Меню

Хочу ребенка и прямо сейчас!!!!!!!!

AD
14 ноя 2003, 16:12
День как день и начался он с банального измерения БТ, а она 36.01, но всё это ничего , если бы не выделения…Начитавшись всякой литературы в инете и сообщений на форумах Евы, я поняла- в один прекрасный момент(21 час), что это ЯБ. А до этого целый день состояние ещё то!!! И в жар бросает, и дышать трудно и боли в низу живота!!! А мужа нет….то есть он есть, но как раз сегодня играет в футбол…Беда, да и только….Я названиваю ему на мобильный один раз в каждые полчаса и всё зазываю домой, когда он приходит, то оказывается, что оба колена сбиты, плечо болит…..а я….хитро улыбаюсь: Он: „Что такое?» Я: „есть причина» Он” ты беременная?» Я” нет, но очень этого хочу» Он»ну это понятно и я хочу» Я»но я хочу и прямо сейчас, с ты время тянешь, день благоприятный, бегом в ванную……!»и всё такое прочее… Потом у меня уже начинается истерика со слезами, я его так долго ждала и так долго хотела, что прям уже наверное перехотела, а он еле двигается….бедняжка….
25 ноя 2003, 00:07
хе.. и тут вы :)
14 ноя 2003, 16:29
Так вот помылся он и улёгся в кровать, а я слезами умываюсь…кошмар.. и сама не понимаю что и почему….вот и лежим….сколько можно лежать? Не понятно, он не выдерживает первым…и приходится мне делать всё самой, у него же у бедняжечки ножки счёсаны и локти тоже……поза конечно не самая лучшая, но всё же…. Он как и положено быстренько засыпает, а я пялюсь в потолок и боюсь пошевелиться, потом слышу стон: Я:»что такое?» Он:»плечо» Я:»что с ним?» Он:»от столкновения» Я:»лучше бы было другое столкновение» Он:»какое?» Я:»столкновение твоего спермика с моей яйцеклеткой» ОН:» ну это неизвестно, должно быть особое расположение звёзд» Я:»да нет, это чистая физиология» Он»ну я так не думаю» Я:»…идёт целая лекция про скорость и тому подобное, что переписывать не стоит, все и так знают и лучше, чем я…. Ночь продолжается, любимый мирно спит и тихо постанывает, снится ему футбол и всякие так столкновения, а мне?........мне ничего не снится….мне так хочется дугого столконовения, что о сне можно и не говорить, его естественно нет.Природа берёт своё и сон уволо\акивает меня, где жизнь моя прекрасна и все мечты сбываются! Следующий день начинается как обычно- с измерения БТ, и О1 чудо! Она 36,5, мало конечно, но верить очень хочется……….и как по мановению волшебной палочки почти сразу же и тошнота и головокружения присутствуют, на следующий день БТ 36,45, но! Надежда умирает последней, надо ещё добавить, что появилась и чувствительность к запахам и много других «признаков», говорящих о беременности и мозг сразу же рисует такие забавные картинки из будущего……….ждём-с…………..
14 ноя 2003, 16:30
Как вам такая история??????????
14 ноя 2003, 16:33
Миленько... Ждемс... Удачи вам! Быстрого заживления коленок и плечей и самое главное удачного "столкновения"!
14 ноя 2003, 17:00
ну прям сказка:) я вся в ожидании результата столкновения:)
14 ноя 2003, 18:28
сожалею об одном, что не сразу записала все свои ощущения...подзабыла уже ..скажем так- сокращенный вариант?а тяга к соченительству?это мне не свойственно!
15 ноя 2003, 00:39
Может и не свойственно, но вышло оч интересно. Предлагаю и дальше изложить нам в таком же стиле продолжение истории. И желаю, чтобы они Вас не подвели и все же встретились :-)
15 ноя 2003, 16:00
обещаю продолжение как бы не закончилось всё это
14 ноя 2003, 22:24
Прекрасная история!!!!!
14 ноя 2003, 22:26
Привет всем! У меня такаяже ситуация.Мне всего 19 я с мужем живу уже год и у нас ничего не получается, я ходила в нашу поликлиннику к гинекологу, она меня отправила с мужем в один мед. центр мы сходили у мужа нашли хламидиоз, а у меня ничего не нашли, странно это. Но проблема не в этом они так ничего и не сказали нам по поводу детей. Вот хочу попросить у вас помощи, может подскажите куда обратиться нам с мужем, где нам подскажут
А чего вы хотите, чтобы вам сказали? Пролечите хламидиев, потом еще чего-нибудь найдут... и так без конца...
