Меню

КИЕВЛЮШКИ - ПОЧТИ БРЮШКИ.

AD
27 ноя 2003, 19:59
Привет:) Теперь на счет встречи: Сундук. Вторник, вечер. Явка обязательна! Подходит всем?
27 ноя 2003, 20:00
Кст, мне Лена фотку вставила в паспорт!
27 ноя 2003, 21:25
я - за! :) вторник очдаже подходит :) когда и где? ;)
28 ноя 2003, 09:44
Явимся обязательно;-) Только еще надо знать время и где энтот Сундук находится...
27 ноя 2003, 21:39
Отчет о проделанной работе: сегодня встала на учет :) мне ПДР поставили 28-го июня :( я так надеялась на июль ;);) Непонятно, как они там считают ;) Побывала в Медгородке у окулиста - я там чуть ли не с 84го года наблюдовываюсь :-D :-D ;) Сказала, что близорукость не прогрессирует (даже улучшилась она у меня лет 6 назад, в смысле, зрение), яиттся к ней приказано за 1-2 до родов - тогда и сетчатку смореть будуть. В поликлинике как раз был грудничковый день (поликлиника-то обычная, только несколько кабинетов от центра микрохирургии). А гинеголоК меня пальцами щупал! :-D Правда, одним, но я живот так сжала, что он бросил это гиблое дело :-D Прикольный такой дядька :) Нашел там какую-то эрозию небольшую :( Откуда она взялась? вот только поговорили... Палец кололи одноразовой штуковиной, когда кровь брали, оказывается, как сказала тетенька, они всегда были одноразовыми, просто раньшк их получали с завода в коробках и очищали_стерелизовали от смазки. А по второму кругу никогда неиспользовали :Р Вот :) такие мои отчетные дела :)
28 ноя 2003, 09:42
Маладца! Теперь ты официально признанная беремчатая тетя и имеешь право, совершенно на законных основаниях, выдавать беременные бациллы!:-) С чем тебя и проздравляю!:-) А насчет ПДР не переживай, дитенок родится тогда, когда посчитает нужным. Как самочувствие?
28 ноя 2003, 10:20
Умничка!
28 ноя 2003, 11:57
Поступило предложение со вторника перенести на среду. Ваши мнения?
28 ноя 2003, 13:01
Я не знаю... Во вторник смогу точно. В среду(четверг) предположительно инсеминация, а после нее я вряд ли кудаить пойду. Мож оставим на вторник или на пятницу перенесем?
28 ноя 2003, 13:12
О, інсемінація!Розкажи в кого і де робиш.Для мене це буде скоро цікава дуже тема.Бо шось БТ в другій фазі тримається 37,2, 37,3 і нічого..................
28 ноя 2003, 13:24
Может уже при встрече я тебе подробненько все расскажу? Важно какая у мужа СГ и проходимы ли у тебя трубы. Ты уже стимулировалась когда-нибудь?
28 ноя 2003, 13:46
Давай тоді на зустрічі, бо у мене все не так просто........Якщо ти на Лікарі буваєш то я там pirs.
28 ноя 2003, 13:53
Оль, я знаю твой ник на Ликаре. Встретимся и поговорим, так будет лучше. А потом, если по ходу дела у тебя будут возникать вопросы, я тебе в форумах буду отвечать.
28 ноя 2003, 20:05
Ок, домовилися.Тільки шось ніяк не договоряться коли і де будемо зустрічатися.
28 ноя 2003, 20:04
эээх, в среду я не смогу - мне на работе надо быть в 19:30 :( если че, без меня тогда :(:( хотя как же, ведь я некоторым обещалась... ;)
28 ноя 2003, 13:28
Off: "Собачникам" Помогите!!! Сижу на работе и плачу...Может у кого есть опыт... Уже 3й день (с позавчера) иду утром на работу и вижу возле метро Левобережная умирающую собаку...Она очень тощая, вся дрожит и часто-часто дышит. Люди возле нее останавливаются, что-то ей кидают, но она не ест. Некоторые женщины плачут. Я узнала где ветлечебница, оказалось в самом конце Троещины, ехать на маршрутке. Пыталась ее поймать, собака небольшая, но она к себе не подпускает--собирает все силы и отбегает в сторону. Вчера видела ее опять, показалось что ей лучше и я немного успокоилась, а сегодня смотрю-те же симптомы...Может то знает, где есть ветлечебница или знакомый ветеринар поближе к Левобережке? Сегодня вечером с мужем договорились пойти и попытаться опять поймать ее машины у нас нет, поэтому хочется поближе. Извините, что загрузила проблемами, у вас и своих хватает, я знаю...
28 ноя 2003, 14:02
Да, жалко собачку... Только я к сожалению не знаю ничего про ветлечебницы... У собаки скорее всего воспаление легких, и ей необходимо тепло, хорошее питание и курс лечения антибиотиком. Т.е. я хочу сказать, что поездка к врачу не решит проблему, если ты хочешь спасти эту собаку, тебе прийдется забрать ее домой. А иначе нет смысла...
28 ноя 2003, 14:29
Да я и не против ее забрать! Попробую мужа уговорить, буду настаивать если что... Кстати, я и раньше хотела завести собаку, а родные меня очень за это осуждают, тебе, мол, ребенка завести надо а не собаку, а если забеременеешь это ж зараза всякая в доме, безответственность сплошная и т д и т п. Но ведь все равно уже 3года никак не получается с ребенком...Короче, в данный момент мне плевать на их мнение, собаку буду спасать как могу...Подержите кулачки за меня))
28 ноя 2003, 18:04
Кулачки зажала! Держи нас в курсе.
28 ноя 2003, 18:35
В районе Голосеевской площади есть хорошая клиника - мы там нашу собаку оперировали. Там недорого и врачи душевные. Клиника д-ра Зелинского.
AD
AD
29 ноя 2003, 01:40
Девочки, спасибо за поддержку! Собаку поймать не удалось:( Она боится людей, в руки не дается, обижали наверное...Но колбаску детскую точила, может, все не так плохо. Но будем навещать все время, может привыкнет к нам...
28 ноя 2003, 18:06
Есть на дарнице, клиника ДРУГ, очень советую!!!! А вот все вет. клиники Киева (прокрути вниз, там есть Киев) http://ratnet.od.ua/vet_klinik.html Держи в курсе!!!
01 дек 2003, 13:34
Марин, спасибо, я тоже слышала о ДРУГе, только не на Дарнице, а на Радужном. Может пригодится в будущем и для маминой собаки. А ту собачку я с пятницы больше не видела, мы с мужем ходили искали. Может забрал кто, к ней там многие участие проявляли...
