Меню

Напилася я пива...

AD
30 ноя 2003, 20:44
Всем привет! У меня 5ДЦ и я вчера напилась пива (банки 4) и выкурила 2 сигареты. Бросила курить и пить 8 месяцев назад и так непоколебимо держалась все это время, что сама себе удивилась как это я ...Мучаюсь дикими угрызениями совести. Всегда стремилась к идеальному зачатию и так долго держалась,а тут сорвалась... Просто устала от переживаний. Ответьте, пожалуйста за сколько вся эта гадость выводится из организма? Можно ли пытаться в этом цикле? И еще: мне завтра сдавать кровь на гормоны - не повлияет ли это на результат?
30 ноя 2003, 20:58
Валёнка, ты только не обижайся, ладно? :-) но ты как маленькая, чесс слово. Какое идеальное зачатие?? Четыре банки пива - "напилась"??!! Ага, эта гадость теперь будет выводиться полгода, как минимум :-D Теперь представь, что с тобой будет когда родится ребёнок (или даже во время беременности) - ты ж из-за каждой ерунды будешь с ума сходить!
30 ноя 2003, 21:38
:)
01 дек 2003, 00:11
Ну да...Вот такая вот я паникерша:-)
30 ноя 2003, 21:35
ребенок начинает питаться вами через 2 недели после зачатия.. ;)
30 ноя 2003, 21:39
Брось с ума сходить. :) Расслабляться и отвлекаться тоже когда-то нужно. :)
01 дек 2003, 00:30
фигня это все! чест слово... Не так уж это много, поверьте.
01 дек 2003, 02:34
Гланое, что вы все это время вели здоровый образ жизни,и то, что вы выпили пиво никакой роли не играет.
30 ноя 2003, 21:07
А у меня вот в пятницу ДР был, винца на работе хряпнули по бокальчику, в субботу дома продолжили... А мы, между прочим, уже 1,5 года пытаемся, в октября лапра была, результатов ждем-с. Мой Вам совет - не загружайтесь! Лицом в салат не упали? Топор не вешали? И славненько! Немного алкоголя - это не криминал. Расслабьтесь, все будет хорошо! Удачи!!!
30 ноя 2003, 22:41
Идеального зачатия не бывает. А хотя бы чуть-чуть расслабляться очень и очень полезно. Выпитые вами 4 банки пива и 2 выкуренные сигареты навредят не больше, чем воздух, которым все мы дышим. И уж точно не вреднее, чем вода, которая течет из наших кранов...
01 дек 2003, 00:08
А на анализ влияет?
01 дек 2003, 00:19
на гормональный анализ вряд ли твои шалости повлияют, тем более через 2 дня! :-):-):-)
01 дек 2003, 00:51
Только если в пиве было слишком большое количество жиров :-)
01 дек 2003, 01:50
на самом деле автор права, - в пиве содержатся экстрогены, но разовое употребление аж четырех банок пива за 2 дня до анализа вряд ли повлияют на анализ :-)
01 дек 2003, 02:24
Эстрогены не только в пиве содержатся, но и во многих продуктах, которые мы употребляем ежедневно, но ведь никому в голову не приходит, что нормы лабораторий установлены для людей, которые способны по три дня не есть и не пить :-) Жиры или выпитые вечером накануне анализа 2-3 литра любой жидкости - другое дело.
01 дек 2003, 06:07
экстрогены - женские гормоны, в пиве их повышенное содержание (по сравнению с другими жидкостями и продуктами), а жиры и жидкость как влияют на анализ крови на гормоны? я не прикалываюсь, просто это для меня большая новость :-)
01 дек 2003, 00:53
Лучше выпить 4 банки пива,чем попортить психику;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325