23 ноя 2003, 14:41
Сводите мужа на анализ "спермограмма" - если все ОК, то подождите еще годик, если ничего не получится - тогда уже серьезно можно приниматься за поиски причин...
15 ноя 2003, 10:24
:)
15 ноя 2003, 22:02
Маргаритка!История 5 баллов!:-)ИМХО,по твоему рассказу:Слёзы-это предчувствие радости Б!Дай Бог,чтобы так оно и получилось!Столковение,пристёгивание,развитие и т.д!!!Удачи!:-)
15 ноя 2003, 22:55
Спасибо! Сама ухохатываюсь, когда перечитываю, просто я с вами, девочки, поделилась своими ощущениями!Не судите строго!
15 ноя 2003, 23:04
Главное нет насилия,а то беременным страшно читать будет.:-) Я читала одну историю на каком-то сайте.Так там такое изнасилование мужа описывалось,что мне ваще секса расхотелось раз и навсегда.:-)
15 ноя 2003, 23:15
ну, это уже слишком...готовиться продолжение для выхода в свет
15 ноя 2003, 23:18
Ессно.Но твой-то рассказ и правда супер.:-)
15 ноя 2003, 23:39
Хороший рассказ! А у нас в семье всё муж решает, когда "надо" а когда "не надо". Всё зависит от его настроя. Когда он говорит"пора". Я подкрадываюсь к кровати на ципочках(чтобы не спугнуть эрекцию), а в уме просчитываю варианты залёта. Попадём или нет. Секс бывает у нас не часто, можно сказать редко,( мне даже цифру стыдно назвать, сколько раз в месяц мы ЭТИМ занимаемся). А что делать, ...солнце, воздух, анонизм - укрепляют организм
AD
AD
16 ноя 2003, 00:21
печально это, а почему так?
16 ноя 2003, 05:46
:(((( обидно! а поменять это не пробовала??? только не на цыпочках. а летящей уверенной походкой;););) рискни:)
17 ноя 2003, 23:43
Я и так и сяк. Немного моей инициативы - получаю по рукам. В жизни у меня таких проблем с мужчинами не было, наверное, мои флюиды не очень подходят моему мужу...
22 ноя 2003, 19:11
Может его, пусть даже в тихую, подкармливать какими-то травками или таблеточками для возбуждения? ТОлько не очень сильными, чтоб не догадался;)
11 дек 2003, 08:06
Я ВАС ПОНИМАЮ КАК НИКТО ДРУГОЙ. сама с етой же проблемой воюю в одиночку. только если вам стыдно свою цифру назвать мне нет..... мы ЕТИМ занимаемся ТОЛЬКО .... 3 ..... раза В МЕСЯЦ. уж как я не розговаривала с ним на тему : непорочного зачатия в нашем случае не будет. ничего не помагает. сам же хочет ребенка только наверное думает, что 3 раз в месяц для етого достаточно. и как Вы, постоянно думаю попадем не попадем..... пока не попадаем. тоько мне кажеться, что при подобном темпе ребенка мне ждать до второго пришествия...... пока жду и как и Вы надеюсь на прозрение мужа или чудо
16 ноя 2003, 05:32
Милая Марогориточка, желаю тебе что бы твоя яйцеклеточка обязательно встретилась с желанным спермиком, и все твои мечты стали явью! Когда так хотят ребеночка, я думаю что он прочто обязан появится. От всей души тебе желаю УДАЧИ!!!!!
16 ноя 2003, 09:16
Маргаритка, красиво ты все описываешь. :) Я надеюсь, что желанное столкновение произойдет обязательно!!! Иначе и быть не может! :)
02 дек 2003, 17:49
Привет, Сепулька! Как дела? Мы вот тоже все ждем столкновения. Может оно уже произошло, только мы пока не знаем. До этого лечили мою простуду, а еще раньше с велика упала, так что чувствовала себя как футболист из рассказа. И колено, и еще больше локоть поранила. Хорошо что головой не ударилась.