01 дек 2003, 18:30
Ну это как смотреть - Друг находится за автомобильным базаром... Так и до Дарницы и до Радужного - одинаково... Мы там киску лечили, врач хорошая, ласковая, понимающая. Но вообще-то лучшая в Киеве клиника (если не зависеть от расположения на карте) - это "Клиника мелких животных" возле пл. Космонавтов. Там киску кастрировали, так даже проф. акушерка сказала, что такой хороший шев даже людям редко делают. И киска ттт очень быстро отошла от операции... Ща живет и толстеет:))))
28 ноя 2003, 14:17
Я тожке "ЗА" вторник очень мне подходит:)
28 ноя 2003, 21:54
Лиз, отвечаю здесь. У нас с тобой прям любоф с первого сообщения :) А ты наверное очень гибкий человек? Иначе как ты с мужем уживаешься. Вообще-то есть в таких людях своеобразная прелесть – их искренняя вера в то, что они такие, как сами придумали. Я даже иногда таким завидую. Но с другой стороны, это все хорошо, пока что-то или кто-то не разобьет их мировоззрение. Вот тогда действительно будет такое разочарование, что страшно представить. Хотя, может быть, они и в таких ситуациях умеют самообмануться и не разочароваться. Мне тааак в сауну хочется. Я в холодное время года обожаю горячие ванны принимать, а тут приходится тепленьким душем ограничиваться :(Мне бы хоть на нижней ступеньке полежать. Представляешь, муж вчера посуду мыл, у нас сейчас воды горячей нет. Бедный, из-за того, что работает допоздна, не может мои причуды удовлетворять, покупает в супермаркетах всякие фрукты, а я хочу клюкву и облепиху и сало свеженькое, а он никак до базара не доберется днем :)Вот и выслушивает мои истерики, хотя в обычном состоянии я человек разумный и спокойный :)
29 ноя 2003, 14:02
Очень напоминает рассказ О Генри про капризную невесту, которая хотела то персик, то апельсин :)) Представляю, как это приятно, когда вокруг тебя носятся, пылинки сдувают... А самой, кстати, слабо съездить на рынок за клюковкой? Воздухом подышать, запахов базарных нанюхаться? Хотя это я с небеременной позиции говорю, сама б, наверняка, боялась даже пошевелиться лишний раз :))) Ты вообще как себя чувствуешь? Тошнит? Что касается гибкий ли я человек -- сейчас даже очень, прямо пластелин. Хоть и малоприятно это сознавать. Причина: до инфаркта боюсь потерять то, что имею, что создано за 3 года. Что придется начинать все заново, с кем-то другим. Тут-то я уже знаю все западни, все, чего только можно ждать, научилась отражать удары, и отношения выровнялись во многом благодаря моей толерантности. Тебе может показаться, что тут я себе противоречу, но сегодняшние наши, пусть и не идеальные, отношения -- это просто рай в сравнении с годом назад! Опыт показывает, что у каждого мужика в шкафу столько скелетов спрятано, ой-ой. Я боюсь, что уже в силу возраста не смогу вступить в новую игру с новыми правилами, с чужими незнакомыми скелетами. Ты ведь сама не первый месяц замужем и знаешь, какой это долгий путь -- от слепой страсти, через жудкие непонимания и слезы -- к взаимному теплу.
01 дек 2003, 17:56
Э-э-э, какой базар, когда грипп вот-вот грянет :) Меня муж не пускает, сам все по списку покупает. Может я и перестраховщица великая, но думаю, когда у тебя настанет Б. сама такой же будешь :)Я весной тааак сильно гриппом переболела, бррр :( Хотя и контрастный душ принимаю несколько лет и в эпидемию выходила только с оксалиновой мазью в носу, и когда кто-то рядом чихал или кашлял – сразу дыхание задерживала :), а все равно заразилась где-то, так что теперь боюсь. Чувствую себя неплохо, но еда все-таки проблема для меня, отвращение и к мясу и к рыбе, обыдна. Но не тошнит, слава Богу. Представляешь, у меня уже животик есть :), но это потому, что я худосочная, вот он и торчит внизу, так смешно. Еще не очень приятная штука, это просыпания по ночам и хождения в туалет, иногда по 5 раз за ночь. Если вспомнить, через сколько слез я прошла. Ты очень правильно сказала: “ это долгий путь -- от слепой страсти, через жуткие непонимания и слезы -- к взаимному теплу ”. Я своего, можно сказать, выстрадала. Так что, думаю, ты на правильном пути, и впереди будут улучшения. А начинать конечно же страшно, это естественно, и чем дальше (старше) тем страшнее, но в случае чего, все равно справимся, никуда не денемся :) Кстати, выставка та в Русском музее, до 7 декабря. Неплохо, но маловато (только первый этаж). В одном зале тетка жутко кашляла, пришлось пропустить :)
01 дек 2003, 20:30
я вот думаю: мож в повязке какой вообще в метро ездить? не ездить-то я не могу, на такси никаких денЁг не хватит :( Представила себе, как на меня все глазеют... Ну а вот в Япониии половина в повязках ходит в больших городах и ниче ж!
02 дек 2003, 16:32
Ош, как тебе такая идея: покупаешь в аптеке эту самую защитную повязку, надеваешь ее, сверху шарф, дышать через эту конструкцию, вышла из метро – спустила на шею. Во всяком случае, это не привлечет внимание, тебе конечно жарко так будет, зато будешь спокойна.
02 дек 2003, 16:51
Да никакая не пререстраховщица ты, все правильно. Это я неподумав ляпнула про базарчик, а потом как себя в положении представила, сразу оценила весь масштаб сказанной глупости :))) Животик :))) Представляю картинку! Ну правильно, у кого там хоть немножко жира -- маленькие события теряются, а у тебя-то, получается, расстояние между малышом и кожей небольшое и все изменения сразу заметны. Супер. Насчет рыбы и мяса удивила. А сало как же?! Во парадокс. Новый вид вегетарианства :))) Кстати, про вегетарианство -- меня после операции от свинины отвернуло. Уже три месяца не ем ее, хотя раньше обожала. Причем, все остальное мясо -- без проблем, а свинину, даже если в пельменях -- на дух не переношу.
02 дек 2003, 22:07
Так я сала пока так и не попробывала :) муж никак не купит такое как я хочу – притащил из магазина, фууу. Насчет свинины после операции действительно странно, хотя и не плохо, а я уже давно перешла на базарную телятину, мне гараздо больше чем свинина нравится, к тому же здоровее :) Заметила такую странность – если ем не дома, то забываю, что беременна и есть отвращения :) Ела в кафешке блюдо из судака, очень хорошо пошло, а дома на сьомгу смотреть не могу, попробую судака купить :) Цитрусовые хорошо идут, особенно после того, как прочитала, что беременным нельзя их много есть, дух противоречия, блин. Муж с умным видом заявил, что будет мальчик, т.к. я все хорошею и хорошею :) Вот еще бы поправиться немного и я бы с ним согласилась :)
03 дек 2003, 01:24
Если хорошеешь, и даже муж замечает, точно будет мальчик. К тому же на эту мыслю наводят оргазмы во сне :)) Будет не просто мальчик, а Геракл, или Агамемнон, царь ахейцев, победивший Трою (это я сейчас Древнюю Грецию изучаю, все сравнения только с ней). А муж твой, с ума сойти, образованный мущщщина :))), знает, что девочки красоту забирают, а мальчики -- наоборот. Поправишься сама по себе, по другому и быть не может! Но с твоей конституцией это вряд ли заметно будет для окружающиех, зато пузик будет торчать, как глобус! Я тут погразла совершенно в Греции. Особенно даже не в Греции, а в Минойском периоде (3-1 тыс до н.э -- Крит). Литературы не найти. Но -- случайности правят миром! Оказалось, что у моей подруги папа -- известный археолог и у него громадная библиотека раритетов, и много книг по Криту!!! Продролжаем собираться в Париж. Наметилась интрига шикарная. Парень который с нами летит, летит с девочкой (ведет новости на СТБ), которую безумно любит уже три года!, а она его считает "просто другом". Он все спонсирует, конечно. И надеется ее в Париже соблазнить. Номер-то у них -- дабл с большой кроватью! Посмотрим как это получится... Вобщем, будет что вспомнить :))) Только не говори, что пошло! Девочка сама хороша -- 3 года его за нос водит + согласилась на Париж добровольно...
