровой матки" и, зачарованная ,замутила водочный настрой в темном месте. Потом в течении 2 недель, перечитала архивчик ХР,полазила в Инете,и засомневалась, что можно ВОТ ТАК ПРОСТО начинать пить это загадочное снадобье:-). Девочки, ещё раз ПЕРЕ-ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ УВЕРЕННОСТЬ в том, что ОНО не навредит вашему гормональному фону и т.п.!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ!Травки- это СИЛЬНОЕ СРЕДСТВО в УМЕЛЫХ РУКАХ(помните, знахарские знания о травах передавались только избранным, а не каждому встречному! С пожеланиями НАМ всем БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ, ваша ЛАНА;-)
11 ноя 2003, 06:30
Отмечаюсь:)))))))) седня уже (дай бог памяти:))) 20 ДЦ!!! Самочуствие хорошее!!!!!!!!!! А насчет проверьте про целительные свойства БМ,эх.... у кого же проконсультироваться то..... У нас , например, эта травка вообще не растет, поэтому спрашивать что либо у травников бесполезно! :(( На меня вообще как на полоумную смотрели когда я спрашивалал про наличие такой травы..... Поэтому надеюсь только на те знания которые удалось вычитать про эту траву из НЕТа. Да, и плохих отзывово про неё я не находила, что уже радует. А пьем мы её в настолько малых дозах, что наверно хуже не будет. Главное верить , что поможет и это сработает, я просто в этом уверена!!!!! Всем удачи:)))))))))) Буду сообщать дальше.....
11 ноя 2003, 06:35
Та травница, которая мне эту травку по почте выслала, посоветовала ее принимать одновременно с такой-же настойкой из сабельника. Говорит, очень хорошо помогает при восполительных процессах. А еще предлагает сделать настойку из волчьего лыка, разводитиь ее водой и спринцеваться. Причем, написала, что если уж боровая матка при бесплодии не поможет, то скорее всего уже ничего не поможет. Я боровую матку буду пить с завтрешнего дня. Она у меня сегодня еще настаивается.
11 ноя 2003, 20:14
Ух ты, радикально :) А рецепт настойки из сабельника - такой же, как и из БМ?
14 ноя 2003, 19:00
ну а вдруг Б? А ты пьёшь матку. Она тебе не сорвёт Б? Не боишься???
Оливка
11 ноя 2003, 13:05
Добрый день! Я вот тоже закупила 2 коробочки БМ, собираюсь сегодня готовить настойку, только вот никак не соображу, а после того, как настойка будет готова, надо ее процеживать, или травка так и должна в бутылке оставаться? Может кто подскажет? P/S/ заранее прошу прощения за глупый вопрос ;) И еще, как же все-таки эту настойку пить: после месячных в первой фазе цикла или весь цикл не переставая? Спасибо!
12 ноя 2003, 20:26
Я не процеживала, поскольку настойка на спирте - траве хуже не будет (а настойка? не знаю). Что касается цикла, вряд ли она оказывает гормональное действие, а посему разницы на какой день цикла начинать - нет. Удачи!;-)
Оливка
13 ноя 2003, 11:48
Ой, большое спасибо за ответ! И вам тоже большой-пребольшой удачи!
17 ноя 2003, 15:17
Я читала-надо процедить после 2-й недели
17 ноя 2003, 15:33
Спасибки за ответ. Удачи!
14 ноя 2003, 18:52
Выписала по интернету настойку боровой матки, сегодня получила извещение из почты, прислали наложенным платежом. Завтра пойду получать. Заоодно сравню со своей, которую "заквасила" 12 числа.
20 ноя 2003, 11:40
Не подкажешь откуда выписывала? Плиз?
AD
http://www.sbev.narod.ru Сама я оттуда выписывала травку эту, посылку я получила.
15 ноя 2003, 13:45
Это нормально, что от этой травы бегаешь в туалет так часто????