16 ноя 2003, 13:54
Маргаритка, рассказик супер! С нетерпением ждем продолжения в том же духе! Знаете, у меня ведь в последний раз что-то похожее было! Правда, в тот последний цикл я дала себе слово не измерять БТ, положиться на волю Бога. И вот, я почувствовала овуляцию. Дальше было практически как у вас. Только на те дни мы как раз поехали на уик-енд на турбазу, там все и произошло. Мы с самого начала знали, что едем туда за малышом :) И в ту ночь, когда произошло это чудо, я лежала, смотрела в потолок, блаженно улыбалась и думала: сейчас нашему малышу ровно несколько секунд. А муж мирно похрапывал рядом... Утром "нашему малышу уже несколько часов". Т.е. я уже знала, что у нас будет малыш...! Остальные 13 дней пролетели как миг, потом был тест до задержки, 2 полоски и фраза: "Нашему малышу уже 2 недели!" А сейчас нашему малышу уже 20 недель! Или 18 от той прекрасной ночи на берегу Байкала, 11 июля! Желаю всем исполнения заветных желаний!!!!!!!!!
16 ноя 2003, 14:25
Продолжение.............. Дни идут, а признаков Б. масса, всё понимаю, что токсикоза так рано не бывает, вот начинаю думать от чего же это мне тошнит, может поджелудочная барахлит? а от чего спать охота, наверное, погода и давление виноваты! Cама вот ещё и удивляю, что это вдруг меня пробило на сочинительство????Чем не признак Б.? Да уж понесло меня конечно…….., ну ничего подождём-с………… Ну, вот и ещё один признак: к вечеру 3 ДПО началась слезливость, ну точно признак, я по прошлым своим беременностям это точно знаю………ух вот если бы…. Ну, как все-таки мне, женщине, которая страстно желает забеременеть, не поверить в то, что это уже случилось со мной? Если находятся ещё косвенные признаки (пардон) на трусиках обнаружена капелька крови!!! Ну, естественно, что я должна подумать о том, что она добралась до матки! А о чём может говорить засыпание в 19:30? Для меня, ложащейся спать обычно где-то в час ночи или позже? Ну, естественно о Б..Да уж, действительно, меньше знаешь - крепко спишь! Надо добавить ещё про всякие пуки-шмуки, и они тоже есть доказательством. А вот голос разума, очень слабенький, конечно говорит, что, наверное, поела чего-то не того. И сразу же Голос Желание заявляет, что поела-то чего-то не того, как раз и от того, что пристрастия в еде уже страшно изменились, для меня равнодушной к сладкому поедание шоколадки в тихую и открытая банка с вареньем просто что-то из ряда вон выходящее, я уже даже и не говорю о чае с сахаром, который я не пила года эдак три. продолжение следует.........
16 ноя 2003, 20:39
Ждем с нетерпением!!!
16 ноя 2003, 23:57
Маргариточка!Дай Бог,чтобы продолжение этой истроии длилось 9 месяцев,и концовка была счастливой.Например,родилась девочка(мальчиК) 10/10 по Апгар!!От всего сердца желаю,чтобы так оно и было!:-=)
17 ноя 2003, 00:33
Спасибо за тёплые слова........это обязательно исполнится, ведь ты пожелала от чистого серца!!!!!!!!
17 ноя 2003, 03:42
Конечно!!!От какого ж ещё можно желать?!Все мы хотим ляльку и ждём,поэтому,каждая из нас счастлива,когда кто-то из хочушек переходит в беременность,а потом и в мамочки!И да поможет нам всем Бог,в осуществлении нашей мечты! Так что,Марго,выше нос и копи сопливые чихи!!!:-)
17 ноя 2003, 19:07
буду копить, сеггодня 4 часа днём проспала.......жуть
18 ноя 2003, 09:28
Девчонки! Какой хороший тост родился- ЗА СТОЛКНОВЕНИЕ!!!
18 ноя 2003, 16:26
точно!!!