03 дек 2003, 14:08
Прикол! Я вот так никогда не умела, если друг, то плачУ сама, а вот так с другом в Париж за его счет… Наверное, решила она таки сдаться. А вообще, неужели бывают такие мужчины, чтоб три года ждать? А мы все-таки наверное поедим в Словакию, но когда, не знаю. На Новый год у меня как раз закончатся все профилактические мероприятия – утрожестан, прегнил, так что этот период надо будет дома перекантоваться. Представляешь, как только начала спать в беременном бюстгалтере, эротические сны прекратились :( Теперь все больше беременные :) Сегодня приснилось, что молоко в груди появилось :)
03 дек 2003, 14:36
Эх, жаль, что сны закончились! А как у тебя с мужем это дело? Хочется чего-то вообще или нет? Насчет "три года ждать", я сама балдею от этого парня. При чем он ее любит настолько, что готов и жениться, и детей тут же моментально сделать, как только она согласится. Машину ей купил недавно, вроде как "в долг", но все-то понимают, что она никогда не отдаст. Но самое прикольное, совсем не факт, что она в Париже согласится с ним переспать. Она как-то его так водит за нос, что он как собачка прямо... Он уже ей безумно благодарен, что она ехать согласилась. Это она ему подарок делает, а не он ей -- вот как она эту ситуацию построила. Такие бывают женщины.
03 дек 2003, 22:30
С ума сойти! А сколько им лет? Ее случайно не Аней зовут? Мне там просто нравилась одна ведущая Анна :) «Чего-то» мне хочется :) Думаю, как раз сделаем друг другу подарок на НГ :)
04 дек 2003, 15:17
Ну да, надо месяцок еще подождать, чтоб уже безопасно было. Бедный, бедный муж! Зато какая будет страсть, как соскучится успеет! Есть, конечно, много альтернативных способов...:)) но с настоящим-то не сравниться ничего. Прямо первая брачная ночь вас ожидает :)) Боже, как бы мне тоже хотелось! А жениться не надумали, кстати? Девочку не Аня зовут. Не скажу как, а то обязательно найдутся общие знакомые, вобщем сама понимаешь :))) Ей 23 годика, хотя выглядит на все 35 и вообще ужасная, противная пафосная кривляка. А ему 27.
05 дек 2003, 13:29
Да, альтернатив полно и ими пользуются, самыми невинными, я надеюсь:) А у меня этот беремчатый бюстгалтер прям пояс верности :). Вчера приснилось, как мы с мужем любимся и у нас ничего не получается, на этом и проснулась:) Мне наконец-то принесли клюкву, правда, муж был уверен, что есть ее я не буду. Ошибся, я ее засыпала сахаром и слопала. Ем клюкву и не морщусь :) (это из мультика, если помнишь). Сало пошло, да и мясо я выборочно уже ем, только от мыслей про котлеты дурно становится. Настроение действительно скачет, не могу контролировать, прям себя не узнаю. Мама посоветовала больше двигаться, а я в ответ нарычала, что она со своими выкидышами для меня не авторитет. Потом звонила, извинялась, но она, оказывается, все поняла и не обиделась :) Беремчатые июльки – скучные, только и способны, что тошнотики обсуждать. Спросила, что они думают про пренатальную диагностику, а в ответ – тишина. Хотя по топику в день наговаривают :) Жениться никто не предлагает, первыми наверное будут его родители, когда узнают :)
05 дек 2003, 16:05
Да, с мамой ты нехорошо обошлась... А она молодец, что поняла! Гормоны у тебя перестраиваются, это ж все равно что умноженный на 100 предменстр. синдром. Наворотить можно всякого в таком состоянии, а потом стыдно... Но и сдерживать себя тоже нельзя, мне кажется. А то закипишь изнутри. Советую (только не рычи! :)))) : посудку побей, похныкай над какой-то киношкой слезливой -- чтоб эмоции выплеснуть и людей не обижать. Говорят, что на 3-4 месяце все эти психи исчезают просто в один день. Главное не наделать глупостей, с мужем отношения не попортить. Слушай, а родителям он про малыша по своей инициативе не говорит, или ты не разрешаешь? Кстати, в связи с "качелями" настроений, твое отношение к женитьбе изменилось? P.S И что такое претональная диагностика?
05 дек 2003, 17:26
Эмоции как раз и возникают во время общения. Конечно, если бы у меня было время подумать, я бы молчала чаще. Но я еще научусь, обязательно. Во всяком случае буду пытаться. Его родителям решили сделать подарок на НГ, папа его точно счастлив будет, мама вряд ли – не хочет быть бабушкой. Но там такой папа, что заменит всех бабушек вместе взятых, супер-мужчина во всех отношениях, и в отличие от своего сына, и посуду моет и готовит вкуснее и чаще жены (а не только деньги зарабатывает). Положа руку на сердце, мне хотелось бы именно услышать, что меня хотят в жены, а все остальное мне не нужно. Я как представлю свадьбу, уж очень бы я на ней нервничала, пока не хочу, но опять же повторюсь, пока мне и не предлагают. Пренатальная диагностика – это когда пытаются диагностировать отклонения (например, синдром Дауна) в развитии плода еще в утробе матери. Просто, у нее есть, естественно и свои минусы – ошибиться могут, не знать наверняка, нервы зря потрепать, выкидыш спровоцировать и т.д.
AD
AD
06 дек 2003, 18:01
Как я тебя понимаю! Не надо замуж, не надо свадьбы -- просто, блин, скажи, что считаешь меня своей женой. Свадьба -- это уж такое десятое дело, и напряжное, и ненужное никому. И печать в паспорте, хоть и приятная, но деталь. Но ведь молчат, гады! Может ты своего спугнула чем-то? Ты с ним вообще на эту тему говоришь? Конечно, эмоции возникают во время общения. Но они же не из ничего возникают, а из нервных каких-то клеток. И запас их там ограничен, во всяком случае на определенный срок. Чем больше ты выплеснешь эмоций ДО ОБЩЕНИЯ, тем меньше психов останется в запасе. Возьмем небеременный пример: если ты на ком-то оторвалась на работе, или на продавщицу в магазине наорала -- мужа уже не будешь пилить, эмоций не хватит.
29 ноя 2003, 13:14
эээх... а я вот заболела :( начало болеть горло (я его тут же Биопароксом, вроде написано, что не вредно при Б), за ночь и наШморк прибавился :( теперь не знаю про вторник...
01 дек 2003, 09:15
Вот елки-палки...:-( Оошик выздоравливай поскорее, тебе низя болеть! Как самочувствие сегодня, температура есть?
01 дек 2003, 10:54
Я сегодня иду на УЗИ, посмотрим что там у меня выросло...
01 дек 2003, 11:11
Удачи тебе. Это у тебя какой день цикла сегодня?
01 дек 2003, 11:40
Спасибо! Сегодня 13-й ДЦ, причем на УЗИ я сама напросилась...
01 дек 2003, 11:48
Правильно.Как же в слепую делать? Это ж не свидание?:) А когда сама процедура?
01 дек 2003, 16:04
Отчитываюсь после УЗИ. В правом яичнике один фолликул 24мм, левый опять выдал 5 штук: 26мм,24мм,22мм и 2 по 20мм. Сегодня укол ХГЧ, в среду-четверг инсеминация. Хачуууууу двойнююююю, или тройню, или ...
01 дек 2003, 16:29
Оба-на! А сколько ты делаешь ХГЧ? Наверное 10000 ед.? Бог ты мой, почитаю тебя и себе хочется исеминироваться. Вот только не знаю чем. У меня на клостиле при 2 таблетках - ни одного ДФ нет. Надо чем-то другим, по-лучше и по-дороже. Ната, а сколько ты ей платишь за саму процедуру плюс УЗИ ? Не считая лекарств.