16 ноя 2003, 04:38
У меня на сборе написано, что он обладает еще и мочегонным эффектом. так что нормально!
16 ноя 2003, 13:56
Я после приема настойки постоянно хочу пить, пью воду без конца, а потом бегаю в туалет.
16 ноя 2003, 14:01
пока моя настойка будет настаиваться (неделю?две недели? везде по-разному написано),я пью отвар. А после него пить тоже хочется, наверно потому, что он очень горький
16 ноя 2003, 14:07
Я купила уже готовую настойку и поставила свою. Сейчас пью готовую, а моя две недели будет настаиваться. Пью только второй день, но кажется что с правом боку боли прошли ( у меня там спайки) и появились признаки О. Наверно это самовнушение.
16 ноя 2003, 14:12
а у меня пока никаких признаков, кроме тех, что я уже сказала
17 ноя 2003, 15:20
А я думала, одна я такая умная!:)) Удачи нам всем.
15 ноя 2003, 14:04
а, понятно, вычитала, это ж еще и мочегонное
16 ноя 2003, 18:11
Начиталась, загорелась, по справочной нашла, что в 6 аптеках имеется, завтра пойду покупать и химичить. По принципу - клин клином вышибают, все равно хуже не будет. А кто-то что-то о морознике сказать может?
17 ноя 2003, 16:34
Морозник ядовитая трава, может сильно влиять на сердечную деятельность. Применять не советую. Если поисковиком поищешь, то найдешь описания смертельных случаев после применения морозника.
17 ноя 2003, 18:57
Согласна с Вами,сотрудница после приема морозника чуть не угодила в больницу с сердцем, жаловалась на постоянные боли сердца.
5-я неделька :)
16 ноя 2003, 18:43
Простите, что пока не раскрываюсь. :) Но только боровой матке я обязана полосатыми тестами! ;) Это конечно не панацея от всех болезней, но теперь я уже уверена, что она и гормональный фон каким-то образом регулирует. Так что девочки, пейте ее и верьте! Чихать буду позже. ;)
16 ноя 2003, 18:45
а ты ее в каком виде пила? или это не важно?
5-я неделька
16 ноя 2003, 22:16
Да наверное так же, как и все - на водке неделю настаивала, а потом по 3 раза в день.
18 ноя 2003, 18:07
5-я неделька!!!! А ты её пила и во второй фазе? Я имею в виду цикл, в котором забеременела? Или после того, как поняла, что может "что-то получиться" перестала её пить?
5-я неделька
19 ноя 2003, 11:05
Да, Елочка, я там ниже написала - со 2 ДЦ и до задержки, когда уверенно начали полосатиться тесты.
19 ноя 2003, 14:48
Я так поняла, что ты бросила пить только когда увидела полоски? А до этого, когда ты только предполагала Б, пить не бросала? Я бросила и теперь боюсь, что рано...
16 ноя 2003, 20:39
Спасибо за поддержку, уверенность в том что поможет выросла на 100%. Побольше бы таких примеров.
18 ноя 2003, 11:31
Удачи тебе :)))) и , плиз, подскажи - я запросила по инету траву, а мне ответили, что травы нет, есть только настойка, вот я и думаю, стоит ли покупать настойку, ведь не знаешь как и на чем они ее настаивали, может все-таки траву найти? Как думаешь?
AD
AD
18 ноя 2003, 11:36
правильно, я тож побоялась готовую настойку покупать. Лучше купи травку и сама замути - надежней будет.
5-я неделька
18 ноя 2003, 11:42
Тоже думаю, что травка лучше. Ты же в Москве вроде? Так все говорят, что она продается на ВДНХ в павильоне "Здоровье". Удачи. :)
16 ноя 2003, 23:09
5-неделька! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Уряяяяяяя!!!!!! Ободрилась всем телом!!!!!! Рада безумно!!!!! Вопрос : скока пила? 1-2-3 цикла? сколько? расскажи, плиззззз...... очень интересно, а ещё (если можно конечно) что препятствовало Б? Я Первая в очереди за чихами !!!!! пью второй цикл уже, теперь точно уверенность повысилась! Спасибо что сообщила!!!!