18 ноя 2003, 21:45
Наливай!Тостуемый пьёт до дна.:-)
18 ноя 2003, 17:53
Тогда - монтаж!!!! :D
22 ноя 2003, 16:33
продолжение............ Вот уже прошла неделя с того дня Х.»Крышу» сносит у меня еще сильнее и, кажется, с каждым днём сильнее. Непонятную резкую боль я естественно отнесла к процессу имплантации и сразу же начала малыша уговаривать закрепляться там лучше и устраиваться в домике на целых 40 недель. А дневной сон у нормальной небеременной женщины бывает? Вы скажите, что да, а 4 часа подряд? Правильно, не бывает. Грудь раздулась - караул, на мужа начала бросаться и вся такая какая-то злая временами стала. Надоело как-то всё время думать об этом, а тут ещё появилась страшная боль в пояснице и я с перепугу, что это почки, решила сдать анализ мочи, а уже в лаборатории подумала, а почему бы сразу, раз я уже здесь, не сделать кровь на ХГЧ, и сделала, вот теперь надо дождаться результата, в утро получения результата, решила извести Фрау-тест, и что вы думаете? Появилась призрачная вторая полосочка. Ну, надо же такое?!
AD
AD
22 ноя 2003, 16:39
Поздравляю! ;-)
22 ноя 2003, 16:55
Поздравляю! :) Так держать! Береги себя. А насколько призрачная полоска? Я призрачность таким образом проверяю - сканю этот тест и потом в увеличенном виде разглядываю. Очень хорошо все видно :)
22 ноя 2003, 17:05
девочки, рано ещё, а может ине понадобиться, хчг не утешительный, жду М
22 ноя 2003, 17:10
совсем-совсем неутешительный?
22 ноя 2003, 19:13
Какой? МОжет еще просто рано? На 10 ДПО показывает наверняка, а неделя - еще рано.
22 ноя 2003, 22:52
ну я сдавала на 10дпо, а сдала просто за компанию, друг что-то, а вообще ещё хуже получилось, фигня...0,20mlU/ml, а для неБ. женщин референтные значения меньше0.5-2.9mlU/ml, но опять же 9 дпо, может и рано ещё просто, а так получается, что не Б, посмотрю позже
22 ноя 2003, 23:10
Алинка-маргаритка!!! НЕ сдавайся!!!
22 ноя 2003, 23:14
ой, пардоно, ошиблась...9 дпо( по овусофт)
23 ноя 2003, 00:17
Держу @@@@!! Все будет!!! :):):) (отличная история, тебе бы романы писать :))
23 ноя 2003, 00:58
да врядли романы потяну, как-то отпимизма поубавилось и вообще...........
23 ноя 2003, 14:20
продолжение.......... Ну, естественно ХЧГ оказался отрицательным, но я-то его сдала на 9 ДПО, так что если денег не пожалею, пойду через пару дней, на тестике полосочка что-то тоже мне особенно не вселяет надежды, а вот очередное спаньё днем, но уже более 4 часов, просто выводит меня из равновесия. Ну почему надо так мучаться какими-то подозрениями? Сама ведь себе это придумала, вот и получи фашист гранату, решила, что если не получилось у нас, то больше этим не буду себе голову забивать, а пущу всё на сомотёк, правда не уверена, что это получится.., ладно, поживём-увидим. продолжение следует...........
23 ноя 2003, 18:14
Держу кулачки @@@@@@@@@ и жду продолжения истории
23 ноя 2003, 18:31
хмм...а пост-то ничего, зажигательный получается:) Очень даже интересно читать про эээ...развитие событий, начиная от "за два часа до зачатия":) Молодец, Маргаритка, это ты здорово придумала. Всячески желаю хэппи-энда этой истории "от секса до чиха":) Ура!
23 ноя 2003, 20:24
спасибо, если всё вшло, то может получиться замечательный дневник беременной женщины, или ещё можно назвать( если не вышло)- Дневник беременюющей дамы, как такое название?
24 ноя 2003, 01:31
БЛин! Ну почему к нам никакой писатель не заглянет, или на худой конец сценарист какой- нибудь завалященький ;-)
24 ноя 2003, 14:37
а зачем он нам???
25 ноя 2003, 00:32
А представляете сериал такой "Дневник беременеющей дамы" ;-) ;-) ;-) ;-) Ляпота!
25 ноя 2003, 16:06
да.....представляю, только интересно будет не всем........
25 ноя 2003, 20:49
Футбол тоже интресен не всем ;-) Однако......