01 дек 2003, 16:54
Викуль, я даже не знаю что сказать тебе насчет оплаты. УЗИ я делала по 1-му разу и в эту, и в прошлую стимуляцию - 20грн. 80грн. стоит раскрутка спермиков на центрифуге, 350 врачу и лаборантке за процедуру и 2 укола. В общей сложности получается 450 грн. Лекарства в этот раз не покупала, остались с прошлого раза. Вот только Прегнил надо купить и дюфастон у меня заканчивается. ХГЧ колю 10 тыс.ед.
01 дек 2003, 17:05
Да, цены хорошие. Вот только мне надо будет стимулироваться чем-то (не помню названия), одна ампула стоит 140-160 грн. А их надо в лучшем (!)случае одну в день, а в среднем колют 2-4 шт. в день. Не кисло? Так я пока на зиму делаю перерыв.Завтра будешь?
01 дек 2003, 17:14
М-да уж..., денег уйдет не мало. Самое главное чтобы получилось! На встрече буду обязательно.
01 дек 2003, 21:28
Гонал -Ф ?
02 дек 2003, 10:08
Я не знаю точно, там есть разные названиия, но смысл и цены одинаковы.
01 дек 2003, 16:55
О,а я тебе про мини-детсад в "Стимулятах" уже написала! А я ведь не знала, что ты хочешь, знач, сбудется!:))))))
01 дек 2003, 16:59
Спасибки! Бум надеяться!:-)
01 дек 2003, 14:21
Так СРЕДА или ВТОРНИК, давайте определимся, и где сундук энтот находится, в р-не бессарабки я слышала а конкретнее?
01 дек 2003, 16:34
ВТОРНИК, 18-00. Кафе "Сундук", ул. Михайловская, 16. Тел. 229-14-65. Столик заказан на имя - Ликарь :) Явка обязательна:-P
01 дек 2003, 16:36
Годится))) я - за)
01 дек 2003, 16:37
Привет! Как жизня?
AD
01 дек 2003, 16:56
Привет. ниче вроде. начали плитку класть в туалете))))))))))) кстати((( надеюсь, мне не надо будет мужа сменить завтра вечером, а то я либо не прийду, либо буду позже - только сейчас подумала((((
01 дек 2003, 17:02
Как не прийдешь?!:-( Вся надежда на тебя... Оошик заболела... Кто же меня обчихает? ААААААААААААААА...
01 дек 2003, 20:32
ошик уже выздоровлела! Спасибо Биопарокксу ;) На второй день горло болело чуть-чуть, а еще на следующий - вовсе не болело. Да, температуры у меня не было, так что я думаю, что это я на ветру поразговаривала так на ходу, нахваталась холодного воздуха. :) Но чихать боюсь, вдруг не тем чихну ;)
01 дек 2003, 22:23
Оошичек приходи на встречу на меня почихать! А еще я за твое беремчатое пузико подержусь...(эт канешна если не будешь против).
02 дек 2003, 10:09
Приходи!
01 дек 2003, 17:09
Э, Э, Э!!!!!!!!!!!!!! Товарищи, мы так не договаривались!!!!!!! Девчата, нас хотят поменять на плитку в туалете!!!! АААААААААААА! Бе ! :-P
01 дек 2003, 17:13
:))))))))))) Ну вот,вольная интерпретация)) я только перестала бегать в тубзик с ведром, ночью спотыкаюсь т.к. унитаз стоит на кирпичах))), а в ванной разложено 14 кв.метров плитки)) пожалейте))) хочу на НГ желтенький тувалет ))) с нормальным очком))) а тоя упасть боюсь каждый раз))) и дверей туда нет - знаете, как прикольно особливо, когда гости)))
01 дек 2003, 17:18
Романтика... унитаз на кирпичах и отсутствуют двери:-) До НГ еще цельный месяц, можно успеть не только сделать желтенький тувалет, но и пару раз поменять цвет плитки...:-) И я хачу желтый клозет..., красиииива будет...
01 дек 2003, 17:22
Точно!, еще целый месяц до нового года. Бросай это гиблое дело и давай подруливай к нам. А если до НГ не успеешь, мы всем форумом к тебе придем домой плитку класть:)
01 дек 2003, 17:26
)) с нашими темпами мы могет быть к НГ успеем)))) а то и к родам)))
01 дек 2003, 17:26
Я представляю что мы наваяем... Не, пусть Уськиным тувалетом профессионал занимается.
01 дек 2003, 17:29
Ладно! Тогда мы к тебе придем:-P Ты, кажется, тоже желтый хотела ?
01 дек 2003, 17:35
:-D Я не переживу унитаз на кирпичах...
01 дек 2003, 17:40
Красота требует жертв! О как! Кст. ты как будешь завтра ехать? имеется ввиду - через куда?
01 дек 2003, 17:49
Метром поеду скорее всего, вечером в центре пробки будут, на машине ехать смысла нет.
01 дек 2003, 17:50
А через какую станцию?
01 дек 2003, 18:08
Кажись через Льва Толстого.
01 дек 2003, 18:12
Это как? Ул. Михайловская находится на майдане. ты живешь на левом берегу. Откуда пл. Л. Толстого?
01 дек 2003, 22:33
От ст. метро Харьковская мне нужна пересадка, чтобы до Майдана добраться.
01 дек 2003, 17:30
я потом сфокаю и повешу фотку)))))))))))) он такой-такой... желтый пол (солнечно -оранжевый) потом желтый низ и белый верх с вставками с желтыми рисунками))) и фризззз желто-белый))))
AD
AD
01 дек 2003, 17:34
Вау..., я б из такого тувалета тока покушать выходила...:-)
01 дек 2003, 17:42
:))))))))))))))) да уж))) кушать там не особо приятно)))
01 дек 2003, 17:00
УРА! Я буду обязательно!
01 дек 2003, 17:07
Я думаю, что прийду, просто есть маленькая вероятность, что мне прийдется сдеть с плиточником((((((((((((((((((
01 дек 2003, 17:10
Плиточник? Нет, плиточник нам не нужен.:)
01 дек 2003, 17:20
С нами сидеть намного приятнее(я надеюсь), ну если оч. надо, то бери плиточника вместе с собой, посидим с ним все вместе... :-9
01 дек 2003, 17:24
А где Марина?
01 дек 2003, 17:28
Пропала... Надеюсь у нее все хорошо. Асечка, солнышко, ты хде? Ау!
01 дек 2003, 17:30
Пропала((((
01 дек 2003, 18:42
Да не... Я здеееся!!! Жив-здоров, доздаю анализы для Быстрова, седня, кстати последний был (ууу, за три анализа отдала 100 гр:))) И даже мазни прекратились (ттт и троекратное ура:) Уже скоро упаковку тестов домучаю, но так овуляку и не словила, она видно испугалась такого напора... Мужа к СГ готовлю, уже вторую неделю воздерживается:))) Вот... Я хорошая:)))
01 дек 2003, 18:49
Сколько? Вторую неделю? А че так долго? Мы 3-5 дней.