Она самая :)
16 ноя 2003, 23:52
Спасибо за поздравление. Но это не мой топик, поэтому давайте не будем тут чихать, ладно? :) Я обязательно чихну, и топик свой открою, и историю свою расскажу, тока позже. :) А техническими подробностями обязательно поделюсь! Пила всего 2 цикла, причем между ними был месяц перерыва, так уж вышло - то отпуск, то командировки. В этот цикл пила со 2 дня М. и до вчерашнего - 17 ДПО, пока не увидела настоящие полоски. Беременность эту ждала я очень долго. :( Я из тех, кто лелеит эту мечту годами. У меня повышены андрогены, понижен прогестерон. Овуляция своя была, но врачи говорили, что возможно ЯК не может добраться до положенного места - хроническое воспаление, спаечный процесс, яичники припаены к матке, а в полости матки все время каки-то перегородки. То есть, вроде и ничего неопределенного, но что-то мешает, лечение было разным и каким-то стихийным, в основном гормонами. Последние несколько месяцев я забила на все, в т.ч. и на врачей. Но стала пить боровую матку!!! :) И вот вам результат... :) Кстати, 1,5 месяца назад у меня забеременела подруга на БМ. О ее диагнозах даже писать не хочу - шансов по словам врачей у нее не было никаких. :) Так что удачи вам, милые, и исполнения заветного желания! Главное - верить! У меня даже муж поверил в эту чудодейственную травку, когда я рассказала ему о беременности подружки. :) :-* :-* :-*
16 ноя 2003, 23:55
УРРАА!!!Продолжаем пить травку :)
17 ноя 2003, 15:15
Ты-молодец!!!Спасибо за надежду!Все равно поздравляю, т.к. это топик тех кто пьет БМ. И у меня история похожа на твою-спайки, но теоритически можно забеременеть. Пока пью БМ 2 недели.
17 ноя 2003, 19:00
Молодец, что поддерживаешь нас, спасибо тебе.
18 ноя 2003, 13:44
Всем приветики! Девченочки милые, расскажите мне. Я живу в яодессе, у нас такой травки нет по всему городу. Моя виртуальная подруга (теперь я ее точно могу так назвать)сегодня идет покупать мне травку, скоро эта заветная травка будет у нас. В хочушках я уже 2 года. Диагноз пока не стоит точный, куча инфекций и почему разных с мужем. Эта травка лечит от всяких как, типа трихомонады? Или стоит сначала вылечить эту гадость, а потом вместе с мужем начать пить, потому как у мужа активность спермиков не ахти? Говорят сдать анализ простаты, он пока зреет. Плиз, ответьте. Верю в лучшее для всех нас, что Бог нас стороной не обойдет.
18 ноя 2003, 14:47
Я думаю, одновременно можно лечить инфекции и пить траву. Если есть инфекции, значит может быть воспаление, значит могут быть спайки. Не хочу пугать, надеюсь, у вас все хорошо:)) Инфекции лечатся антибиотиками, а не гомонами, поэтому с травой должны быть совместимы.
18 ноя 2003, 17:20
Вот тоже ищу инфу по поводу того, можно ли начать принимать настойку БМ не с начала цикла а с середины? Девочки подскажите, плз. :)
18 ноя 2003, 17:42
дык тока про это и спрашиваем, а никто не отвечает :'(
18 ноя 2003, 17:43
ВНИМАНИЕ! Есть инфа! У м. Коломенская (там, где трамвайная остановка, островок такой посередине дорог) в лавке травяной БМ по 49,5 руб. за пачку!