24 ноя 2003, 14:48
да. вот этот континиус..."беременеющей" просто отлично:)
AD
24 ноя 2003, 17:26
продолжение........... Какой кошмар, это не почки, это сезонный приступ обострения остеохондроза, боли страшные. А снять их получилось только финалгоном, вот теперь и думай, надо ли было, не вредно ли? Но тогда я готова была, есть и какашки лишь бы стало легче. Потом, когда попустила боль, я как угорелая носилась по квартире, готовя всякие вкусности для мужа и дочки. Они второй раз за её 6 лет жизни ушли из дома без меня. А потом я друг вспомнила о событиях последних дней десяти, и почему-то решила, что я ДОЛЖНА БЫТЬ БЕРЕМЕННА. А тут ещё стали очень сильно чесаться соски, сначала один, потом другой, ну чем не признак? Ну, зачем я мазала этот финалгон? Хотя в тот момент мне, наверное, было наплевать всё. 25 ДПО правела очередной тест, всё сделала, как положено, и моча отстоялась и ждала тоже нужное, но не через минуту и не через 30 минут, я не увидела даже той призрачной второй полосочки, которую видела ранее. Все это видимо ерунда! Как же всё-таки я надеялась увидеть вторую полосочку! Но видимо, не судьба пока. Но не сдаётся наш гордый Варяг! Купила ещё один тест более чувствительный с 10 МЕ ХГЧ/л, а у фрау с 25, ну что ж завтра посмотрим…. продолжение следует....
24 ноя 2003, 19:11
точно ли 25 ДПО???
24 ноя 2003, 20:06
сорки, 25 дц
24 ноя 2003, 20:38
Супер!! а ведь я всегда так тоже бегаю! Мы видимо все, женщины, такие! Самовнушение у нас хорошее! Но оно и спасает! чмок всех! Удачи!
27 ноя 2003, 21:20
Автор! Где продолжение вашей увлекательной истории??? Ждем-с!
28 ноя 2003, 08:36
Это покруче Санда-Барбары!:-) Во всяком случае, намного более жизнеутверждающе!!! Я сама-то тоже сижу за компом на работе, а на физиономии улыбка блаженная после утреннего бодрящего секса с мужем:-) Муж ещё спросил: "А сейчас не опасно внутрь?"( он не хочет ребёнка). Я его уверила, что нет, т.к. на самом деле М. закончились только несколько дней назад. Но вот сейчас сижу...и кажется чувствую, как кто-то шебуршится в моей правой трубе, может конечно домыслы...но нет же...ВОТ!...опять...и в левой тоже!!!:-))) Маргаритка, ты герой! Так держать! Зажимаю кулачки за тебя, на руках и ногах!!!
28 ноя 2003, 15:59
продолжение... Тест оказался отрицательным, да бт-шка упала немного, что повергло меня в уныние, но следующая поездка по городу вселила в меня надежду, ну уж так меня прикачало, к вечеру начался развиваться деперссняк, и я решила задавить его в самом зародыше: и ванну приняла с солькой, и две масочки, и педикюр, и много полезных вещей для любимого организма. 27дц начался в принципе приятно: замечено опять повышение бт, а вот цж опять навевает мысли на приближающиеся монстры, но вот что я придумала, если они придут, то можно ведь будет сделать те вещи для себя нужные, которые в беременном состоянии уже не будешь делать, н-р, попить водички или теккилки на чатовке, провести антицелюлитную программу, записаться на аэробику и провести пару-тройку разгрузочных дней, покрасить волосы и ещё что-нибудь придумать можно. 29 дц, и/или 1 дз, или 1 дц, тест мужественно не проводился, состояние здоровья не утешительное, наблюдается в организме приближение гадских монстров. продожение следует........
29 ноя 2003, 15:11
Конечно, этот день немного вымотал меня, особенно тошнотой, да постоянным беганием в туалет по маленькой нужде, да ещё и посмотреть: есть ли какие-то изменения на прокладке, но на то сильные женщины и существуют, чтобы и такое пережить. Лишним будет говорить, что надежда ещё и не умирает, она теплится, убить её не может даже падение БТ. Очень уже хочется, чтобы они либо пришли, либо утро быстрее наступило, чтобы сделать припасённый для радостного события тестик. Но выскочивший гормональный прыщик говорит о том, что врядли им придется воспользоваться.17 ДПО, скорее всего, будет решающим, либо пан, либо пропал, и начался он с того же самого банального измерения БТ, а потом дрожавшей рукой был проведен очередной тестик, положительный результат, которого очень сомнителен, т.к. полосочку, скорее всего, могу увидеть только я по двум причинам, 1)очень хочется её увидеть,2)я знаю, где она должна быть. Утреннее головокружение надежде не даёт умереть, хотя она, наверное, не умрёт и с началом месячных! Как же всё-таки тяжела жизнь женщин, то в страхе ожидаешь прихода их, то в страхе и волнении не хочешь, чтобы они пришли, а какой-то золотой середины видимо нет. продолжение следует........