01 дек 2003, 21:17
Шпакона! Усе под контролем:)))) Читай ответ для Ошика:))) Как ты могла подумать, что я дам обидеть свою мужу:)
01 дек 2003, 20:36
какую вторую неделю!!! пожалей здорового мужика! Больше 5 дней низя!! (нам вообще сказали чОтко - ровно 4! и никаких туды-сюды) Или вам не говорили? А, может, в той лаборатории нормы другие ;);)
01 дек 2003, 21:16
Хи:) Я ему передам, как о нем беспокоятся:))) Ну это "образно" две недели:) Просто собирались в Сб идти сдаваться, вот и терпели. Утром проснулись и я побежала звонить, чтобы нас ждали... А там меня "обломали" заявив, что СГ делают только в будний день:( Пришлось мне брать "удар" на себя и получать весь "собранный материал" внутри...ээээнно. Сегодня ж пошла сдавать антибиотикограмму, заодно спросив, когда же наконец до СГ доберемся. Мне вручили пробирочку (хм, как интересно в нее попадать будет, это всем такую дают - как при сдаче бакпосева???) и сказали приходить в Пт с "готовым продуктом". Вот и началась вторая неделька воздержания:))) ЗЫ Хм, нам посоветовали дня 2-3 воздерживаться от секса и алкОголя. Даже не знаю.... Может сегодня "соблазнить" мужа??? Чтобы было четко 4 дня???
01 дек 2003, 18:44
Тута я!!! ТУта:))))) Куда же я от вас денусь, вы же такие рооодненькие:))) Кстати, праздравляю тебя, такой "детский сад" клеввввыый!!! Я просто восхищена:))))) А картинку тебе не дали? Я бы развесила на стенах, к чему нужно стремиться:))) А то мои, врединки, совсем расти отказываются, нужен достойный пример! Ты себя там береги!!!
01 дек 2003, 22:25
Фотки есть, могу завтра принесть на встречу похвастаться.
01 дек 2003, 18:38
Если это обо мне, то я тута:)))) Все хорошо!!! Просто, стыдно, но я не смогу быть на встрече:((( вот и отмалчиваюсь:))) Но я вас всех ЛУБЛЮ и за всех волноваюсь!!! Словите там за меня беремчатые чихи!!!
01 дек 2003, 18:42
Жалко:( А что такое? Отложить никак?
01 дек 2003, 18:58
Да нет, я не занята... Просто с этими анализами так устала, что хочу только домой... Сорри:(((
01 дек 2003, 19:17
ТЮЮЮЮЮЮ, у тебя еще время есть подумать.
AD
AD
01 дек 2003, 21:18
Да, я знаю... Я думала... Но:((( Не мажу. Сил нетю... Я такой нервный последнее время, нужно выспаться!
01 дек 2003, 22:28
А я фотки своих фолликулов принесу... А еще захвачу график БТ прошлого цикла... Что ж еще принести? Мариночка, приходи на встречу! Выспишся в выходные.
02 дек 2003, 11:18
Чуууудо!!! Ну ради фоликулов на пол часика точно забреду... Вот только мужа придется с пьянки по дороге забрать, надеюсь к моему приходу, он еще сможет передвигаться:)))) ЗЫ Я уже хочуууууу пойти, даже фотоаппарат взялаааа....:((((
02 дек 2003, 11:26
Вот и замечательно!:-)
01 дек 2003, 20:38
Ась, смотри, мож передумаешь: я батики принесу для "показать, че это такое" :) (это так зазываю!) А РЕЦЕПТ!!?? я ж его ношу в сумке постоянно!! Ну хоть на две минутки!! :):*:*
01 дек 2003, 21:20
Аааааааааааааааааааа!!! Ну что это таккооое!!! Савсем безвольный я чалавек:))))) Ну может на пол часика забежу:)))) Вот так, побъеть меня муж!!! И все вы будете виноваты:))))
01 дек 2003, 19:25
как пройти в Сундук.Инструкция:) через Глобус пройти (если из метро), в сторону, где останавливается 18 трол, там еще куча маршруток в том же направлении. Там улица Михайловская :), по ней вверх, по правой стороне, чуть выше поднимаешься и там... "Сундук" как бы в полуподвале.
01 дек 2003, 22:30
Пасиб за подробненькую инструкцию! Вик, а ты в 18.00 приедешь или опоздаешь чуток?
02 дек 2003, 16:45
Спасибки,а то б я на Бессарабке долго искала:))
02 дек 2003, 10:12
С добрым утром! Как настроение? надеюсь, все путем?
02 дек 2003, 10:20
С добрым:-) Вчера сделала укольчик ХГЧ, сегодня вся запухшая, как будто наревелась перед сном... Надеюсь к вечеру отойду...
02 дек 2003, 10:23
О! А ты чего в такую рань? не спится? А я вчера на самом деле наревелась на ночь, прям истерика была ( к бабуле хочется, сил нет), так я сегодня таааакая красавица - просто офигеть!
02 дек 2003, 10:28
Гы, мы с тобой сегодня обе красавицами будем..., еще бы пива напиться и синяк под глаз заработать...;-)
02 дек 2003, 10:42
Да-а-а ,и это будущие мамашки будущих лауреатов Нобелевской премии,................
02 дек 2003, 10:53
И я запухшая((( Девочки, что-то я не в настроении вообще. Не прийду я наверное. Собеседник из меня сейчас никакой. И напиться не могу. что самое мерзкое.
02 дек 2003, 10:57
Так, все-таки унитаз выбрала!Нет, ну вы посмотрите на нее!
02 дек 2003, 11:03
да уж... унитаз
02 дек 2003, 11:08
Светик, лапочка, ну что такое? как тебе поднять настроение?
02 дек 2003, 11:09
:-(:'( ... Светуль, приходи, мы тебя развеселим! А что у тебя с настроением случилось?
02 дек 2003, 11:21
Усенька, Солнышко!!! Приходииии... Даже я решилась, хоть не на долго забежать (если муж не подведет:((( Плииииз!!! Мы без тебя скучааать бум!
AD
02 дек 2003, 11:36
ой, мне бы лучше в кино какое-нить глупое...
02 дек 2003, 11:37
А цирк? В нашем исполнении?
02 дек 2003, 12:02
Кстати, девочки:) Это тоже идея... Может как-нить толпой в киношку сходим???
02 дек 2003, 11:38
и у меня седня голова полночи болела - думала - сдохну :( че-то все мы расклеенные какие-то ;) надо всем вместе склеиваться ;)
02 дек 2003, 11:26
Приветы!!! А я для тебя хвотоаппарат взяла!!!
02 дек 2003, 11:42
все, девчченки, пошла я в перегруз (в 2000) работать... так что могу и не забежать уже до 18-ти. На всякий случай: 8 067 773 39 93. Потому что могу ровно в шеШть не попасть - у нашей диреХтора сегодня отмечалки Дня Варенья ;) ох у меня и живооот будет к 18:00!! ;);) Марин, дождися уж меню ;) а то рецептЬ тяжелый уж очень ;)
02 дек 2003, 12:16
Да я же сама приду попозжее, работаем-с мы до 6 вечера, а потом еще и за мужой ехать...