18 ноя 2003, 23:16
аа я на ВДНХ по 40р нашла
19 ноя 2003, 12:59
Это где? В 13 павильоне? Я там недели 4 назад по 50 брала :)
19 ноя 2003, 13:38
я вчера там была, павильон "Здоровье", а там в самом дальнем углу, продавец такой нерусский темный молодой человек, на индИйца похож, он уже закрывался, а к нему человека 4 вместе со мной ломились, просили не закрывать пока :)
19 ноя 2003, 14:46
а я в киоске, который сразу, как войдёшь - направо. Там тётенька странного голоса и молодой цалавэк с ней, работают в паре. :)
18 ноя 2003, 17:49
а если мне 2 цикла нужно котрацептивы пить, то могу я в это же время БМ пить?
18 ноя 2003, 22:34
ВСЕ СЮДА!В моих записях, когда я была охваченна подобной"борово-маточной" лихорадкой :-),есть информация из Евы.ру(без ссылки на точные адреса, но скорее всего это было в архивах форумов ХР и Беременность): ПИТЬ "БОРОВУЮ МАТКУ" рекомендуется с ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ МЕСЯЧНЫХ весь цикл и- ДО(!) беременности . Также есть 2 варианта организации процесса лечения: 1 вариант. Принимать по 0,5 ч.л.(30-35 капель) в 1 раз в день. Курс лечения 2-3 недели, т.е.в течение одного цикла. Затем можно повторить курс с последнего дня следующего цикла. 2 вариант. по 2/3 ч.л.(30-40 каель) в стакан с водой. Принимать 4 раза в день с приговоркой" Матушка боровая, ты хозяюшка лесная, смилуйся, помоги-деточку мне народи" Желаю вам (и нам) здоровья и успехов! И еще раз напоминаю ГЛАВНУЮ ЗАПОВЕДЬ всех,взявшихся за нелегкий труд целительства(в том числе и самоцелительства)- НЕ НАВРЕДИ!
19 ноя 2003, 13:01
Спасибо, по-моему, то что надо. Значит, я правильно поняла, что если Б подозревается, то на всякслуч прекращать надо пить?
19 ноя 2003, 12:13
И все-таки, девочки, объясните мне неразумной :) еще раз - что лучше настойка или отвар и в чем разница?
AD
AD
19 ноя 2003, 12:41
Мне кажется, разницы нет. Просто настойка хранится дольше. А с отваром помучиться надо: пока заваришь, хранится меньше суток, пить больший объём. :):):)
19 ноя 2003, 19:05
Мне кажется что настойка более эффективна, спирт за 2 недели "вытягивает" из травы все полезные вещества.
20 ноя 2003, 06:10
Отмечаюсь:_)) 3ДЦ!!! Первый день у меня всегда сильные боли были. Настойку пью уже второй цикл. В прошлый раз ещё в 1-й день пила аналгин и ношпу. В этом уже нет:)))))))))) Как говорится пришли и не заметила!!!! Даже если я не смогу забеременить при помощи этой настойки, а только вылечу своё воспаление, буду уже безмерно счатслива:)) Пью настойку без перерыва, начала где-то под конец цикла, и каждый день, тоже где-то вычитала (не помню где) что пить нужно каждый день не смотря на О. Вот и пью:)) Удачи нам всем милые Хочушки:))))))))))
20 ноя 2003, 14:20
Занчит я не одна такая. У меня тоже с ней прошли боли и менструальные и ПМС поменьше был-) Правда почему 2 фаза удлинилась. :-)
24 ноя 2003, 14:39
2-я фаза тоже была длиннее на 3-5 дня (начала пить в день овуляки) Сейчас 5 ДЦ...
25 ноя 2003, 12:54
Мдя, у меня 9ДЦ. А я уже думала задержка.
20 ноя 2003, 14:35
То есть, если я правильно поняла, не обязательно начинать пить её с началом цикла? Можно и не дожидаясь М начинать?
20 ноя 2003, 14:50
Я начала пить дней за 10 до овуляки :-) а овуляция была на 23ДЦ.