29 ноя 2003, 15:56
СУУППЕЕР!!!! ждем продолжения...
29 ноя 2003, 16:24
пока нет новостей...
30 ноя 2003, 14:18
Так. Кажется для автора "Хроник беременеющей женщины", да и для нас всех заодно, наступило время Икс:) Конечно, ясно, что у этой истории будет хэппи энд. Рано или поздно, но будет. Однако ж затягивать тоже не дело. Поэтому массовка на зданем плане дружно зажимает кулачки и затаивает дыхание...:) ...мы ждем ребенка...
30 ноя 2003, 14:34
Тшш........... сидим тихо и выжидаем..........и зажимаем кулачки......
30 ноя 2003, 16:41
И не дышим......
30 ноя 2003, 20:49
Все ждем...
01 дек 2003, 13:25
Добрые вы девченки, я никого нагружать не хотела, если что -извините, просто делилась своими переживаниями, а М. пока нет, 4дз, за кулачки огромное спасибо!!!ЦЁм вас всех!!!
01 дек 2003, 13:53
Замечательный рассказ! Ждём продолжения и держим кулачки ;) @@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2003, 10:28
Маргаритка, как ваши дела? Переживаю за вас....
02 дек 2003, 10:41
Я только сейчас открыла и прочла этот топик. Маргаритка! АПЧХИИИИИ НА ТЕБЯ!! Какие новости??
02 дек 2003, 14:06
Ну где же новости от Маргаритки?
02 дек 2003, 15:17
Девочки, новостей нет....
AD
AD
02 дек 2003, 15:47
А месячных ведь тоже нет??
02 дек 2003, 16:16
Маргаритка, пиши...не пропадай, оч интересно твое состояние, например меня интересует - гормональный прыщичек, не повлиял на ход событий???:)
02 дек 2003, 18:47
прыщик гадский сидит и не двигается, не пропадает и не увеличивается, их уже 2
02 дек 2003, 18:49
А сколько дней уже задержка?
02 дек 2003, 16:22
месячных нет, ест прозрачные выделения неясной природы...
03 дек 2003, 22:23
Все у нас получится. У меня похожая ситуация,но по серьезнее. Мой на работе с Воскресенья ,ночи до пятницы.На дело остается только суббота.
03 дек 2003, 23:15
Ну дела, как же вам попасть??? Может муж может на обеденный перерыв домой приходить? ИЛи ты к нему?
05 дек 2003, 22:56
Да где там. На какой такой обед.Он у меня дальнобойщик.В пятницу только доползает домой.Как сегодня. У нас еще 9 нет,а он уже спит. Ну нельзя же приставать к нему,если даже не шевелится. А еще ,можно я тебе пожалуюсь.Мы дом собрались менять,да канитель заварилась еще та. Уже по планам должны были переехать,а еще начала не видать. А я,честно сказать,боюсь и забеременеть. Если прийдется собираться,переезжать,и физически,и морально-трудно. А помочь некому. Вот и тяну с "пробами",а самой аж не терпится. Спасибо за внимание.
07 дек 2003, 23:44
ничего, вот переедете и вперёд!!!!
09 дек 2003, 00:12
Спасибо.Только наш переезд опять отложился на неопределенный период времени.
03 дек 2003, 14:29
Маргоша, очень ты меня воодушивила. Жду недождусь твоего результата. Сообщи обязательно. Может и мне повезет.
04 дек 2003, 13:56
Девочки результат по-прежнему нет, месячных тоже правда нет, а тесты.....очень слабо полосатые...не верится мне..
04 дек 2003, 14:08
Да почему же не вериться?! Сколько уже задержка? А БТ как? Я как раз в вас очень верю!
04 дек 2003, 15:31
удачи!!!!пусть все уже получится!
04 дек 2003, 17:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Слабо полосатые - читай ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!!