02 дек 2003, 15:15
И я чуть-чуть опоздаю. Приеду где-то в 18.30
02 дек 2003, 16:40
я буду к 19ти
03 дек 2003, 09:52
Доброе утро!:-) Во первых, всем большущее спасибо за встречу! Отдельное спасибо Оошику за беремчатые бациллы, они уже начали распространяться по моему организму. Захожу в наш форум, смотрю на названия топиков, и не могу ничего понять..., оказалось, что я зашла к беременным, хотя уверена, что заходила в хочушечный форум:-o Во вторых, прошу ваших кулачков, сегодня к 12.00 еду инсеминироваться.:-)
03 дек 2003, 10:22
Привет)) так чего, встречались вы? :)) @@ - Флеймик - это тебе кулачки мои)))
03 дек 2003, 10:31
Жалко, что тебя вчера не было с нами, было очень здорово! Спасибо за кулачки!:-)
03 дек 2003, 10:59
Да, я дома... с плиточником... хорошо, что осталась. пришел свекр - типа контроллировать)) хорошо, что я пришла постоять-посмотреть - оказалось, что забыли про декор) в итоге выковыривали некоторые плитки и перекладывали)))
03 дек 2003, 11:00
Да и проблема моя осталась быть как и была:( Дома состояние холодной войны. никто ни с кем не разговаривает:((
03 дек 2003, 11:09
Вы поссорились?:-( Вот елки-моталки... Светуль, ты только сильно не расстраивайся, все наладится! Береги себя и пузик!
04 дек 2003, 15:49
Приветик! Извини за наглость, координатами плиточника не поделишся, а то нам тоже ремонт предстоит.
04 дек 2003, 16:46
На память не знаю)) Это мужа дядя))) спрошу. Только вчера он куда-то завеялси:((((
03 дек 2003, 12:02
Привет! Встреча была прекрасной!))) Кулачки за наташу наготове@@)) А я еду на контрольное УЗИ сейчас. Работать вообще некогда:-P:-P:-P!
03 дек 2003, 12:06
Сорьки, Натали, я не НароШно)) написала тебя с маленькой буквы)))Кулачки держу
03 дек 2003, 12:17
Удачи тебе на УЗИ, а я штатный розклад наваяла, одного сотрудника приняла на работу по совместительству, одного уволили на фиг. Теперь вот еще несколько приказов наваяю и опять к вам:) Ой, че-то живот - падло - болит, сильно. А настроение почему-то приподнятое! К чему бы это?
AD
AD
03 дек 2003, 13:59
Не, ну вы гляньте, как она судьбами людей распоряжается!:-D:-D:-D:-D А настроение такое явно к чему-то хорошему))), ну и ясен пень после всречи))))))) Все, ща дожую сало и убегаю....
03 дек 2003, 16:21
Ха! Перестанете рожать, я и свами также! :-P
03 дек 2003, 12:19
Фуууух, успела!!!!!! Держу Флеймик, сильно-сильно!!! ДАешь КАЖДОМУ фолликулу по спермику!!!! ЗЫ Сегодня утром легла "досыпать" после ухода мужа, а перед глазами твои фолликулы:))) ТАкое впечатление на меня произвели:))) Удачи! Удачи! Удачи!!!!! Жму кулачки сииииильно-пресильно!
03 дек 2003, 12:35
о! и я успела! @@@@@@@@@- держу кулаки!! :):)
03 дек 2003, 14:08
Оош, 2 вопроса 1. ЬТ меришь? 2. копчик не болииит???
03 дек 2003, 14:27
БТ не меряю и копчик не болит... у меня вообще уже ничего не болит :( Тошнить перестало, (ну, оно и тошнило-то так, слегка, мармУдыло, как я говорю). Грудь вообще стала мягкой :( вчера утром вообще истерика со мной была - аж муж стал у своих сотрудниц расспрашивать, КАК оно быть должно :-D :-D :-D ... Блин, следующего узи уж и не дождуся :( Даже не знаю, чего делать - нервы портить и ждать, или бежать прям хоть щас куда? эээх.... И знаю, что вредно оно.... ВЫделений каких-то пугающих нет - и то радует.
03 дек 2003, 14:44
ой у меня тоже самое))) не растет пуз, не тошнит, грудь правда болит ночью... но уже терплю до 12 числа правда с трудом
03 дек 2003, 15:20
а я вот сказала, что меня не тошнит - так затошнило :):Р противненько так, может, сала переела (с охотой так налопалась, очень редко его ем), хотя уже и час прошел, не меньше :) Блин, может вот это только токсикоз справжній и начинается? Оно когда тошнит - как-то все по-настоящему становится ;) Аж успокоение нашло :)
03 дек 2003, 15:38
Ну если это тебя успокаивает - то желаю тебе ежедневных легеньких тошнотиков:))))) Кстати, как моя подруга меня на Б. проверяет - пузо должно стать тверденьким:))))) Попробуй:))))
03 дек 2003, 15:58
у меня все пузо - сплошной жиииир! как там в этом сале деть жить будет - не знаю :)
03 дек 2003, 16:00
:)))))0 У меня!!!У меня внизу твердое))))
04 дек 2003, 11:42
Во!!! ВИш!!! Все сходится:)))) Значит - есть еще один "признак беремчатости"!
04 дек 2003, 15:23
Есть)) когда стою когда лежу - пропадает)
05 дек 2003, 17:27
А у меня теперь всегда есть животик, даже, когда лежу на спине. Раньше в таком положении впадина была :)
03 дек 2003, 14:10
Держу кулачки! Удачи!
03 дек 2003, 11:30
Всем доброе утро! Я на минуточку, директор на месте, работы завал ( я, блин, уже второй день делаю штатное расписание, никак руки не доходят). Натуля - пошли меня к черту, Светик - все будет хорошо, а не разговариваете - оно и к лучшему, не наговорите друг дружке гадостей, о которых потом будете жалеть. Как это часто бывает. Помиритесь, вот увидишь, все будет просто замечательно. Всем спасибо за встречу, всех была рада видеть, всех люблю, целую. До встречи. Цем.
03 дек 2003, 12:14
Девочки!!! Вчера пол дороги рассказывала мужу, как клево было на встрече!!! Пасиииибо!!! Но... Хотела извиниться... Так стыдно - я убежала, не заплатив за свое кофе:((( Кто это сделал за меня - огромное пасиииииибы и обещаю вернуть уууусеееее при следующей встрече (если надо и раньше). Так спешила, что обо всем забыла:(((( Только дома одумалась... Так глупо!!! Еще раз дико извиняюсь:((((((( ЗЫ Плюс к извинениям, чтобы как-то искупить вину - фотографии со встречи http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=29098
03 дек 2003, 12:19
Да это я виновата, тебя с фотками своими задолбала, ты и забыла. А кто заплатил - неизвестно:), да ты и не переживай, сумма то маленькая:)Мы и рады были тебя угостить:)
03 дек 2003, 12:21
Че-то я на фотке себе не очень:( Нос какой-то....... аграменый, фу... Он и в жизни у меня такой?
03 дек 2003, 12:27
Нееее, в жизни ты у нас крааааасавица:))))) А там - просто спешила, вот и не сфоткала намана:( Ничего, я еще принесу и тогда уж сразу сфотографирую, без спешки:)))) Или - приезжай в гости:))))))
AD
AD
03 дек 2003, 12:24
Все равно не удобно:((( Ну ничего, в след. раз я плачу:))))))) Кстати - видела свою фотографию??? Могу выслать полного размера (это где-то 2 метра будет)... Или эту вставить тебе в паспорт?:)))
03 дек 2003, 12:26
в паспорт давай:)
03 дек 2003, 12:32
Только дай свой пароль/логин, можешь на мыло мне выслать airgirl@aport.ru или я могу просто уменшить размер фотографии до нужного, а ты сама разместишь?
03 дек 2003, 16:55
ой! смотрю на вчерашние фотки: чегой-то у меня руки бееелые, а рожа крааасная :О Вроде и не пила ниче, окромя чаю ;)
03 дек 2003, 17:24
Точно! У Наташи точно также, между прочим. Даже странно:)
04 дек 2003, 10:32
Всем привет! У кого какие новости?