20 ноя 2003, 09:07
Девчонки! Извините, я не нашла ссылку, где и как можно заказать травочку по интернету? У нас ее не продают. Подскажите, пожалуйста!
20 ноя 2003, 10:24
Вот здесь посмотри: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2944024
20 ноя 2003, 11:04
Лена, спасибо!
20 ноя 2003, 18:55
Привет я заказывала по адресу www.altai-balzam.ru Мне прислали очень оперативно 2-3 дня после подтверждения заказа. Как раз из Фонда поддержки строительства Храма Покрова Пресвятой Богородицы Русской Православной Старообрядческой Церкви. У них расфасовка по 20г. Попробуй для пробы один пакет, если понравится закажешь еще.
24 ноя 2003, 13:32
Спасибо!!! Заказала 2 пакета, т.к. по рецепту надо 50 г на 0.5 водки, думала, они по 25 г, как у всех. Неужели так быстро придет! Случайно обнаружила в своем городе тоже, упаковка совсем не такая, как здесь рассказывали. Купила пачку по 60 руб. буду содержимое сравнивать с присланным. Надеюсь, что не подделка?
20 ноя 2003, 11:23
Это же надо, какие у нас новости хорошие!!! :) :) :)
20 ноя 2003, 16:54
Девочки, а как делать настойку?
20 ноя 2003, 20:43
Маша, ты, конечно, извени, но могла бы прочитать весь топик, раз раинтересовалась этой травкой. Вот что выше, например, пишет Ёлка: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3011214
22 ноя 2003, 06:55
топик получился просто замечательно познавательным и поддерживающим наше настроение:) Дай бог что б у нас у всех усё получилось!!!Побольше положительных примеров. Видит бог не Пьём, а лечимся:) :) :):)
22 ноя 2003, 11:26
что-то не пойму...в этом цикле начала пить эту травку и у меня не появляются ЯБ!! Пора уже. Обычно бывают. Как вы думаете, это может быть из-за боровой матки?
24 ноя 2003, 12:57
Девчонки, докладываю вести с фронтов! Я пью чайный напиток с боровой маткой Алтай! Ежели кто начнет его применять учтите, там в составе душица-она стимулирует кровотечения, а я, балда такая, поздно про это вспомнила-продолжала пить во время месячных-конечно все менструальные боли остутствовали, но..... месячные растянулись. Этоу меня первый раз в жизни-обычно четко 5 дней и как обрезало, а тут на 7 еще мажет. Пока перестала пить, жду-с настойки :-)
24 ноя 2003, 18:17
Хелп! Назначили стимуляцию клостилбегитом с сегодняшнего дня, а я уже 2 недели пью боровую матку и не хочу пока прерывать курс. Как вы думаете, что делать?
AD
24 ноя 2003, 21:40
У меня также, пью цикло-прогинову и стимулируюсь клостилбегитом. Начала пить траву с 16 ДЦ, сейчас жду монстров, затем гинеколог сказала, что ничего не отменяем еще 1 цикл на фоне травы. С завтрашнего дня буду пить настойку, а эти 7 дней заваривала ежедневно.
25 ноя 2003, 13:26
Тогда удачи тебе:)А врач твоя что говорит о нашей травке и о сочетаниях? и я не поняла, ты уже отстимулировалась клостилом, почему ждешь М когда надо ждать Б? И что это за цикло-прогинова? :)Слишком много вопросов я тебе задаю:))
25 ноя 2003, 22:02
Врач говорит, что все методы хороши и нетрадиционную медицину она одобряет, хотя сама к.м.н., заведующая и т.п. А Б я уже 2,5 года жду :( В каждом цикле делаю мониторинг яичников и видно, что овуляции нет, а эндометрий в этом цикле 5 мм. Поэтому ждать Б бесполезно. Цикло-прогинова мне помогает иметь месячные, это хотя это циклический 2-х фазный препарат, не предохраняет от Б, чего очень хочется.