05 дек 2003, 08:15
На, кулачки! (ногти впиваются в ладони)Усердно сжимаю, хотя уже уверена, что получилось, ведь столько девочек за тебя искренне болело! Такая энергия не может раствориться, она обязательно материализуется в пузожителя!
04 дек 2003, 17:38
Я уверена что все получилось!!!!!
05 дек 2003, 16:56
Я тоже.У меня сначала тоже слабо полосатились, а потом сильнее и сильнее. Даже и не сомневайся @@@
07 дек 2003, 03:12
@@@@@@@@@@@@@@@!!!! А зря что не верится! :) Удачи! Ждем новостей! И результатов ХГЧ! :)
04 дек 2003, 19:54
Маргаритка, не смей меня подвести - глупо конечно, но я загадала, если у тебя получиться то и у меня тоже! Старайся из-зо всех сил! Я очень жду результата!
AD
AD
05 дек 2003, 08:57
Маргаритка ну как там ??
05 дек 2003, 16:40
м. нет, привожу свою бт 31,1 8,3 36,31 1,11 8,3 2,11 3,11 4,11 5,11 8,3 36,25 6,11 7,11 8,3 36,17 8,11 8,3 9,11 8,3 36,15 10,11 8,3 36,48 11,11 8,3 36,26 12,11 8,3 36,01 13,11 8,15 36,48 14,11 8,3 36,44 15,11 8,3 36,45 16,11 8,3 36,47 17,11 8,3 36,2 18,11 7,3 36,3 19,11 8,05 36,35 20,11 8,3 36,47 21,11 8,3 36,78 22,11 8,3 36,7 23,11 8,3 36,6 24,11 7,3 36,56 25,11 8,3 36,41 26,11 8,3 36,78 27,11 8,3 36,75 28,11 8,3 36,45 29,11 8,3 36,57 30,11 36,78 1,12 8,3 36,67 2,12 8,3 36,76 3,12 8 36,68 4,12 8,3 36,68 5,12 9 36,78сегодня 36 дц
05 дек 2003, 17:33
Так странно написано:( Очень сложно понять
05 дек 2003, 17:37
И до меня чего то не дошло.....
05 дек 2003, 18:26
Я поняла так: первая колонка - дата, вторая - время, третья - температура. Правильно?
05 дек 2003, 23:03
Шифровальщица;)
06 дек 2003, 18:43
Судя по БТ сто пудово получилось! Мне врач говорил, что разница должна быть хотя бы в 3 градуса и держаться.! МОЛОТчина!
06 дек 2003, 18:44
Я извиняюсь за интимный вопрос, а в кокой день цикла вы творили?
07 дек 2003, 13:38
могли попасть и на 10 дц, и на 13( на него большие надежды)
07 дек 2003, 13:39
сегодня проведён очередной тест, который показал-таки...вторую полосочку и же более чёткую и розовую................
07 дек 2003, 13:49
Уррррра, так держать :-)!!! (с транслита)
07 дек 2003, 15:54
Я так рада за тебя!!! И за себя тоже, ведь теперь и у меня должно получиться!!!! УУРРРРААААААА!!
07 дек 2003, 16:14
ПОЗДРАВЛЯЮ!Выше нос и теперь береги себя и малышатинку в животике. Желаю удачи!
07 дек 2003, 20:04
Как здорово!!!!Поздравляю!!!!
07 дек 2003, 20:08
Поздравляю! Молодцы!
07 дек 2003, 21:20
Поздравляю!!!
08 дек 2003, 06:00
УРЯЯЯЯЯЯЯ!
08 дек 2003, 06:13
Молодец :-) Так держать!!!!!
08 дек 2003, 09:58
Ура!! Нет сомнений! Все у вас получилось!!! На всякий случай: АПЧХИ!!
09 дек 2003, 00:13
Урааааа...
AD
09 дек 2003, 00:19
ПОЗДРАВЛЯЮ:-):-):-)!!!
08 дек 2003, 10:08
Ждём беременных ЧИХов!!!!!
08 дек 2003, 11:07
УРРАА!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
08 дек 2003, 12:15
Ждем ЧИХОВ!!!!! Молодцы!!!!
09 дек 2003, 01:04
Где же чихи, наконец?!! ЖДЕМ!!!
09 дек 2003, 15:29
девочки, чихи после четрверга, после узи, обещаю слюни во все стороны!