04 дек 2003, 11:15
Привет) у нас поставили 2 двери в шкафу-купе) еще надо 2)) плиточник наш вчера не появился(( по этому поводу горюю((
04 дек 2003, 12:23
Приветик!Пообещал мне двойню УЗИст вчера... Его б слова да Богу в уши)))) Ждемс теперича. Воть)))))
04 дек 2003, 12:51
Это как? :))))
04 дек 2003, 13:00
Как, как..)))Два здоровских фоликула (23 и 27мм)лопнуло благополучно и усе... Теперича будем надеятся на чуду:-)
04 дек 2003, 13:05
Клееево)))))) у меня так ни разу не было))
04 дек 2003, 13:21
Гы)))А у меня так как у тебя давно не было))))) я имею в виду беремчастость)))) А при стимуляции клостилом еще и не такое бывает, у Флеймика вона шесть крупненьких фоликулов выросло...
04 дек 2003, 11:20
Отчет о вчерашней инсеминации. Не все прошло гладко, как хотелось бы, но как говориться дело сделано. Приехали в 11.30, на месте не оказалась иммунолога, которая должна была обрабатывать сперму, пришлось ждать ее до 14.00. Контейнеры со спермиками принесли в 15.30. В итоге все врачи разбежались по домам, и моя докторша делала инсеминацию в гордом одиночестве, и мне пришлось ей помагать и держать все железки. Лежала я после процедуры всего лишь час(вместо прошлых 2-х часв)до 17.00. Было очень больно, когда доставали из меня все эти железяки, наверное защимили кусочек ткани на шейке. В этот раз не кровило, хотя я думала, что будет потоп, т.к. было ощущение, что вырвали кусок мяса(сори). Вечером около 10, как и в прошлый раз, начали неметь руки и лицо, хотя намного слабее. Таблетку Кларитина(антиаллергический препарат) я выпила сразу после инсеминации, так что никакой аллергической реакции не должно было быть, тем более по прошествию 6-ти часов. Странная у меня все-таки организма. На ночь выпила бокал сухого красного вина, утром встала как огурчик. Сейчас ничего не болит, только если оч.сильно прислушаться, слегка потягивает живот, а может мне это кажеться... Вот вроде бы и все, если вспомню еще что-то, напишу. Спасибо огромное всем за ваши кулачки!
04 дек 2003, 11:50
Бедный Флеймик! Ты у нас просто ГЕРОЙ... Желаю, чтобы все яйцеклеточки нашли своих спермиков!!! И жду приглашение на открытие первого послеХОЧУШЕЧНОГО детсадика:))))
04 дек 2003, 12:00
Спасибки, Марин! Никакой я не герой, я просто очень хочу карапуза, а ради этого все можно стерпеть!:-) :-* :-* :-*
04 дек 2003, 12:03
Мрак(( Держись, Заяц! Флеймик, ты нам скажешь, где ты делала?
04 дек 2003, 12:07
В ИПАГе, у своей докторши.
04 дек 2003, 12:19
Даааа:((Просто кошмар..Ты умничка! Я уверена, все получится у тебя!))
04 дек 2003, 12:19
Пасиб!:-)
04 дек 2003, 15:20
Держись! На этот раз просто обязано все получиться! Держу за тебя кулачки!
AD
04 дек 2003, 16:40
Спасибо, Лизанька!:-)
04 дек 2003, 12:24
Айболит дала кучу инструкций, сказала лежать побольше, гулять, когда на улице поменьше народа(чтобы никто не испугал) и помедленнее ездить на машине. А сегодня, когда я ей позвонила утром чтобы сообщить какая у меня БТ, сказала сходить в церковь. А я и не знаю к какой иконе в этом случае свечку надо ставить, и можно ли молебен заказать(сейчас пост). Может подскажете?
04 дек 2003, 17:24
Если подождешь до завтра - постараюсь забежать в церковь и глянуть - во Владимирском соборе все написано за кого молиться:)
04 дек 2003, 17:27
Ой, спасибо тебе, Мариночка! Буду очень тебе признательна!:-* :-* :-*
04 дек 2003, 17:28
Т.е. КОМУ конечно, молиться:))) За кого я думаю, ты догадываешься:)))))
04 дек 2003, 17:33
:-):-):-)
04 дек 2003, 12:38
Пойду-ка я свое пузико спать уложу на пару часиков, что-то оно разнылось немного... Скоро вернусь:-)
04 дек 2003, 14:08
Ляг, конечно! :) И пореже вставай к компу ;) книженцию какую-нить умную почитай ;) Меня вот пробило: подоставала свои детские-детские (чуть ли не ясельные) книжки - думаю вот вслух, с выражением, пузу почитать ;);):)
04 дек 2003, 16:44
М-да..., теперь я даже сомневаться не смею, что ты беременна, только глубоко беремчатых теток на такое пробивает, можно сказать самый главный симптом!:-) Маладца! Пузику обязательно понравится и сама удовольствие получишь!:-)
04 дек 2003, 17:44
Кстати, о прочитать:))) Может кто-нить читал "Заметки Беременного Пузая"? Так там мне один момент очень запомнился, когда она идя по улице распахнула шубку, чтобы малявка на солнышко посмотрела и подумала, что неплохо было бы окошко сделать в пузе:))) Так вот, продолжение... Сижу я, жду своей очереди в ЖК, рядом сидит беремчатая, которая на пузо положила сумку (облокотила)... Я вдруг таааак внутренне возмутилась - чего это она на РЕБЕНКА сумку ставит! И тут же представила, что детка лежит там в пузюке, ей же скучно наверное, что действительно жаль, что окошко не предусмотрено:))) Во как!!! Недоработочки, панимаешь:)))
04 дек 2003, 18:11
Я читала "Записки..." несколько раз:-) М-да, жалко что в пузене нет окошечка... А мне вчера моя докторша после всех процедур, когда я уже одевалась в ее кабинете, показала что им прислали амереканцы для беременных девочек, которые лежат в патологии. Это были маленькие пупсики, точная копия карапузов в 12 недель беременности. Они такие крохотульки и похожи на настоящих маленьких Человечков! А еще были крошечные ножки(стопы) на картоночке, с пальчиками, пяточками, все как положено, только совсем микроскопическое...(я даже не сразу сообразила что это) А врач моя и говорит:" Не могу я этих пупсов девочкам раздать, у многих кровотечения, а тут я со своими пупсами, глядите, мол, какие сейчас ваши карапузы. Даже не знаю что мне с ними делать." Я так хотела попросить для себя одну козявочку, да не решилась... Вот такие страсти.
04 дек 2003, 18:27
Ух тыы:))) Клево... А какого они размера (фу, звучит глупо - роста?????? Кстати, вот тут погляди молитвы http://probirka.ru/religios.html
04 дек 2003, 19:14
Масюньки совсем, где-то см 5..., мож я и ошибаюсь, у меня же линейки не было. Спасибо за ссылочку!:-)
04 дек 2003, 18:31
А где почитать? И что это? превый раз о таком слышу.......
04 дек 2003, 18:53
Это - дневник беремчатой девочки... А прочитать - вот тут http://www.7ya.ru/pub/pregn/tigra.asp - просто ШЕДЕВР!
04 дек 2003, 20:15
полная версия тут: http://doka.dn.ru/poozuy.shtml я отсюда ее читала ;);)
05 дек 2003, 12:33
Ошик, если я не ошибаюсь (надеюсь ошибаюсь!!!) это у тебя нашли папиломы??? Сегодня получила результаты - анализ позитивный:(((( Сижу - реву на работе... Не пойму - откуууууда:(((((
05 дек 2003, 13:26
Не реветь!!! Это не смертельно - раз, во-вторых - результат показал или на осмотре? и третье - все слабоположительное - иммунитет поддтянешь и попустит. слабенькие мы - вот бяка всякая нас и одолевает.