26 ноя 2003, 15:42
Сочувствую...И клостил не помогает с овулякой, или ты еще не пробовала? Надеюсь, все будет хорошо у тебя:)
26 ноя 2003, 20:41
Клостил уже 3 цикла пью, сегодня поискала, где купить на 4-й. Видимо или БМ поможет или еще что изобретать придется. Сегодня в архиве смотрела топик про шалфей. Посмотрела, что ты из Киева. Классный, просто замечательный город, в институте по 2 раза в год на каникулах ездила, у меня там куча родных - Оболонь, Дарница, Святошино. Раньше было без проблем приехать, а сейчас в дальнее зарубежье дешевле ехать, чем к вам, жаль. Вспомнила и улыбаюсь. Привет.
27 ноя 2003, 17:45
Привет:) Может все изменится и мы будем свободно передвигаться по просторам СНГ... А тебе удваивали дозу клостила со 2-3 цикла, да? КСТ, шалфей повышает эстрогены, ты уже наверно знаешь. А еще, не пыталась на отмене оральных контрацептивов (после приема 1-3 мес.) беременеть? Вот, выложила все, что знаю по этой проблеме, дальше фантазия не работает:))
27 ноя 2003, 20:50
Привет, Вика! По поводу Б на фоне отмены гормональных уже несколько дней веду дискуссию с Vestal2 в соответствующем топике. А шалфей я вчера купила на всякий пожарный случай, думаю до кучи попить, сегодня 1ДЦ. На итого: БМ, циклопрогинова, клостил, шалфей, панангин, фенюльс.
28 ноя 2003, 14:17
Ну, с богом, Надюш!А я кулачки зажму на всяк случай:)@@ ЗЫ Это твоя доця там на мячике скачет))? Такая лапочка!
28 ноя 2003, 15:52
Кстати, о впечатлениях о БМ. У меня 2 ДЦ. М идут так, как лет 7 не было.Обычно немного, в связи с маленьким эндометрием, а тут, извините, не успеваю прокладки менять. Меня это радует, т.к. значит эндометрий был не 5-7 мм, а более. Дочка меня почти каждый день спрашивает, когда ей сестренку в животике заведу. Я и пытаюсь.
28 ноя 2003, 17:05
А насчет братика как она, против?:))) Да, это наверное все-таки налаживается у тебя цикл. У меня в этом цикле месячные совсем безболезненные были как никогда, после 3х недель пития отвара БМ! Эх, может и повезет нам!!!
25 ноя 2003, 00:59
Ой, девочки, а при поликистозе БМ помогае кто знает? Я тоже стимулируюсь клостилом. Но боюсь спросить у врача - можно ее пить или нет... Сейчас подумала - а вдруг поможет?
27 ноя 2003, 06:56
Вот это я вычитала про БМ в НЕТе, так о ней отзывался один из травников России (ФИО я его не копировала). "Она лечит практически все гинекологические заболевания, дезинфицирует мочеполовую систему." А это назначение я вычитала уже на коробочке с травой:Назначение: Применяется при бесплодии, маточных кровотечениях. эрозии шейки матки, инфантильности матки, при нарушениях менструального цикла, при спаечном процессе и непроходимости труб. Также при простатите и аденоме простаты. А вообще врачи мало что знают про травы, к сожалению. Моя, например, слыхом не слыхала про такую траву. Всем удачи и исполнения желания:))))
27 ноя 2003, 12:56
А я еще на коробочке вычитала, что используется для снятия токсикоза при беременности! Вот. Очень удивилась, дабы первый раз встречаю такую информацию.
27 ноя 2003, 20:18
Девочки, прочитала в одной газете рекламу боровой матки, так там написано, что она впервые официальна утверждена в Минздраве РФ Центром "Здоровье через питание" г.Барнаул в 2002г, даже дан телефон врача для консультации
28 ноя 2003, 23:27
Привет девочки!!!!Может кто знает из вас,а в Минске эту траву купить можно?