09 дек 2003, 15:37
Привет! Я тоже в четверг на УЗИ. А за тебя кулачки подержу, так на всякий случай
09 дек 2003, 16:04
Маргариточка, поздравляю от всей души! Пока разумеется шепотом, но очень рада!
10 дек 2003, 16:07
сегодня сделала очередной и последний тест, вторая полоска я ркая и жирная, завтра после узи начинаю чихать!!!!!!!!!!!Спасибо за кулачки и веру!!!
10 дек 2003, 16:20
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! П*О*З*Д*Р*А*В*Л*Я*Ю!!!
10 дек 2003, 18:51
УРА!!! ДАВАЙ ЗАВТРА К НАМ!!! ЖДЕМ!!!
10 дек 2003, 20:12
Как здорово!!!!!П*О*З*Д*Р*А*В*Л*Я*Ю*!!!!!
11 дек 2003, 01:04
Урррррррраааааааааа! Поздравляю! Какая красивая история получилась. И все можно сказать на наших глазах! Я не думала, что так бывает. С затаенным дыханием следила за развитием сюжета:-) жду чихов и по мою душу.
10 дек 2003, 19:50
Как всех абчихаете приходите к нам в беременный форум. Всегда рады пополнению!!! И примите поздравления!
10 дек 2003, 20:44
Алиночка, заветной точки вам на фотографии УЗИ!!!
10 дек 2003, 21:02
Маргариточка, поздравляю!:)
11 дек 2003, 08:25
С замиранием прочитала весь топ :). Держу кулачки!!! И жду чихов!!!
11 дек 2003, 10:01
Умничка ты моя не зря я на тебя надеялась! Теперь я не имею права не забеременить!
11 дек 2003, 16:50
Моя беременность сегодня подтверждена на узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!срок 5 нед и 6 дней!!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
11 дек 2003, 16:55
Чих словлен!))) Поздравляю! Вы молодцы)))))))))
AD
AD
11 дек 2003, 16:57
Еще раз поздравляю!!! Молодцы :-) Легкой беременности :-)
11 дек 2003, 17:42
Урааааа!!!! Поздравляю!!! Ловлю свеженькие чихи! Сейчас как раз самое время ;)
11 дек 2003, 17:43
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! По-хорошему завидую (мы с мужем тоже в процессе творения второго чуда природы, но пока :( увы!). Желаю легкой беременности и родов, и конечно же здорового карапуза! Второго-то кого хотите? Мальчика?
11 дек 2003, 23:13
Поздравляю! Береги животик!
14 дек 2003, 20:59
Спасибо моя хорошая я поймала твой чих!!! жду из-зо всех сил своего заражения беременностью!!!! И всем того же!!!!!
11 дек 2003, 23:05
Примите мои поздравления!!!!
14 дек 2003, 17:39
Поздравляю!! Ура!:):) Я бы сказала, что это история с хорошим концом. Но правильнее все же сказать, что это - история с хорошим началом. Потому как теперь ты - в начале пути:) Сделан только первый шаг. Удачи. И - будем ждать беременных хроник:)
15 дек 2003, 19:06
Совершенно верно, обещаю сообщать развитие истории.... апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 дек 2003, 09:12
Фантастика! Поздравляю!!! Это надо же как здорово!!!
16 дек 2003, 15:34
Нам сегодня от дня О 5 недель
17 дек 2003, 08:42
Заново перечитала всю историю! Очень похоже на сказку, красивую добрую сказку с хорошим концом! Как я рада за тебя маргаритка, что она пришла в твою жизнь! И всем хочушкам желаю, что бы однажды и в их жизни вошла такая же чудесная сказка. Однако, не поймите меня неправильно, под сказкой я вовсе не имею ввиду вымысел, а имею ввиду ЧУДО!!!Чудесных сказок вам хочушки!!! Маргаритке, счастливого продолжения, пусть твоё чудо продолжается!!!!
17 дек 2003, 14:42
Маргориточкака, у меня вопрос к тебе, очень меня волнующий:у тебя грудь болела перед предпологаемыми месячными? Дело в том что, после О она у меня болела, а теперь когда в принципе ей положено болеть по старой своей традиции, перед мес. нет! ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНИЦА и безнадежная оптимистка
17 дек 2003, 14:43
Как ты себя чувствуешь? Удачи!
17 дек 2003, 17:33
поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325