05 дек 2003, 13:40
Результат... Анализы сдавала:( Но тебе СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Утешила:))) А то я уже ехала в маршрутке и чувствую себя какой-то "грязной", хотелось заорать - не трогайте меня, у меня ЗППП. Ужаааас... И мужа успела "обрадовать", выложила ему всю правду-матку, а ща жалею, хватит с нас одного "невра ходячего" в семье. Благо - он все нормально воспринял, утешает:))))
05 дек 2003, 13:30
СОЛНЦЕ!!! Не реви! Это - не смертельно! Главное, - наблюдаться у гинеколога и вообче ;) У меня их из тех 10-ти, на какие я сдавала анализы - нашли все ДЕСЯТЬ! И что? я сначала впала в легкий ступор, а потом поняла, что беспокоится нечего. Тем более - рвать на себе волосы ;) Я так понимаю, что у меня это наследственное, потому что у прабабушек моих были всякие висячие родинки - а это именно папиломы и есть. И у меня года три назад родинка, которая была давно, вдруг начала отвисать, отвисать и .... отвалилась. Сама. Но я же тогда не знала, ЧТО это такое... :( А врач мой в ЖК говорит, что это именно признаки папилломы и были. Грит, чего ж не проверилась? А хто ж знав? Да и была она у меня С ДЕТСТВА, это родинка, уж тогда про заражение половым путем точно не могло быть и речи ;) Так что не боись! Вытри сопли и в бой! у тебя другие задачи сейчас, нежели по каким-то вирусам, с которыми больше половины человечества спокойно живут и умирают в престарелом возрасте (кстати, мои прабабушки умерли после 80 лет). Главное, пусть врач посмотрит, есть ли они во влагалище, хотя если тебя так долго по другим статьям рассматривали - и не увидели - то думаю, что там чисто. :)
AD
AD
05 дек 2003, 13:43
Так в том то и дело, мазок из влагалища брали:( Правда - если бы были какие-то внешние признаки - думаю они бы сразу сказали. А так - только на основании того, что у меня дисплазия послали обследоваться. А те "толпы" врачей, что меня "просматривали" ничего не замечали. Ты права! Пасиииибо!!!! ДЕВОЧКИ, что бы я без вас делала. Сидела бы и рыдала в туалете:)))))) Пасиииииибо. Побежала мужа утешать:))))
05 дек 2003, 14:08
главное, ты его не стращай этим ЗППП ;) Вот мне медсестра в Диле говорила, что "только ЗППП", а доктор - что я права, и что по наследству с кровью оно тоже может передаться. Откуда бы у меня были висюльки в детстве? ;)
05 дек 2003, 14:23
ДА не, он не пугливый:))) Кстати, о папиломах - ну, я не знаток, ессно - но у бабушки были бальшие родинки, да и у меня появляются постоянно какие-то (прада не висячие, наоборот мааахонькие, как веснушки), но ооочень много их. Причем были еще до начала "интимной жизни"... Ладно, буду ждать, что врач скажет. Просто нервничаю, начнет еще запугивать:(((
05 дек 2003, 17:33
Мариночка, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки! Все это ерунда и совершенно не смертельно!
05 дек 2003, 17:41
Спасибо тебе, Флеймик!!! Я уже успокоилась:))) Это просто - горе от ума. Хорошо, что еще его (ума) не хватило, на то, чтобы на мужа наехать, мол где подцепил:)))) А ведь могла бы:) Сейчас наоборот, такой подъем сил! Теперь то я знаю, что не одинока в этом... Просто так внезапно, уж никак не думала, что найдут какую-то заразу... Мазки всегда чистые были... Молочница, правда, не излечимая замучала, но ее то я на гормоны спихивала, как и эррозию. И всегда думала, если найдут чего - это "ошибка лаборатории", у меня не может быть никаких бяк. Вот и поплатилась за свою беспечность:( Ну да лана. Главное - вылечиться. Как бяку не назовешь...Может это как раз и есть та ступенька, на которую нужно подняться, чтобы достичь желаемого:))))
05 дек 2003, 17:54
Ой, молодца!:-) Все будет хорошо! Подтянешь иммунитет, и вперед, становиться мамочкой!
05 дек 2003, 14:38
Страшного в этом точно ничего нет. Этот вирус, как и вирус герпеса есть у очень многих, просто раньше про него ничего не знали. Мне он, как я понимаю, тоже достался по наследству – у папы на шее много родинок висячих. Я тебе еще в прошлом топике ответила (если я ничего не путаю, и дисплазия у тебя), что у меня якобы именно из-за этого вируса дисплазия была и поэтому нужно было обязательно пролечиться и прижечь эрозию. Лечение было – 10 каких-то уколов мне и мужу, правда, пытались навязать очень дорогие, но на самом деле есть альтернатива недорогих, надо просто об этом спросить. Не расстраивайся! Надо просто дезактивировать вирус.
05 дек 2003, 16:19
Пааааасибочки тебе!!!!! Вот такие беремчатые примеры таааак утешают!!!! БОЛЬШОЕ пасибо! А то ваще запаниковала (у меня на работе уже спрашивают, что с мужем поссорилась), видно лица на мне нет. Правда ща уже успокоилась! БЛАГОДАРЯ вам!!! Конечно, лечиться буду! Обязательно!!!
05 дек 2003, 13:30
Мне врач выдал брошюрку, так вот, если ей верить, то, что ты делаешь будет очень актуальным, начиная с 15-20 недель от зачатия :)
04 дек 2003, 15:22
Засыпаю(((( как-то жутко хоца спать. вроде и погуляла в обед. и кофе низзя - уже пила:(
04 дек 2003, 16:45
Ничего себе я поспала... 3 часа 40 минут... А что же я ночью делать буду?!
04 дек 2003, 17:09
придется считать слоненяток :):)
05 дек 2003, 10:09
Всем доброго утречка!:-) Расскажу свои новости. Мы с мужем сегодня уже побывали в церкви, поставили свечи и заказали молебен о даровании детей. Сейчас еду к маме получать положительные эмоции:-) Чувствую себя нормально, пузень болит, все как положено...:-) Вечерком загляну.
05 дек 2003, 12:40
Молодцы! А это в любой церкви можно сделать?
05 дек 2003, 17:31
Конечно в любой! Сходи обязательно, желательно вместе с мужем.
05 дек 2003, 14:14
:* :* :*
08 дек 2003, 13:53
Всем приветы! На экошном форуме убойные новости - Сармита беременна!!! Дождалась таки...
08 дек 2003, 15:21
Ух ты! Какое счастье! Я тут себя считаю старожилом, а она еще до меня сюда пришла! Очень хорошая новость, очень, значит скоро и я на очереди.
08 дек 2003, 15:33
А на маме.ру - тоже в экошном - Тетенка))) Флеймик как делишки?
08 дек 2003, 15:42
Не поняла? Тетенка - это тоже хочушка? Я с ней не знакома.:(
AD
AD
08 дек 2003, 15:46
Делишки нормально... Только пока ничего новенького не происходит, грудь не болит, БТ 37,1... Ждем-с.
08 дек 2003, 15:43
Может начать уже новую тему?
08 дек 2003, 15:45
Тетенька ага в эко-форуме
08 дек 2003, 16:09
Девченки, переходим в новый топик. :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325