28 ноя 2003, 23:34
В Минске кое-что поинтереснее купить можно. Говорят, бабушки на рынке продают, но я сама в Минске не была и утверждать не могу. Трава называется ПЕТРОВ КРЕСТ ЧЕШУЙЧАТЫЙ. Способствует созреванию яйцеклетки и стимулирует овуляцию.
29 ноя 2003, 16:35
Петров крест чешуйчатый (ладьян трехнадрезный) растет даже в средней полосе России. Но он занесен в Красную книгу, поэтому ссылок, где его можно купить наложным платежом, нет. Может, кто-то знает, где его можно взять? Я почитала, по показаниям - мой случай.
29 ноя 2003, 23:03
У меня спайки есть,а сдесь в форуме почитала что от Боровой матки они рассасываются.Вот и ищу где бы купить.
30 ноя 2003, 20:42
Посмотри по справочной по аптекам. У меня в городе в 6-ти оказалось. Если нет- набери а яндексе в поиске название БМ и будет куча ссылок, откуда наложным платежом высылают. Удачи.
01 дек 2003, 20:30
Спасибо!!!
AD
AD
02 дек 2003, 18:02
в аптеках её не продают
02 дек 2003, 20:05
Продают!!!Есть в "Аптеке на Дорогобужской" в Москве, Можайское ш., 41
30 ноя 2003, 10:05
Девочки , а моно поподробней про Петров крест чушейчатый!! Очень интересно! Что за травка? Какие показания?
30 ноя 2003, 13:32
Вот тут Танечка про него писала: http://www.eva.ru/static/forums/49/5857.htmll Фотки этого самого Петрова креста есть у меня в альбоме:http://www.eva.ru/albumpage/50/5.html
01 дек 2003, 11:50
НАШИ ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от БМ! Муж пьёт уже около месяца настойку. Кривится, ему она не нравится на вкус и то, что водка в основе ;) Неделю назад начались странные ощущения в организме: я заметила у него какой-то странный насморк-не насморк? Нос стало закладывать. Я решила, что он простудился. Температуры не было. Я пью настойку уже вторую неделю. Пить стараюсь на пустой желудок до еды хотя бы минут за 20 или после часа через два. Уже на первой неделе питья заметила странные потягивания в области яичников. Как будто кто-то цепляет там маленький кусочек и или тянт или подёргивает. Особенно справа. На днях муж говорит: у меня какие-то странные ощущения. Из меня эти "сопли" полезли (из носа) и я начал кашлять. Отхаркивается какая-то гадость. А вчера, говорит, я такоооое откашлял, фууууу! И чёрного цвета. У меня, говорит, подозрения, что это не простуда, а матка так подействовала. Видимо, затронула какие-то залежи гадости за много лет. И внизу, говорит, я чувствую потягивания. Особенно справа. Как будто тянет за тоненькиую ниточку или покалывания. А я ему и говорю, что у меня в груди и внизу живота похожие ощущения. С сегодняшнего дня поднялась у него температура - 37,0 (БТ :D:D:D) Отхаркивание продолжается. У меня тоже началось какое-то покашливание и пропадание периодически голоса - не могу прокашляться, в горле какая-то гадость... Потом накопится и откашливается. В общем, мы поняли, что начался какой-то процесс очищения от грязи. Муж хотел пркратить её пить, но я сказала - будешь пить до исчезновения 1) температуры, 2) кашля и потягиваний. Это мы делали настойку первый раз и пока банка ещё не закончилась. Но я его послала купить ещё 2 пачки для новой порции. Он купил, но упаковка другая и в показаниях к применению написано не только то, что было на предыдущих пачках, но и "при гнойных воспалениях среднего уха"... Во... ЗначитЬ, такие первые впечатления :) Могу периодически продолжать описывать наше текуЧее состояние :Р
01 дек 2003, 12:06
скопировано в новый топик
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325